Мамы спортсменов

Модератор: Ведьмежонок

Сообщение №1601

Сообщение Редиска » 04 ноя 2014, 23:37

Давайте общаться здесь.
Изображение
У меня 2 пловца.
Вежливость города берет

Редиска

Автор темы

Сообщение №1602

Сообщение Редиска » 12 дек 2017, 16:44

Крапива писал(а) on 12 дек 2017, 09:02 [?]шараж-монтаж, а не организаторы

Так дети стояли как рефери. Нет, можно с детьми совсем не связываться и тогда мы не сможем совсем выполнять разряды в своем бассейне. А каждый выезд стоит денег. Плюс на краевые соревнования допуск по возрасту и по разряду. Нет разряда - свободен, выполняй разряд, где хочешь. По факту нигде. :idontno: Так что уж что имеем, к сожалению.

Результат в итоге утвердили 11.26 младшей.
Вежливость города берет

Редиска

Автор темы

Сообщение №1603

Сообщение Редиска » 12 дек 2017, 22:06

Natashik писал(а) on 07 ноя 2014, 13:18 [?]Тарелка, нуи я к вам, как обычно ;) :rock-n-roll:

Андрюшку что-то вспомнила. Погуглила. А он оказывается в Сириусе был прошлым летом. Повзрослел, возмужал. А как кататься стал славно!
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
Вежливость города берет

Редиска

Автор темы

Сообщение №1604

Сообщение лайти » 23 дек 2017, 19:28

Я поделиться. :) Новый тренер пока лучше прежнего. Дети играют лучше, техника лучше. Ну и тактика со стратегией. :) Из двух команд, той, которую он тренирует с самого начала и нашей, делает 2, часть из нашей, часть из той, основной и второй состав. Моему предложил в основной - сборную города.
Сын занимается с удовольствием, радостно рассказывает, что тренер хвалит. А мне очень нравится, что он лучше им объясняет.
Так что пока мы довольны. Сегодня товарищеский турнир был ( только команды нашего города), наши заняли 2ое место, проиграв его первой команде.

лайти

Сообщение №1605

Сообщение Редиска » 23 дек 2017, 19:30

лайти, :good:
С 1 января 2018 года вступает в силу приказ МИНИСТЕРСТВА СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 13 ноября 2017 года № 988 "Об утверждении Единой всероссийской спортивной классификации (виды спорта, включенные в программу Игр Олимпиады)!!!!!!
https://vk.com/doc179648570_456379850?h ... 945a51eb2a
Нам опять нормативы ужесточили по 1 разряду и выше. :hearing:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Юношеские теперь строго с 9 лет будут по плаванию. При этом с 10 можно уже КМС присваивать. :crazy:
Вежливость города берет

Редиска

Автор темы

Сообщение №1606

Сообщение Редиска » 13 янв 2018, 19:16

Дочь сегодня отобралась на Первенство края в своем возрасте. Проплыла 800 вольным стилем за 11.01.96 при нормативе 11.02.00
Вежливость города берет

Редиска

Автор темы

Сообщение №1607

Сообщение Talia » 16 янв 2018, 11:32

Редиска, как у вас погода в конце марта? Милу планируют на сборы отправить. В Парус в Джемете. Мы в свое время себе позволить не могли, отдыхали в Джемете в 2010, но в гостевом доме.

Talia

Сообщение №1608

Сообщение Липен » 16 янв 2018, 22:08

Что то давно я тут не отмечалась. В эти выходные мы были на выездной тренировке в школе лыжного спорта Александра Легкова. Я в приятном шоке. Во-первых от нас не далеко в часе езды, во-вторых сделано все по уму. В-третьих, лыжных трасс разной сложности и протяженности 6 или 7 штук. В-четвертых, по ценам очень приемлемо.
Есть все что только можно собрать в одном месте. Ледовая арена крытая и на улице, лыжные трассы, тренажерный зал, бассейны, биатлонное стрельбище (мой мечтает пострелять), прокат всей экипировки (актуально для меня, пока своего нет), спа-центр. Порадовала стена славы Александра Легкова, там все его награды и 2 медали Сочи 2014 на отдельном стенде.
Трассы это вообще отдельный разговор. Наши дети привыкли к равнине, а там и спуски и подъемы местами очень крутые. Дети нашей школы при выездах на соревнования иногда тупили, потому что элементарно не умеют отрабатывать спуски и подъемы и теряют время на лыжне.Некоторые падают, путаясь в лыжах.
Для себя решили, что на доп.каникулы в феврале поедем вдвоем с сыном. Ему тренироваться надо, а мне бонус виде загородного отдыха.

Липен

Сообщение №1609

Сообщение Редиска » 16 янв 2018, 22:52

Talia писал(а) on 16 янв 2018, 11:32 [?]Редиска, как у вас погода в конце марта? Милу планируют на сборы отправить. В Парус в Джемете. Мы в свое время себе позволить не могли, отдыхали в Джемете в 2010, но в гостевом доме.

Весенняя.
Вежливость города берет

Редиска

Автор темы

Сообщение №1610

Сообщение Ga-lya » 27 янв 2018, 22:37

А я похвастаться. Дочка младшая сегодня впервые участвовала в соревнованиях по фристайлу - бэби могул. Так-то она лыжница.
А в этом могуле нужно проехать очень маленькими одинаковыми поворотиками по специальным вешками-кисточкам и еще 2 раза прыгнуть на небольшом трамплине. Ничего подобного в горных лыжах нет. Ну сходила она на пару тренировок (у нас же на склоне) - и опа! первое место! При этом по "кисточкам" проехала с грандиозным отрывом по времени по сравнению со вторым местом (24.88 сек против 30,23 сек). Умница моя!
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya

Сообщение №1611

Сообщение Редиска » 27 янв 2018, 22:41

Молодец!

Моя сегодня вернулась с Первенства. Результаты скромные. Не последняя и ладно. :sorry: девчонки ее года очень сильные. У двоих уже выполнен кмс. Плюс первенство было среди девочек 2004-2005 г.р.
Вежливость города берет

Редиска

Автор темы

Сообщение №1612

Сообщение Дикая кошка » 27 янв 2018, 23:25

Липен писал(а) on 16 янв 2018, 22:08 [?] школе лыжного спорта Александра Легкова.

Да, там всегда прекрасно :4u:

Добавлено спустя 57 секунд:
Липен писал(а) on 16 янв 2018, 22:08 [?] школе лыжного спорта Александра Легкова.

Да, там всегда прекрасно :4u:
Липен писал(а) on 16 янв 2018, 22:08 [?]Трассы это вообще отдельный разговор

А какие соревнования :love:

Дикая кошка

Пред.

Вернуться в Быстрее, выше, сильнее!

• Последние обсуждения