Имя пользователя:

Пароль:




Бабулькин вкус или я ничего не понимаю в моде

Сообщение №126

Сообщение Ведьмежонок » 24 янв 2019, 19:29

Крапива писал(а) on 24 янв 2019, 15:37:неприлично?

Может быть смешно ИМХО. Но если у тебя такая фигура и рост, то можно, наверное... если сильно хочется. ЛК несколько другую тётушку описала))
Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2019, 18:41:А почему непрактично?)

Мне в них все же тяжеловато. Мех не постираешь, манжеты мешают за рулем.. ну и ремень трет, наверное тоже ей не на пользу. И Викинги к шубе никаким боком, я думала, это ж надо классические сапоги. Еще штаны лыжные люблю)) И судя по улицам, их многие заценили в последние годы :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №127

Сообщение Лека Котик » 25 янв 2019, 17:49

zayka писал(а) on 22 янв 2019, 10:57:У нас распродажи сейчас. Та же проблемы. Если на детей еще нахожу что-то, то на себы даже желания мерять нет. Все джинсы с дырами, либо талия занизена, на узость я не смотрю даже. А верх с идиотскими надписями или белстками или с тем и другом сразу...
В общем, стареем мы... Не понимаю я современных дизайнеров одежды...


как мой мушшш ругается матерно.......... :ban: На ребенка еле-еле осенью джинсы нашли! Большинство выше колена не лезут! У меня стройный мальчик, спортсмен! Попа подтянутая, ноги длинные и мускулистые. Не тощий. Нормального сложения.
Себе даже боюсь искать.Только в лавочках индийских, где джинсы аля картофельный мешок. На резинке. Не, они удобные, ничего не скажешь... Но выглядят стремновато. На похудевшую тушку хотелось бы чего-нибудь покрасивше...

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №128

Сообщение lidiahom » 21 фев 2019, 02:47

Многие ошибочно полагают, что стильную одежду для женщин после 40 подобрать непросто, поэтому отдают предпочтение темным, невзрачным вещам мешковатой формы. Однако не все так сложно. При составлении желаемого образа следует учитывать не только возраст, но и комплекцию женщины, при этом не нужно отказываться от ношения цветных или светлых вещей.Вот здесь собранные самые лучшие советы стилистов

lidiahom
 

Сообщение №129

Сообщение tarakashka » 21 фев 2019, 08:59

Лека Котик писал(а) on 25 янв 2019, 17:49:На ребенка еле-еле осенью джинсы нашли! Большинство выше колена не лезут!

а у нас другая проблема - в талии и на попе широкие очень, сложно подобрать чтоб и по росту и по размеру :hang: . Правда, старший сейчас возмужал, что проблема ушла, а вот мелкий - дрыщ, попка с кулачок :(
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №130

Сообщение Ведьмежонок » 21 фев 2019, 10:01

lidiahom писал(а) on 21 фев 2019, 02:47: одежду для женщин после 40 подобрать непросто, поэтому отдают предпочтение темным, невзрачным вещам мешковатой формы

Хоть бы думали, чего в рекламе пишут :idiot: Видимо девочкам дали подработать, для них 40 лет - старушка в "мешковатой форме"))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №131

Сообщение tarakashka » 21 фев 2019, 10:33

Ведьмежонок писал(а) on 21 фев 2019, 10:01:идимо девочкам дали подработать, для них 40 лет - старушка в "мешковатой форме"))

:D и не говори
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №132

Сообщение Ирина З... » 24 мар 2019, 11:06

Вестланд развернулся в сторону объемных женщин!
То размеры на 38 заканчивались и было 1-2 модели. В весенней проекции есть, из чего выбрать. И 40, 42 размер есть. Причём, роста разные.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №133

Сообщение MaSher » 24 мар 2019, 12:02

Ирина З... писал(а) on 24 мар 2019, 11:06:Вестланд развернулся в сторону объемных женщин!

определенные модели у них всегда были. Джинсы уже который год ношу только их одну и ту же модель.

MaSher
 

Сообщение №134

Сообщение Ирина З... » 24 мар 2019, 13:18

Так она одна и была.
Я себе сейчас вон такие заказала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №135

Сообщение заноза » 24 мар 2019, 13:44

Ирина З..., классные джинсы.
Я приперла себе 4 пары. Из Германии. Вот где раздолье. На любой бампер)))))))
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №136

Сообщение Эльфика » 24 мар 2019, 15:25

Ирина З... писал(а) on 24 мар 2019, 13:18:Я себе сейчас вон такие заказала.

размер 32-33-34 какой примерно обхват талии- бедер? зашла в интернет магазин , понять не могу.. :idontno:
***

Эльфика
 

Сообщение №137

Сообщение Ирина З... » 24 мар 2019, 15:35

Я тоже сегодня искала про размеры. Вот нашла более-менее таблицу.
Вообще, про джинсы: есть коэффициент, на который нужно умножить обхват талии и будет размер джинсов. Но я его не помню.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №138

Сообщение MaSher » 24 мар 2019, 17:20

Ирина З... писал(а) on 24 мар 2019, 13:18:Так она одна и была

неее. На мою корму однозначно была не одна модель.

MaSher
 

Сообщение №139

Сообщение Marge » 24 мар 2019, 19:02

заноза писал(а) on 24 мар 2019, 13:44:Я приперла себе 4 пары. Из Германии. Вот где раздолье. На любой бампер)))))))

не скажи,в былые времена,когда у меня еще была талия и сама вполне стройняшка :cry: ,то мне было очень сложно,потому как если в талии перфект,то в бедрах мало,в бедрах хорошо,в талии болтается,это сейчас,когда пузо полностью вытеснило талию из моей фигуры :cry: :cry: то еще как-то можно найти.

Marge
 

Сообщение №140

Сообщение И.В. » 24 мар 2019, 19:18

Ирина З... писал(а) on 24 мар 2019, 15:35:Вообще, про джинсы: есть коэффициент, на который нужно умножить обхват талии и будет размер джинсов

2,54. Джинсы в имперской системе считаются, они просто в дюймах.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №141

Сообщение Talia » 24 мар 2019, 21:12

И.В., может делить, а не умножать? И то много получается.

Talia
 

Сообщение №142

Сообщение И.В. » 24 мар 2019, 21:54

что не сделаешь лишь бы не учиться... :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №143

Сообщение Marge » 24 мар 2019, 22:58

Ирина З... писал(а) on 24 мар 2019, 15:35:Вообще, про джинсы: есть коэффициент, на который нужно умножить обхват талии и будет размер джинсов

И.В. писал(а) on 24 мар 2019, 19:18:2,54. Джинсы в имперской системе считаются, они просто в дюймах.


объясните математической тупке : вот есть обхват талии(я у мужа измерила,себя не стала,что расстаиваться на ночь глядя),умножила на 2.54 и что дальше с этим делать?

Marge
 

Сообщение №144

Сообщение Кикимора » 24 мар 2019, 23:04

Marge, надо делить, а не умножать. Например, ОТ 82, делим на 2,54 - получаем размер 32.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №145

Сообщение Marge » 24 мар 2019, 23:07

Кикимора, ну я ж сказала ,что я в математике :idiot:

Marge
 

Сообщение №146

Сообщение Marge » 24 мар 2019, 23:23

Один черт,не тот размер ,что муж носит,если он возьмет джинсы этого размера,то он в них утонет. Раньше он носил 32-32,сейчас надо 33-32. :sorry: :scratch: Вот зачем я в эту тему заглянула? :D

Marge
 

Сообщение №147

Сообщение Эльфика » 25 мар 2019, 00:06

И.В. писал(а) on 24 мар 2019, 19:18:2,54. Джинсы в имперской системе считаются, они просто в дюймах.

у меня много так получается, я в таких утону это точно :idontno:
***

Эльфика
 

Сообщение №148

Сообщение Talia » 25 мар 2019, 00:37

Эльфика писал(а) on 25 мар 2019, 00:06:
И.В. писал(а) on 24 мар 2019, 19:18:2,54. Джинсы в имперской системе считаются, они просто в дюймах.

у меня много так получается, я в таких утону это точно :idontno:

Может тогда и талия в дюймах должна быть?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Нет, всё-таки талия в см, а потом делить на 1 дюйм=2,54 см. Но размер получается на 2-3 больше, чем я ношу.

Talia
 

Сообщение №149

Сообщение И.В. » 25 мар 2019, 01:27

Talia, ну да, конечно разделить, это я уже зарапортовалась.
Я не знаю что у вас продают и как меряют, но в местных магазинах, абсолютно точно, размер джинс - это просто размер в дюймах. :scratch:
Во, нашла
Чтобы перевести российский размер подобной одежды в американский, потребуется отминусовать от российского размера 16. Например, от отечественного 50-го отнимаем 16 и получаем американский 34.
https://odezhda.guru/dzhinsy/dlya-devus ... ih-tablica
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №150

Сообщение Safira » 30 мар 2019, 14:31

Marge писал(а) on 24 мар 2019, 22:58:объясните математической тупке : вот есть обхват талии(я у мужа измерила,себя не стала,что расстаиваться на ночь глядя),умножила на 2.54 и что дальше с этим делать?

:lol:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Женские штучки

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз