Имя пользователя:

Пароль:




Афиша: фестиваль "Алина"

Модератор: Ведьмежонок

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 14 фев 2015, 11:10

Фестиваль "Алина"
13 Мая 2015
13 мая состоится седьмой фестиваль детской художественной гимнастики «Алина», организованный при поддержке Благотворительного фонда Алины Кабаевой. Участниками грандиозного праздника музыки и спорта станут почти 500 мальчиков и девочек со всех концов России, а также из зарубежных стран, в том числе Кубы, Японии, Болгарии.

Мероприятие с каждым годом становится все более ярким и масштабным – теперь в программе можно увидеть не только маленьких звезд художественной гимнастики, но и акробатов, воздушных гимнастов и танцевальные коллективы. «Алина 2015» обещает новые сюрпризы, в том числе выступление популярных групп и исполнителей.
Фестиваль будет проходить в ГЦКЗ «Россия» и соберет более 5 000 зрителей. Незабываемое шоу, популярные мелодии, талантливые номера, нарядные костюмы и неподдельные переживания маленьких участников и участниц никого не оставят равнодушным. Зрители, среди которых будут пациенты онкоцентров, ребята из детских домов и дети с ограниченными возможностями, надолго сохранят впечатления об этом волшебном празднике. А кому-то, возможно, фестиваль поможет найти себя в спорте, поверить в свои силы и воплотить в жизнь свою мечту, как это сделала Алина Кабаева – организатор и вдохновитель мероприятия.
http://rossia-hall.ru/repertuar_427.htm

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Тарелка » 14 фев 2015, 11:36

Алина 2013
phpBB [media]

Алина 2014
phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3

Сообщение Тарелка » 14 май 2015, 21:24

phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение WillyWonka » 14 май 2015, 22:42

Эх, жаль, не видели...
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №5

Сообщение Тарелка » 31 май 2015, 13:43

Кто смотрит по России 2?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Франchessка » 01 июн 2015, 09:33

Тарелка писал(а) on 31 май 2015, 13:43:Кто смотрит по России 2?

Мы смотрели вчера по телеку, а 13 мая были на самом фестивале. На нём дажен Сергей Викторович Лавров был, он до конца не досидел. Ещё в первом ряду Горбачёв сидел, мальчик-жонглёр потерял колесо одно и оно как раз в Горбачёва попало. А у Каточек с мамства старшая дочка на фестивале выступала. В последнем номере в красном комбинезоне под песню Кобзона. У них на комбинезонах ещё звёзды загорались.

Франchessка
 

Сообщение №7

Сообщение Тарелка » 01 июн 2015, 09:36

Франchessка, я самый конец застала. Попробую потом в сети найти и здесь выложить

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Франchessка » 01 июн 2015, 09:40

У нас есть фотографии с фестиваля замечательного фотографа Олега Новикова. Я могу потом тоже выложить, если соображу, как это на чердаке сделать.

Франchessка
 

Сообщение №9

Сообщение Тарелка » 01 июн 2015, 09:49

В полной форме ответа через добавить вложения

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Yulka » 30 авг 2015, 16:27

Повтор идет по России, больше всего понравился Дюсш калининградский с Кунгуровым, прямо ах!

phpBB [media]
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №11

Сообщение Тарелка » 30 авг 2015, 16:40

Yulka, я рыдала в очередной раз, пока этот номер смотрела.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №12

Сообщение Yulka » 30 авг 2015, 19:27

Тарелка, я все шоу с глазами на мокром месте смотрела, но этот номер особенно
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №13

Сообщение Тарелка » 26 май 2018, 22:29

phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №14

Сообщение Тарелка » 26 май 2018, 22:51

Прошлогоднее шоу
phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение Мазурка » 26 май 2018, 22:51

Ну и платьице :rat: двуглавый орел в компании жутких розочек :nervous: явно дизайнерская штучная вещь :drag: :D
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №16

Сообщение Тарелка » 26 май 2018, 23:00

Мазурка, троллинг 99 lvl :kuku:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Алина КАБАЕВА: "НАШЕМУ ШОУ НЕТ АНАЛОГОВ В МИРЕ"

- Фестиваль "Алина" в этом году десятый, юбилейный. Чем отличалась подготовка? – вопрос главному организатору Алине Кабаевой.

– Мы не придаем цифрам особого значения и относимся к каждому нашему фестивалю одинаково трепетно, независимо от его номера. Соревнования соревнованиями, но такому шоу, особенно в детско-юношеском спорте, нет аналогов вообще нигде в мире. В этом году у нас будет международный состав участников, приехали сборные Италии, Белоруссии, Азербайджана, Узбекистана. Я очень благодарна, что они нашли время, даже несмотря на то, что уже через неделю стартует чемпионат Европы.

– Каждый год фестиваль "Алина" рассказывает со сцены какую-то историю. Чему будет посвящен сюжет на этот раз?

– Мы действительно со временем поняли, что можем не просто устраивать на сцене красивое представление, но еще и давать ему довольно серьезный смысл. Фестиваль традиционно приурочен к Дню защиты детей 1 июня, поэтому история будет о том, что все мы родом из детства. Мы покажем, как важно встретить правильного наставника, человека, который поможет тебе найти свой уникальный путь в жизни.

– В каком объеме лично вы участвуете в подготовке фестиваля?

– В самом полном и на всех этапах, начиная от выработки концепции и определения состава участников. Порой спорим, не соглашаемся друг с другом, но именно в дискуссии и рождается истина. Очень облегчают работу современные технологии: теперь команды из регионов присылают нам видео своих выступлений, и мы можем практически онлайн следить за их подготовкой. Хотя поставить программу по интернету, конечно, невозможно. Для этого наши хореографы летают по всей стране, от Санкт-Петербурга до Якутии. Сложность ведь состоит еще и в том, что все наши участники, даже самые маленькие, – это профессиональные спортсмены. Они не артисты театра, у них есть свой график соревнований и тренировок. И мы обязаны этот график учитывать.

– Почему в этом году фестиваль переехал из ГЦКЗ "Россия" в Ледовый дворец? Это как-то связано с чемпионатом мира по футболу?

– Нет, абсолютно не связано. Просто старая площадка, к сожалению, пока не развивается. И мы пришли в новый зал, где больше технических возможностей, чтобы устроить красивое шоу. Футболисты нам никак не помешали, и, пользуясь случаем, хочу пожелать им большой удачи на чемпионате мира. Мы в них очень верим и надеемся на хороший результат!

ЧТО ТАКОЕ ФЕСТИВАЛЬ "АЛИНА"-2018

Когда: 21 мая 2018 года, начало в 17.00.

Где: Москва, ВТБ Ледовый дворец.

Год основания: 2009.

Организатор: Благотворительный фонд Алины Кабаевой.

Участники: более 6000 человек, в том числе титулованные спортсменки российской сборной, сборные Италии, Болгарии, Узбекистана, Белоруссии, Азербайджана, гимнастки из сборных Израиля, Казахстана и Японии, детские команды из городов России, Южной Осетии и Казахстана, детские музыкальные и танцевальные коллективы, звезды эстрады, победители музыкальных конкурсов, чемпионы мира по акробатике, прыжкам на батуте и воздушные гимнасты.

Публика: основную часть зрителей традиционно составляют ребята из детских домов и неблагополучных семей, онкоцентров и дети с ограниченными возможностями. Все пригласительные билеты на фестиваль "Алина" распространяются на безвозмездной основе.
https://www.sport-express.ru/rhythmic-g ... 199/?ua=dt

Тарелка
 
Автор темы


Вернуться в Быстрее, выше, сильнее!

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз