Имя пользователя:

Пароль:




Нужны Игрушки Кабачку

Сообщение №1

Сообщение Пин » 08 ноя 2018, 15:58

Девушки, у меня такая проблема нарисовалась. :)
Дети полюбили дарить мне Кабачка на выходных. Девушка у нас шустрая, коммуникабельная, и мне сильно не достает какого-то игрушечного девичьего фонда для отвлечения дитятка от содержимого шкафов и компьютера.
А я не богата игрушками для малышни девичьего направления, у меня сплошь суровые машинки-поезда и иже с ними. Кое-что закупила, но дитя все уносит к себе в норку домой.))) За три копейки покупать китайское барахло неохота, оно разваливается, а обеспечить дитю игрушечный парк я финансово сейчас не тяну.
Вдруг у кого осталось чего девичье на младший возраст, т.е. мебелюшка, посудка, коляска, куклы и ты пы более-менее не мелкого формата (не для Барби) не сильно покоцанное, потому что Кабачок все мелкое пытается сожрать. :( Я бы дико благодарна была, потому что я вообще в девичьих приблудах плохо разбираюсь. Мягкие игрушки не надо, у меня две штуки есть, и они по-моему, умеют размножаться. :secret:
Взамен после НГ выкину в Раздавайку барахлишко для пацанов, кой-чо накопилось у меня. Вот.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Совёнка » 08 ноя 2018, 16:53

Не дам теме упасть! Если поближе не найдутся,я насобираю чуток. Пораздавала, правда, много уже, сами машинками обрастаем, но уж посудка найдется :super:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3

Сообщение Talia » 08 ноя 2018, 17:29

Только недавно всё отдала :( хранить негде. У меня правда девчонки не очень девчачьим играли: всякие животные, машинки, сортеры, зауковые ишрушки, деревяшки разные, ботиночек с разными шнуровками, липучками, звуками, зеркальцем. На выходные буду дома, поищу может, что осталось, тогда сфоткаю.

Talia
 

Сообщение №4

Сообщение Октавия » 08 ноя 2018, 17:36

Пошла рыться в Сашкиных закромах :run-around:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №5

Сообщение Совёнка » 08 ноя 2018, 17:47

Октавия, такой радостный смайлик :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №6

Сообщение Октавия » 09 ноя 2018, 00:43

Совёнка писал(а) on 08 ноя 2018, 17:47:Октавия, такой радостный смайлик :D

Совёнка, а то :p

Пин, у меня вот что есть :shuffle:
Пупсики резиновые, на того, что побольше, есть ползунки и кофточка. Утюжок пластмассовый, легкий. Не Китай, наше, родное :D
[+]
Скрытый текст

Посуда из разных наборов и овощи тоже. Овощи - ноу нейм, а посуда тоже наша, российская, "Огонёк" кажется.
[+]
Скрытый текст

Семейство Китти - пластик, русалка и принц - резиновые.
[+]
Скрытый текст

Плюшевая сумочка под игрушки.
[+]
Скрытый текст

А это развивающий коврик в виде то ли тигрёнка, то ли котёнка, он фактически новый, всё время у нас на стене провисел, только колечки, за которые на него можно цеплять всякие игрухи, Сашка куда-то дела.
[+]
Скрытый текст


Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
И ещё :)
Набор парикмахера
[+]
Скрытый текст
Домик-сортер, но к сожалению, фигурки, которые вставляются в крышу, я не нашла. И есть только 2 ключа. Саня им играла просто как домиком, в нём есть окошки, двери открываются. Единственный небольшой минус - на крыше домика выгоревший след от ручки, за которую его можно переносить. Он у нас на окне стоит.
[+]
Скрытый текст
Фотоаппарат, Сашка клянётся, что он работает, просто батарейки сели. Я сегодня куплю и проверю. При нажатии на кнопку издаёт звуки и кажется, там можно какие-то картинки смотреть.
[+]
Скрытый текст
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №7

Сообщение Talia » 09 ноя 2018, 00:58

Октавия, ну тебя :cry2: ты рождаешь во мне комплекс неполноценности. У мои детей игрушек в два раза меньше было... на двоих... а про себя вообще лучше не вспоминать :cry:

Talia
 

Сообщение №8

Сообщение Пин » 09 ноя 2018, 01:03

Октавия, беру усе. :) У меня тока машинки и солдаты какие-то зверские остались в мелкого. Ну, и светофоры, куда ж без них.)))
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 
Автор темы

Сообщение №9

Сообщение Октавия » 09 ноя 2018, 01:06

Talia писал(а) on 09 ноя 2018, 00:58:ты рождаешь во мне комплекс неполноценности.

почему? :kuku:
Talia писал(а) on 09 ноя 2018, 00:58:У мои детей игрушек в два раза меньше было... на двоих...

я сама обожаю игрушки покупать, может, не наигралась в детстве? :ban:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №10

Сообщение Пин » 09 ноя 2018, 01:07

Talia, не поверишь: я мешками игрушки мелкого отдавала. Меня в свое время чуть старший не загрыз за нецелевое использование денег, а я покупала, как ненормальная. :fool:
Но тут такая фигня была - ему же не надо было ничего.((( И неинтересно. И я все искала хоть что-то, чтобы у него интерес появился.
А потом перерос игрушки, я девчонкам и раздала. потому что дома лишних вещей не люблю, стараюсь сразу избавиться. И вещи мелкого так же мешками раздавала, у нас перебор тоже был.)))
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 
Автор темы

Сообщение №11

Сообщение Ga-lya » 09 ноя 2018, 01:09

У меня есть всякие а-ля развивашки - деревяшки нанизывать на палки и т.д. , всякие бусики и пирамидочки, деревянные как бы конструкторы -домики строить из треугольничков. Насколько крупные должны быть? 2на 1 см - мелко?
Последний раз редактировалось Ga-lya 09 ноя 2018, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №12

Сообщение Октавия » 09 ноя 2018, 01:10

Пин писал(а) on 09 ноя 2018, 01:03:Октавия, беру усе

Пин, ты адрес мне в личку кинь, я отправлю на следующей неделе :)
А мягкие игрушки точно не хочешь? Я бы с удовольствием поделилась. У нас смешарики есть, котики какие-то. :kuku:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №13

Сообщение MaSher » 09 ноя 2018, 01:19

Ga-lya писал(а) on 09 ноя 2018, 01:09:2на 1 см - мелко?

на теперешний возраст дитеныша однозначно мелкие.
но она же растёт))
Эх, я только летом скопом отнесла все в бывший ленкин детсад.

MaSher
 

Сообщение №14

Сообщение Пин » 09 ноя 2018, 07:12

Ga-lya, тоже пригодится. :) Мелкие спрячу пока, попозже дам, тут Маша права.)))
Октавия писал(а) on 09 ноя 2018, 01:10:А мягкие игрушки точно не хочешь? Я бы с удовольствием поделилась. У нас смешарики есть, котики какие-то.

Не, с мягкими пусть родители долбаются. :D У меня коты к мягким неравнодушны, я замучаюсь игрушки от шерсти потом отстирывать/сушить. И Кабачок ими зубы чешет, жует.
Я адрес тут кину, потом уберу.
249039, Калужская область, г. Обнинск, ул. Энгельса, д. 6, кв. 88, Сумина Виктория Викторовна.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение Ведьмежонок » 09 ноя 2018, 10:03

Октавия, красота какая! :friends: Пупс, который побольше, был у Ирки.. в смысле такой же)))
А Ирке 22 скоро)))
Надо мне тоже тему создать :kuku:
Мне как раз вот такое надо
Ga-lya писал(а) on 09 ноя 2018, 01:09:У меня есть всякие а-ля развивашки - деревяшки нанизывать на палки и т.д. , всякие бусики и пирамидочки, деревянные как бы конструкторы -домики строить из треугольничков.

Симпатичное и натуральное дерево стоит, как самолет. А у меня малышей мало,я пока не сподобилась закупиться таким.

Недавно сестра крутую мелкую деревянную мебель прислала и овощи резиновые - радуюсь :D Хочется еще семью мелкую-мелкую, есть такие игрушечки.
А, у меня же фотка есть, вот мои мальчишки увлеклись разбором (это вот только привезли пакеты и высыпали))
IMG_20181105_194422.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №16

Сообщение MaSher » 09 ноя 2018, 12:18

Пин, у меня Лена в куклы начала играть вот только-только, и то на даче. До этого только зверье из мягких игрушек. Причем определить, кто станет любимцем нет никакой возможности. Я накупила целое семейство зайцев (мама, папа, дочка, сын), навязала им одежек, а Лена с ними не очень-то и играла. Примерно та же участь постигла семейство котов. А вот собака почему-то очень приглянулась. Большую половину куклиных вещей Загря отжала. Пришлось купить еще братика, маму и папу из семейства собачьих. Ну, и навязать им одежки. Они ж не совпадают еще по габаритам с зайцами и котами. Причем мамаша с папашей больше просто в виде фона приутствовали. А вот братцем-собакиным и сестрой-собачкой играла с удовольствием.
А куклы... Да никак. Как получила в подарок, поиграла пару часов, ну, потом еще возвращалась несколько раз. А так сидят на полке.

MaSher
 

Сообщение №17

Сообщение Пин » 09 ноя 2018, 21:11

Маш, у Кабачка в тренде перекладина и спортивный уголок. Ребенок будет подвывать, пока ее не повесят на перекладину. Она там болтаться на руках любит.))) Растяжка у нее шикарная, почти на шпагат легко садится в процессе сидения на полу.
А из игрушек рулят всякие электронные завывалки с кнопками и совенкины качели с пушкаром.))) Что дальше будет - неведомо.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 
Автор темы

Сообщение №18

Сообщение MaSher » 09 ноя 2018, 21:27

Пин, Вик, ну, нормальный ребенок. Ей и надо сейчас по возрасту, чтобы было что-нибудь громкое.
Я, будучи ненормальной бабусей, накупила девчонкам много чего. Причем методично составила список, какие игрушки должны присутствовать, и планомерно тратила на них всю свою зарплату. Так что у нас было все от богородской игрушки типа стучащего по наковальне медведя и клюющих курочек до кукольных домиков. Что не могла найти (детский развивающий коврик, например или пальчиковый театр со всеми персонажами русских сказок), то ваяла сама. Домашние не сопротивлялись, понимая, что это самый мирный способ выхода моей неуемной бабушкиной энергии.
Но самым любимым у обеих девчонок был барабан фирмы ЕLС. Громкий и музыкальный, зараза. Но шарашить по нему и катать, чтобы он дилинькал, могли часами.
О, кстати, надо будет у Нюськи узнать, они коврик никуда не заховали. Тебе коврик-декорация нужен?
Игрушки своими руками

MaSher
 

Сообщение №19

Сообщение Пин » 09 ноя 2018, 21:42

MaSher писал(а) on 09 ноя 2018, 21:27:Тебе коврик-декорация нужен?

Ага. :lust: Клевый какой.
Маша, да я покупаю все время, но я ж в гости к ним иду, и у Кабачка остаются игрушки. Еще и Илья начинает ревновать и ныть, что ему тоже надо купить. Приходится ему всякую фигню подкупать.
Я к себе Кабачка особо не таскала, только сейчас дети озверели и начали мне дарить ребенка почти непрерывно. :xaxa: Ну, или пытаться дарить, потому что я с мелким не успеваю еще младенца караулить. Дети устали, хотят на свободу.))) Кабчок стал очень шустрый.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 
Автор темы

Сообщение №20

Сообщение Lectrice » 09 ноя 2018, 21:43

MaSher писал(а) on 09 ноя 2018, 21:27: Так что у нас было все от богородской игрушки типа стучащего по наковальне медведя и клюющих курочек до кукольных домиков.

вы великолепная бабушка!

Добавлено спустя 51 секунду:
MaSher писал(а) on 09 ноя 2018, 21:27:Но самым любимым у обеих девчонок был барабан фирмы ЕLС.

у нас тоже был такой период)

Lectrice
 

Сообщение №21

Сообщение Пин » 09 ноя 2018, 21:58

Lectrice писал(а) on 09 ноя 2018, 21:44:у нас тоже был такой период)

Барабан все детям искала хороший... не то, все не то. :cry2: Какие-то тихие попадаются. :idontno:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 
Автор темы

Сообщение №22

Сообщение MaSher » 09 ноя 2018, 22:22

Пин писал(а) on 09 ноя 2018, 21:58:Барабан все детям искала хороший... не то, все не то. :cry2: Какие-то тихие попадаются.

лучше этого не видела

Изображение

https://www.elc-russia.ru/baraban-volsh ... 30774.html
Кстати, он сейчас с шикарной скидкой 60% для держателей карт ЕЛС, т.е. стоит 1180 вместо 2950. Карта у меня есть.

MaSher
 

Сообщение №23

Сообщение Пин » 10 ноя 2018, 07:21

Маша, это такой, как ты писала? Громкий такой, прочный? :) Который твои любили?
Я пушкар мелкой взяла уже на НГ, но Кабачок катается уже, надо еще что-то под елочку.
Ты сможешь взять и мне выслать? А я деньги за пересылку и барабан тебе перекину на карту (в личку напиши, если сможешь).
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 
Автор темы

Сообщение №24

Сообщение Октавия » 16 ноя 2018, 12:56

Пин, ты не подумай, я не забыла. Я уже упаковала всё, но до почты никак не догребу, завал полный :kuku:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №25

Сообщение Пин » 26 ноя 2018, 08:53

Ойлова завалила Кабачка игрухами, за что ей большое спасибо. :love: Аж две посылки прислала.
Мы вчера коллективом со старшенькими чуть не сдохли от смеха. В составе игрушек обнаружили пирамидку с насадкой откровенно фаллической формы, которая чрезвычайно Кабачку полюбилась.
Но наблюдать за задумчивыми манипуляциями Кабачка с этой насадкой - это было выше наших сил. :xaxa:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 
Автор темы

След.

Вернуться в Барахолка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз