Имя пользователя:

Пароль:




Театр детям

Сообщение №126

Сообщение заноза » 30 мар 2018, 09:19

мы собираемся на пеппи - длинный чулок. я не любитель мюзиклов, но и мне и девкам моим так понравилось в первый раз, что повторяем.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №127

Сообщение MaSher » 30 мар 2018, 09:54

заноза, Марин, напомни, где смотрели.

MaSher
 

Сообщение №128

Сообщение заноза » 30 мар 2018, 09:59

MaSher, у Бабкиной. театр русская песня. зал у них отличный. мы брали 2 партер, 6 ряд. видно и слышно очень хорошо.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №129

Сообщение Izis » 01 апр 2018, 09:03

MsAutry писал(а) on 29 мар 2018, 22:26:А на какие места там билеты лучше брать? Я от цен немного в шоке.

Если на Огниво, то и на балкон можно. В первом-втором ряду все хорошо видно.
А вот на "Буратино", где половина действия - в зрительном зале - лучше в партер брать.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
заноза писал(а) on 30 мар 2018, 09:19:мы собираемся на пеппи - длинный чулок. я не любитель мюзиклов, но и мне и девкам моим так понравилось в первый раз, что повторяем.

:friends: Один из любимейши наших спектаклей.
MaSher писал(а) on 30 мар 2018, 09:54:заноза, Марин, напомни, где смотрели.

Берите амфитеатр - 1-2 ряд. Великолепно.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №130

Сообщение MaSher » 01 апр 2018, 10:05

Izis писал(а) on 01 апр 2018, 09:04:А вот на "Буратино", где половина действия - в зрительном зале

ну какая там половина, Оль? пара незначительных эпизодов - это вовсе не половина.

MaSher
 

Сообщение №131

Сообщение Izis » 01 апр 2018, 10:08

MaSher писал(а) on 01 апр 2018, 10:05:ну какая там половина, Оль?

Может, и поменяли что-то. Когда мы были - они постоянно в зале торчали.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
MaSher писал(а) on 01 апр 2018, 10:05:пара незначительных эпизодов - это вовсе не половина.

Кот Базилио и Алиса в зрительном зале договаривались о своих проделках. Эпизод в пруду - в зале.
Погоня - в зале.
Детям не очень нравится, когда все это мимо них проходит. Особенно маленьким.

Добавлено спустя 35 секунд:
Вот отзыв я писала.
Izis писал(а) on 08 ноя 2015, 09:31:Я поклонник театров. Поэтому с детьми ходим много и часто на детские спектакли.
Вчера были в Тетрариуме на Серпуховке, смотрели мюзикл Буратино.
Рекомендую: очень и очень достойно.
Единственное: именно для этого спектакля билеты лучше покупать в партер, так как много интересного действия происходит в зрительном зале, и с балкона его не видно! (Погони, плавание Буратино в пруду, разговор с Тортилой и пр.)


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Izis писал(а) on 08 ноя 2015, 09:39:Да. Ко мне подруга присоединилась в последний момент. Билеты были только на балкон - те же 1000 рублей, но они половину спектакля разглядывали люстру, потому что к поручням подходить не разрешали, а с мест было не видно, что происходит в зале.
Оркестр был на сцене. И это тоже плюс.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №132

Сообщение MaSher » 01 апр 2018, 10:11

Izis писал(а) on 01 апр 2018, 10:11:Может, и поменяли что-то.

возможно. когда мы были, кроме прохода Буратино, а потом лисы с котом по проходу, никаких особых действий не было. Мы на 4 ряду партера сидели у самого прохода. Лиса погладила Ленку по голове, Буратино просвистел мимо всех. Платить за это 4500 за билет меня теперь жаба душит.

MaSher
 

Сообщение №133

Сообщение Izis » 01 апр 2018, 10:15

MaSher писал(а) on 01 апр 2018, 10:11:возможно.

Логично. Люди с балкона совершенно определенно были не в восторге. Подруга так больше и не сподобилась туда, хотя я ее и убеждала, что это не показатель.
Но сама смотрю на этот спектакль билеты все же в партер (с Юриком пойдем).
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №134

Сообщение belunda » 01 апр 2018, 10:41

MaSher писал(а) on 01 апр 2018, 10:11:Лиса погладила Ленку по голове, Буратино просвистел мимо всех.

Мы ходили с приятельницей и детьми. Приятельнице(взрослой тете) дали надувной дубинкой по голове. Она была не в восторге.
Мне в театриуме нравятся места в партере,какой-то из последних рядов, на схеме это видно. Там места напротив прохода. То ест ряд довольно дальний и недорогой, но спереди никого нет, т.к. проход, и все хорошо видно.

belunda
 

Сообщение №135

Сообщение Izis » 01 апр 2018, 10:48

В общем, Буратино - не лучший их спектакль. :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №136

Сообщение fioccola » 01 апр 2018, 11:35

А вы уверены, что Пеппи в театре Бабкиной? Что то у них нет такого спектакля на сайте

fioccola
 

Сообщение №137

Сообщение MaSher » 01 апр 2018, 11:39

fioccola писал(а) on 01 апр 2018, 11:35:вы уверены, что Пеппи в театре Бабкиной?

я выяснила. Это один спектакль детского музыкального театра юного актера. Идет на разных площадках. Идет мало. Ближайшая дата - май, а потом только конец ноября.

MaSher
 

Сообщение №138

Сообщение Дикая кошка » 01 апр 2018, 23:13

MaSher, я купила билеты в Большой :) на 3 июня. История Кая и Герды. Опера :)

Дикая кошка
 

Сообщение №139

Сообщение MaSher » 01 апр 2018, 23:35

Дикая кошка, Ань, не рановато? Хотя, ежели упустишь в детстве, потом оперу не воспринимаешь.

MaSher
 

Сообщение №140

Сообщение Дикая кошка » 01 апр 2018, 23:39

MaSher, моей самое время :)

Дикая кошка
 

Сообщение №141

Сообщение Hope » 02 апр 2018, 11:19

Дикая кошка писал(а) on 01 апр 2018, 23:13:MaSher, я купила билеты в Большой на 3 июня. История Кая и Герды. Опера

Данила с бабушкой год назад на НГ ходили (ему 6 лет было) - очень хорошо пошло, Данька до сих пор вспоминает.

Hope
 

Сообщение №142

Сообщение MaSher » 02 апр 2018, 11:27

Дикая кошка, расскажи о впечатлении, как сходите.
Эх, 3 числа нас уже в стране не будет.

MaSher
 

Сообщение №143

Сообщение заноза » 02 апр 2018, 13:11

fioccola писал(а) on 01 апр 2018, 11:35:А вы уверены, что Пеппи в театре Бабкиной? Что то у них нет такого спектакля на сайте

я уверена)) они теперь в ноябре там будут. я билеты еще не смотрела на каникулы. может где в другом месте идут сейчас. а может на гастролях. это же Детский музыкальный театр юного актера.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №144

Сообщение Дикая кошка » 03 апр 2018, 15:41

MaSher писал(а) on 02 апр 2018, 11:27:расскажи о впечатлении, как сходите.

Ок :)

Дикая кошка
 

Сообщение №145

Сообщение Izis » 17 сен 2018, 12:03

Izis писал(а) on 01 апр 2018, 10:48:В общем, Буратино - не лучший их спектакль.

И его сняли в показа.

Девочки, у кого как начался театральный сезон?) Делитесь впечатлениями.
Мы в 66-ой раз сходили на "Мама-кот".

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
заноза писал(а) on 02 апр 2018, 13:11:я уверена)) они теперь в ноябре там будут. я билеты еще не смотрела на каникулы. может где в другом месте идут сейчас. а может на гастролях. это же Детский музыкальный театр юного актера.

Я ловлю именно в театр Бабкиной.
Говорят, на других площадках беда с декорациями. Да я и в Интернете, на Ютубе видела - вообще не то)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №146

Сообщение Крапива » 17 сен 2018, 18:32

Izis писал(а) on 17 сен 2018, 12:06:Мы в 66-ой раз сходили на "Мама-кот".

Эк вас зацепило... Ребенок сказал: "Клевый спектакль". Но второй раз не просится :sorry:

Я купила билеты на "Руслан и Людмила" - сказки с песочной анимацией в ГМИ им. Пушкина. http://kids.belcantofund.com/concerts/
Кто-то ходил на подобные мероприятия? Как оно? :idiot:

Крапива
 

Сообщение №147

Сообщение MaSher » 17 сен 2018, 22:34

Крапива писал(а) on 17 сен 2018, 18:32:Кто-то ходил на подобные мероприятия? Как оно?

моим очень понравилось. Мы на муммитроллей ходили в Дарвиновском музее. Тоже билеты на фонде бельканто брала.

MaSher
 

Сообщение №148

Сообщение Lectrice » 18 сен 2018, 08:57

Izis писал(а) on 17 сен 2018, 12:06:Мы в 66-ой раз сходили на "Мама-кот".

может... в 6-й? это как часто вы туда ходите?)

Lectrice
 

Сообщение №149

Сообщение belunda » 18 сен 2018, 13:06

Ходили в театр "Мастерская Петра Фоменко" на "Алису в Зазеркалье" Если вы нормально к самому произведению относитесь- понравится. Красочный, технически оснащенный, захватывающий спектакль. ( так-то бред, конечно :) , как само произведение- но я "Алису" с детства не любила,т.к. не понимала. Дочка как раз летом прочитала, ей понравилось очень)

belunda
 

Сообщение №150

Сообщение Крапива » 18 дек 2018, 12:06

В воскресенье были в РАМТе, смотрели спектакль "Кролик Эдвард". Я, конечно, почитала отзывы и была готова к трепетной, чувствительной истории. Но даже я в финале спектакля еле-еле сдерживала слезы и сглатывала комок, подступивший к горлу :cry: . Ребенок мой плакал и вытирал слезы. Очень интересная постановка. Какие-то такие струны задевает в душе, я думала всё уже прошло и забыто, осталось в детстве, а однако...

Изображение

Изображение


Довольно долгий спектакль, 2,5 часа с антрактом идет. Очень рекомендую подрощенным школьникам. На билетах стоит 8+ и именно с такого возраста и стоит смотреть. Раньше вряд ли поймут...
Спектакль по книге этого автора
Изображение

Сын попросил купить ему и книжку :)

Крапива
 

Пред.След.

Вернуться в Досуг

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз