Имя пользователя:

Пароль:




Сайт совместных покупок

Сообщение №401

Сообщение Hope » 24 фев 2018, 10:12

GalinovMost писал(а) on 24 фев 2018, 09:26:я сейчас на озоне глянула и вот так сделала

Я до сих пор так делаю :ssso: :xaxa:

Hope
 

Сообщение №402

Сообщение Злая Аглая » 24 фев 2018, 10:47

Кикимора писал(а) on 24 фев 2018, 01:04: а что не так в вопросе?

у нас Стас на этот вопрос ответил так:
- Нет, я не хочу в школу, я хочу как папа, сидеть дома, иногда ходить на работу и чтоб мне подарили машину :crazy:
Ему объяснили, что для этого надо очень много учиться, сказал, что так и быть, будет ходить в школу :sorry:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №403

Сообщение Арабика » 24 фев 2018, 11:07

GalinovMost, я исходила из того, что в 1 классе носила его до школы я, а после школы - бабушка, поэтому выбирали по "Эверафтер". В прошлом году во втором полугодии только ребёнок стал ходить от машины до школы сам и иногда ходить от автобуса до дома один. В этом году купили Гризли потому что на рисунке совы. На след. год не знаю, что делать, пока хочет сов, но не факт, что 1 сентября не скажет, что нафик ей эти совы. Ездить по-прежнему будет на машине. Смотри по ситуации, я для себя понимаю, что раз носить не особо придётся, то будет рисунок, который нравится ребёнку и не совсем чтобы тяжёлый был. А в 5 классе посмотрим.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №404

Сообщение Жадина » 24 фев 2018, 13:38

GalinovMost писал(а) on 24 фев 2018, 09:26:Hope, я сейчас на озоне глянула и вот так сделала :surprise: :D Вчера с подружками встречались, они купили по полторы тысячи

Скока стоит-то? Цифру в студию!
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №405

Сообщение GalinovMost » 24 фев 2018, 13:42

Жадина, половина моей зп)))) 13 тыс.
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №406

Сообщение MsAutry » 24 фев 2018, 13:46

Арабика писал(а) on 24 фев 2018, 11:07:В этом году купили Гризли потому что на рисунке совы.

У моей Гриззли, очень бюджетно и симпатично.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №407

Сообщение GalinovMost » 24 фев 2018, 13:55

MsAutry, Арабика, где покупали?
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №408

Сообщение MsAutry » 24 фев 2018, 14:05

Я на Мамси, они там где-то раз в 2 месяца бывают.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №409

Сообщение Злая Аглая » 24 фев 2018, 14:11

MsAutry писал(а) on 24 фев 2018, 13:46: Гриззли

моим Гризлям (рюкзак и сумка дорожная) одиннадцатый год пошел. как новенькие, хотя юзаются весьма активно
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №410

Сообщение Арабика » 24 фев 2018, 22:02

GalinovMost, в детском мире в ноябре по скидке.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №411

Сообщение Izis » 25 фев 2018, 10:30

GalinovMost писал(а) on 24 фев 2018, 09:26:Вчера с подружками встречались, они купили по полторы тысячи

:friends: Я выбирала в пределах 2000.
Купили в итоге прекрасный рюкзак от Полярис (со скидкой). Второй этой фирмы у нас для поездок - очень нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
MsAutry писал(а) on 24 фев 2018, 13:46:У моей Гриззли, очень бюджетно и симпатично.

:friends: У нас тоже, смотрю, почти у всех детей эти Гризли.
Я тоже заказывала. Дочка в итоге выбрала Полярис.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А еще больше мне понравился спортивный рюкзак от Адидас (в пределах 4000). Он дороже, конечно, но прям очень-очень. И Майка его всегда сама таскает.
Тоже смело можно в школу покупать. Легкий, с разными отделениями, спинка ортопедическая.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №412

Сообщение Арабика » 25 фев 2018, 11:05

GalinovMost, http://bags.presidentwatches.ru/product ... 2-lavanda/ - наш. Дочка не жалуется, говорит, удобно. Хотя никаких особых "ортопедических" заморочек. Но возвращаемся к вопросу - носит от машины до школы.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №413

Сообщение GalinovMost » 07 мар 2018, 12:50

Все, заказала я рюкзак на сптоваров+пенал. Маша выбрала модель из прошлогодней коллекции, оказался в наличии у орга. Теперь вот пенал в апреле дождаться, получить и пощупать))) Себе прям тоже захотелось рюкзачок)))
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №414

Сообщение MaSher » 07 мар 2018, 12:53

GalinovMost, какой заказала-то? Бекманн?

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №415

Сообщение GalinovMost » 07 мар 2018, 13:02

MaSher, да. Все-таки посмотрела, почитала хвасты в теме и решилась. И орг молодец, все быстро и оперативно
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №416

Сообщение Lis29 » 07 мар 2018, 13:39

Жадина писал(а) on 22 фев 2018, 20:38:Hope, в Москве не продаются они. Приезжай в гости, померяешь, пощупаешь. Я в прошлом году купила :D

Я 3 года назад купила, но мне как всегда не везет, по шву разошелся в двух местах.
В прошлом году я тоже в СП купила сыну Рюкзак WENGER, черный/серый тоже молния разошлась. Муж уже ругается, что на вашем сп одни подделки. :(
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №417

Сообщение ЯNatalka » 16 мар 2018, 10:09

Девчат, а никому в СП тефалевские сковороды не попадались? Что-то не могу найти нигде. А так жаба душит покупать))
Муж разбаловался))) Теперь про всё говорит: "Посмотри в СП" :D

ЯNatalka
 

Сообщение №418

Сообщение MaSher » 16 мар 2018, 10:29

ЯNatalka, а тебе прям именно тефаль? или можно хорошие сковородки но других фирм? Я Неву-маталл покупаю. Мне очень нравится. и цена в отличие от магазинной радует.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №419

Сообщение Izis » 16 мар 2018, 10:38

MaSher писал(а) on 16 мар 2018, 10:29:Я Неву-маталл покупаю. Мне очень нравится. и цена в отличие от магазинной радует.

:friends: :friends:
Я тоже все сковородки уже заменила на "Неву"
Очень нравятся.
А кастрюли у них есть?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №420

Сообщение MaSher » 16 мар 2018, 10:50

Izis писал(а) on 16 мар 2018, 10:38:А кастрюли у них есть?

кастрюль нет, есть казаны.
вот вся их продукция, что можно купить в сп-шной закупке
http://delta-star.ru/catalog/36/?SHOWALL_1=1

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №421

Сообщение ЯNatalka » 16 мар 2018, 11:46

MaSher писал(а) on 16 мар 2018, 10:29:ЯNatalka, а тебе прям именно тефаль? или можно хорошие сковородки но других фирм? Я Неву-маталл покупаю. Мне очень нравится. и цена в отличие от магазинной радует.

Знаешь, я уже чего только не пробовала. Ничего не нравится(((
Месяц проходит и антипригарного покрытия будто не бывало((( А какую-то тут купила не так давно, вообще треш. К сковороде ничего не пригорает, покрытие идеальное. Но еда на сковороде горит прям :crazy:
На ДР мама тефалевскую подарила, и вроде довольна пока. И была у меня как-то Тефаль, вроде достаточно долго послужила.

ЯNatalka
 

Сообщение №422

Сообщение MaSher » 16 мар 2018, 12:00

ЯNatalka, Нева-металл - единственная сковородка, которая при очень интенсивном использовании держится у меня больше года, а не 2-3 месяца. Я впервые слышу, чтобы через месяц у нее сдохло антипрингарное покрытие. Ты Неву тоже пробовала? Они ж реально неубиваемые. Однозначно подолговечнее тефаля

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №423

Сообщение ЯNatalka » 16 мар 2018, 12:15

MaSher писал(а) on 16 мар 2018, 12:00:ЯNatalka, Нева-металл - единственная сковородка, которая при очень интенсивном использовании держится у меня больше года, а не 2-3 месяца. Я впервые слышу, чтобы через месяц у нее сдохло антипрингарное покрытие. Ты Неву тоже пробовала? Они ж реально неубиваемые. Однозначно подолговечнее тефаля

:no: вроде не пробовала
поглазею в магазине сначала, они сейчас вроде много где продаются
И антипригарка хорошо держится? Я на тефале себе сейчас вообще без масла многое жарю

ЯNatalka
 

Сообщение №424

Сообщение kris78 » 16 мар 2018, 12:31

MaSher писал(а) on 16 мар 2018, 12:00: Нева-металл

можно ссылку на закупку?

kris78
 

Сообщение №425

Сообщение MaSher » 16 мар 2018, 15:54

kris78 писал(а) on 16 мар 2018, 12:31:можно ссылку на закупку?

http://sptovarov.ru/posuda-neva-metallg ... 16540.html
стоп сегодня в 22.00. так что торопись))

MaSher
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Интернет-магазины

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз