Имя пользователя:

Пароль:




Безопасность покупок на Ярмарке мастеров

Сообщение №1

Сообщение ЕленаР » 22 ноя 2015, 19:58

Люблю бижутерию, из природных камней.
Раньше делала сама, в декрете. Хобби такое было. А сейчас времени нет, да и хорошую фурнитуру нужно искать, заказывать.
Но что то есть опасения, что честность продавцов. В сети такие разные отзывы.
Напишите, у кого был опыт покупок.
А на Ярмарке Мастеров есть милые такие вещицы. Например,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ЕленаР
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Izis » 22 ноя 2015, 20:18

У меня несколько вещей с Ярмарки мастеров. Коврик для детей, кармашки на кроватку. Подружка, которая сама занимается таим бизнесом, раскритиковала их, но лично мне, то, что она делает кажется гораздо хуже и по качеству, и по стилю. :kuku: :secret:
Еще одна подруга на Ярмарке заказывала бокалы с кошками на крышах - очень классные!
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №3

Сообщение WillyWonka » 22 ноя 2015, 20:24

ЕленаР писал(а) on 22 ноя 2015, 19:58:Но что то есть опасения, что честность продавцов. В сети такие разные отзывы.
Напишите, у кого был опыт покупок.

Я и покупала, и продавала. Ни разу не было неприятностей, но мне могло просто повезти. :)
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №4

Сообщение MsAutry » 22 ноя 2015, 20:24

Я заказывала давно, у дядечки с севера деревянную лошадку по смешной цена 1000 рэ, года три назад по предоплате. Все дошло.
IMG_1729.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №5

Сообщение ЕленаР » 22 ноя 2015, 20:26

Izis писал(а) on 22 ноя 2015, 20:18:Подружка, которая сама занимается таим бизнесом, раскритиковала их, но лично мне, то, что она делает кажется гораздо хуже и по качеству, и по стилю

:)

MsAutry, такая милая лошадка - классная!

ЕленаР
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Хеопса Пирамидоновна » 22 ноя 2015, 23:25

У меня опыт покупок и продаж. С бижутерией не всегда удачный. Могу посоветовать для подстраховки просить продавца дополнительные фото, обязательно - живые, т.е. на человеке, при чем тоже не студийные на выигрышном фоне, а в обычной среде. Т.к. студийно-красивенькие фото часто много эффектней оригинала оказываются. Там тебе и свет в нужную прожилочку, и блик в грамотную бусинку, и сверкает все, сплошные оргазмы для глаз одним словом.
Плюс сто раз уточнить, что вам пришлют именно то что на фото, а не копию по мотивам.
Рискуйте, удачи Вам!

Хеопса Пирамидоновна
 

Сообщение №7

Сообщение ЕленаР » 22 ноя 2015, 23:53

Хеопса Пирамидоновна писал(а) on 22 ноя 2015, 23:25:Могу посоветовать для подстраховки просить продавца дополнительные фото, обязательно - живые, т.е. на человеке, при чем тоже не студийные на выигрышном фоне, а в обычной среде.

Спасибо!
У меня есть еще страх, глядя насколько разнокалиберные работы могут быть у одного и того же продавца, что это не все его, а фото с разных источников.

ЕленаР
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение benice » 23 ноя 2015, 00:06

Я заказывала несколько раз (бижутерию в т.ч.) - все прошло отлично во всех случаях
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №9

Сообщение Alameda » 23 ноя 2015, 00:12

Моя коллега делает бижутерию и продает на Ярмарке. Про нее могу точно сказать, что все в срок и без обмана.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №10

Сообщение Совёнка » 23 ноя 2015, 09:11

Ни разу там ничего не заказывала, хотя на некоторые рукодельности для деток заглядываюсь. Но у меня есть очень негативный опыт когда детский набор посудки явно хранился в помещении, где очень много курят, как я не отмывала, так запах и не выветрился :fingal: мне теперь прям не по себе что-то "с рук" брать :nervous: не будешь же каждый раз спрашивать: а у вас не курят? А селёдку не жарят?....

Izis писал(а) on 22 ноя 2015, 20:18:Подружка, которая сама занимается таим бизнесом, раскритиковала их, но лично мне, то, что она делает кажется гораздо хуже и по качеству, и по стилю.

Аналогично подружка, которая мебелью занимается :whistle: икею так вообще клянёт, говорит, что не качество, а ужас и кошмар. Я, как пользователь, не вижу чем её шкафы лучше икеевских :angel:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №11

Сообщение Safira » 23 ноя 2015, 09:37

я сумки заказывала, мастер супер, с туканом сумка "не пошла" - ношу только летом, а вот серенькая почтальонская - без съема года полтора уже - Ольгу мастера рекомендую сильно,
http://www.livemaster.ru/item/6875031-sumki-aksessuary-sumka-kozhanaya-iyunskaya
http://www.livemaster.ru/item/605924-sumki-aksessuary-krasavchik-tukan-2

бижутерию заказывала - не понравилось - и с размерами врут и цены заламывают - типа эксклюзиф, на алиэкспрессе если это не нат камни нужны - удобней и надежней кмк, там гарантии сам сайт дает, а здесь ну минус мастеру поставишь если обманул и все
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №12

Сообщение Мифсла » 23 ноя 2015, 09:40

а мне Гришина нравится, основательно. http://www.livemaster.ru/grishinastudio
safira писал(а) on 23 ноя 2015, 09:37:Ольгу

совсем рядом со мной живет

Мифсла
 

Сообщение №13

Сообщение Izis » 23 ноя 2015, 12:29

safira, а какая стоимость таких сумок?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №14

Сообщение Бузина » 23 ноя 2015, 13:19

Я заказывала подруге на ДР вот это:
j29485_1409122049.jpg
j29485_1409122088.jpg

Сумочка точь в точь как на фото(http://www.livemaster.ru/shju-sama), слингобусы http://www.livemaster.ru/prostobusiki чууть-чуть менее яркие, но я всегда делаю скидку на фильтры.
Дарила подруге, любительнице йорков вот такую обложку http://www.livemaster.ru/item/purchase/2812-1621AF-1/1590897
А мне дарили на ДР вот такие серьги:
j29485_1407742921.jpg

Еще муж рюкзак дарил джинсовый, тоже очень классный!
На НГ подарили еще одни сережки, тоже замечательные!

Так что у меня просто не было неприятных опытов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Бузина 24 ноя 2015, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №15

Сообщение Alameda » 23 ноя 2015, 14:34

safira писал(а) on 23 ноя 2015, 09:37:я сумки заказывала, мастер супер, с туканом сумка "не пошла" - ношу только летом, а вот серенькая почтальонская - без съема года полтора уже - Ольгу мастера рекомендую сильно

Суперские сумки! Сколько стоит?
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №16

Сообщение Мифсла » 23 ноя 2015, 14:37

Там же написано 6-8 тыс

Мифсла
 

Сообщение №17

Сообщение Alameda » 23 ноя 2015, 14:40

Мифсла писал(а) on 23 ноя 2015, 14:37:Там же написано 6-8 тыс

Хде? Я не увидела :sorry: :hide:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 


Сообщение №19

Сообщение Safira » 23 ноя 2015, 16:23

Izis писал(а) on 23 ноя 2015, 12:29:safira, а какая стоимость таких сумок?

от 6500 руб. кожа сверху и подкладка ткань - неубиваемые, даже с ноской красивей становятся и мягче. У нее можно заказывать цвет/тема/фасон/размер - я вот эту почтальонскую сама придумывала - фасон - рисунки она))) смотрю она такого фасон стала шить много, раньше у нее в основном просто на двух ручках были, первой сумке лет пять, второй года два - как новая
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №20

Сообщение zita76 » 23 ноя 2015, 18:04

У меня небольшой опыт, но удачный. Заказывала: пасхальное яйцо из бисера свекрови, красота! Мужу на 23 - тапки танки, тоже классные. Себе недавно болеро вязаное, очень красивое, ношу и в пир, и в мир.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №21

Сообщение ЕленаР » 23 ноя 2015, 18:45

safira, Мифсла, Бузина, - сумки - красивенные.
Мифсла писал(а) on 23 ноя 2015, 09:40:а мне Гришина нравится

там креатив даже в названиях :friends:

ЕленаР
 
Автор темы

Сообщение №22

Сообщение Safira » 23 ноя 2015, 20:39

девчата, я думаю тема будет полезней если все плюсы и минусы будем ссылками на мастеров постить. там же ярмарка - один мастер хороший, другой нет :group-hug:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №23

Сообщение Бузина » 24 ноя 2015, 12:03

safira писал(а) on 23 ноя 2015, 20:39:девчата, я думаю тема будет полезней если все плюсы и минусы будем ссылками на мастеров постить

Ссылки вставила, которые сама заказывала.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 


Вернуться в Интернет-магазины

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз