Имя пользователя:

Пароль:




Театр детям

Сообщение №101

Сообщение MaSher » 28 янв 2018, 10:02

Izis писал(а) on 28 янв 2018, 09:18:И на "Мама- кот" в третий уже

Когда идете? Мы 4.02

MaSher
 

Сообщение №102

Сообщение Izis » 28 янв 2018, 10:07

MaSher писал(а) on 28 янв 2018, 10:02:Когда идете? Мы 4.02

11 марта

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Кстати, не писала.
"Гадкий утенок" в театре Джигарханянна. Детям до 5 лет рекомендую. Смешной.
Со сказкой Андерсена ничего общего не имеет)
В куриное гнездо случайно попало яйцо лебедя, и утенка родители любили, и носились с ним. А он проказничал со своими братьями - цыплятами.
Костюмы очень хорошие.
Второе отделение всем, кроме Юры, было очень скучно уже. :D Но Юра просится еще раз.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №103

Сообщение MaSher » 28 янв 2018, 10:23

Izis писал(а) on 28 янв 2018, 10:17:Второе отделение всем, кроме Юры, было очень скучно уже.

Я, как ненормальная бабка, повела Колю в Уголок Дурова на спектакль для совсем маленьких. То ли не выспался, то ли реально мал еще, но не пошло совсем. ни кошечки, ни свинки, ни овечки, ни собачки. Вот смотреть в окно в коридоре на проезжающие машины - совсем другое дело. Не, раньше лет 3,5-4 никуда не поведу.

MaSher
 

Сообщение №104

Сообщение Izis » 28 янв 2018, 10:33

MaSher писал(а) on 28 янв 2018, 10:23:Не, раньше лет 3,5-4 никуда не поведу.

Нам уже 3,5.
Я тоже Юру один раз отвела в театр Чихачева, на "Теремок" в прошлом году, ему понравилось. Но второе отделение уже ходил по ступенькам как заведенный.
Еще мы в театре Образцова были в этом году. Вот там Юра благополучно проспал оба отделения, проснувшись на пирожное в антракте.
Но у меня никто не любил кукольные театры. Я каждого по пару раз отвела для общего развития, и хватит. :kuku:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №105

Сообщение MaSher » 28 янв 2018, 11:00

Izis писал(а) on 28 янв 2018, 10:33:Но у меня никто не любил кукольные театры.

нам областной кукольный очень понравился. вот прям для 3-леток самое то. Тоже по наводке Анюты туда попали. Вот туда Кольку поведу)

MaSher
 

Сообщение №106

Сообщение Дикая кошка » 28 янв 2018, 18:41

Izis писал(а) on 28 янв 2018, 10:33:мы в театре Образцова были в этом году

А тебе самой как он? Мне не пошел. Совсем.

Добавлено спустя 39 секунд:
MaSher писал(а) on 28 янв 2018, 11:00:областной кукольный очень понравился

Они очень разные, если сравнивать.

Дикая кошка
 

Сообщение №107

Сообщение Эльзара » 29 янв 2018, 23:57

Водили племянника (ему 3.8) в Уголок Дурова 2 раза, дитё в восторге.
Мой спектакли любит, а на концертах спит)) на второй-третьей песне отъезжает, причём всё такое живенькое, буйное-кубанские казаки, хор Александрова, украинские народные. Как при таком звуке можно спать, не знаю, но факт))

Эльзара
 

Сообщение №108

Сообщение Izis » 31 янв 2018, 08:17

Дикая кошка писал(а) on 28 янв 2018, 18:42:А тебе самой как он? Мне не пошел. Совсем.

В детстве любила. Сейчас скучно.
У сестры в Жилино есть кукольный театр "Радуга". Призер всяких конкурсов, в том числе международных.
У них интерактивная форма работы с детьми. Где-то 40 минут они играют с детьми, а потом минут 40 - сама сказка.
Вот там детям нравится.
И соотношение цена-качество приемлемое (400 рублей за билет)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №109

Сообщение MaSher » 01 фев 2018, 00:32

Не театр. Сегодня были с Ленусей в Планетарии. Очень понравилось. Вот прям рекомендую-рекомендую. Лет с 5-6.

MaSher
 

Сообщение №110

Сообщение MaSher » 04 фев 2018, 15:43

Izis, спасибище тебе огромное за наводку на спектакль "Мама-кот". Мы прям очень-очень под впечатлением.

MaSher
 

Сообщение №111

Сообщение fioccola » 04 фев 2018, 17:46

Мы в декабре ходили на Золушку в театр Оперетты, очень рекомендую. Хороший классический спектакль. Костюмы, оркестр все на уровне. А зал какой!

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
Хочу сводить детей на Синюю птицу во МХАТ им Горького, спектакль моего детства.
И еще, вроде не писала, год назад ходили во МХТ в Камергерском на Конька-Горбунка очень рекомендую. Отличная постановка, музыка. Автор текстов песен Кортнев.

fioccola
 

Сообщение №112

Сообщение Крапива » 04 фев 2018, 21:10

fioccola писал(а) on 04 фев 2018, 18:00:Хочу сводить детей на Синюю птицу во МХАТ им Горького, спектакль моего детства.

Ходили перед новым годом. Интересно было освежить детские впечатления :) . Однако, доложу я вам, детское понимание и взрослое - это две большие разницы :sorry:

Крапива
 

Сообщение №113

Сообщение fioccola » 04 фев 2018, 21:39

Крапива, что, не очень спектакль?

fioccola
 

Сообщение №114

Сообщение Крапива » 05 фев 2018, 08:24

fioccola писал(а) on 04 фев 2018, 21:39:Крапива, что, не очень спектакль?

Да не, интересно даже. Но сейчас многие моменты в спектакле воспринимаются как наркоманский бред :D , такая бурная фантазия у автора. А детям так не кажется :sorry: , специально у сына спрашивала, ему все нормально.

Крапива
 

Сообщение №115

Сообщение belunda » 05 фев 2018, 21:40

Крапива писал(а) on 05 фев 2018, 08:24:детям так не кажется , специально у сына спрашивала, ему все нормально.

Ходили с классом(точнее, с классом дочкиной подруги, пятым) в "Театр на Покровке" на "Звездного мальчика" . Я вообще не люблю "Звездного мальчика", а тут еще и постановка такая, излишне жестокая. Может, она ближе к оригиналу,чем фильм моего детства, но бррр. А детям понравилось. Одна девочка сказала- вот я глупая, что не хотела в театр идти. Я потом свою спрашиваю( они с подружкой сидели не рядом со мной)- а вам не было страшно, когда ласточкиных птенцов убили и гнездо мальчику принесли, когда они другого мальчика про приказанию Астера повесить хотели? :cry2: - Нет, говорит, мы же догадывались, что они не повесят.. Современные циничные дети...

belunda
 

Сообщение №116

Сообщение Izis » 06 фев 2018, 08:16

belunda писал(а) on 05 фев 2018, 21:40: Нет, говорит, мы же догадывались, что они не повесят.. Современные циничные дети...

Они не циничные. Они не знают плохого. :idontno:
А потом сталкиваются с "Молодой гвардией" и произведениями Б.Васильева.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №117

Сообщение MaSher » 07 фев 2018, 23:05

Дикая кошка, спасибо за наводку на цирк. Шикарный спектакль. Ленка все ладошки отхлопала.

MaSher
 

Сообщение №118

Сообщение fioccola » 25 фев 2018, 19:00

Сегодня были на Снежной королеве в Малом, сцена на Большой Ордынке. Хороший спектакль, но слегка затянутый, 2.1 длится.

fioccola
 

Сообщение №119

Сообщение MaSher » 23 мар 2018, 22:13

Мы только вернулись с Ленусей из Театриума на Серпуховке. Смотрели "Аленький цветочек". Я в восторге. Деть тоже. Музыка, актеры, декорации - все на высочайшем уровне. Вот просто шикарно.
Мы скоро там весь репертуар пересмотрим. На следующей неделе идем на "Летучий корабль".

MaSher
 

Сообщение №120

Сообщение MaSher » 29 мар 2018, 19:06

Сходили на "Летучий корабль". Мне понравился спектакль меньше предыдущего "Аленького цветочка". А Ленусе понравилось. Но ей вообще все нравится). "Летучий корабль" практически целиком по мультику.

MaSher
 

Сообщение №121

Сообщение Izis » 29 мар 2018, 19:12

MaSher писал(а) on 29 мар 2018, 19:06:"Летучий корабль" практически целиком по мультику.

И Буратино - по фильму.
Мне не очень понравились оба. :idontno: В сравнении с "Аленьким цветочком" и "Огниво".
А вот "Огниво" - очень даже.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №122

Сообщение belunda » 29 мар 2018, 21:00

Izis писал(а) on 29 мар 2018, 19:12:Мне не очень понравились оба

Мне очень там понравился "Принц и нищий".

belunda
 

Сообщение №123

Сообщение MsAutry » 29 мар 2018, 22:26

А на какие места там билеты лучше брать? Я от цен немного в шоке.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №124

Сообщение MaSher » 29 мар 2018, 22:37

MsAutry писал(а) on 29 мар 2018, 22:26:А на какие места там билеты лучше брать? Я от цен немного в шоке.

Бери бельэтаж середина 1 ряд. Места 16-18. Цена 1000р. Видно прекрасно. Еще и бинокль можно за 100 р в гардеробе дитю взять. Чисто поразвлечься.

MaSher
 

Сообщение №125

Сообщение Крапива » 30 мар 2018, 09:16

Какое разное восприятие у всех :). Нам с мужем в театриуме на Серпуховке больше всего именно "Летучий корабль понравился". А "Огниво", "Маугли", "Меч самурая" меньше. А ребенку все понравились :)

Крапива
 

Пред.След.

Вернуться в Досуг

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз