Имя пользователя:

Пароль:




Сайт совместных покупок

Сообщение №51

Сообщение Жадина » 24 фев 2016, 11:16

Заказала все же Борелли: отдельно штаны и куртку. По цене на 400 руб дороже Джанстина выходит. Посмотрим что есть на остатках :)
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №52

Сообщение ЯNatalka » 24 фев 2016, 11:47

MaSher писал(а) on 24 фев 2016, 00:24:Дай пароли и явки. Я мысленно готовлюсь к ремонту ванной. Не хочу. и денеХ жалко. Но понимаю, что вопрос назревает.

Оки ;) чуть позже сделаю подборочку

Дикая кошка писал(а) on 24 фев 2016, 00:32:ЯNatalka, сколько там стоит квадрат хорошего напольного испанского керамогранита?

По испанскому не скажу, у меня на полу российский лежит. Вышел дешевле магазина конечно.
Вот в ванне большой плитка итальянская вышла очень хорошо дешевле! Если память не изменяет, тысяч на сорок. Но у меня и ванна большая.
В мелком с/у Керама Марацци, тоже тысяч пять сэкономила.

Вот в теме ремонта все удивлялись, что дёшево ремонт сделала. А вот секрет)))
Все материалы шерстила по сп и инету.
У меня матрас оттуда (экономия почти 15 тысяч была), девочкам матрасы на старые кровати, новые диванчики девочкам, кое что по электрике...
А кухня от Иришки, тоже мега-бюджетно по сравнению с Москвой. А если учесть, что Италию перед скачком курса взяла, то вообще круто)))

ЯNatalka
 

Сообщение №53

Сообщение GalinovMost » 24 фев 2016, 11:57

ЯNatalka, Наташа, жду. скоро ремонт предстоит, денех нет, так что помогай адресами :)
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №54

Сообщение Дикая кошка » 24 фев 2016, 14:36

ЯNatalka, просто я смотрела цены и сравнивала с тем, что я купила. У меня не вышла выгода в СП. Наоборот, в сп выходило дороже.

Дикая кошка
 

Сообщение №55

Сообщение ЯNatalka » 24 фев 2016, 14:44

Дикая кошка писал(а) on 24 фев 2016, 14:36:ЯNatalka, просто я смотрела цены и сравнивала с тем, что я купила. У меня не вышла выгода в СП. Наоборот, в сп выходило дороже.

С чем-то и у меня так вышло.
Сантехника hansgrohe дороже выходила, паркетная доска тоже, подложка...


Я сначала выбирала вещь, потом шерстила по сп и инету. Где дешевле, там и брала.
Ну вот матрас Консул например.
Обошёлся мне в 20 с копейками, в магазинах около 35 был. Сейчас вообще 50 стоит :crazy:

ЯNatalka
 

Сообщение №56

Сообщение Ютка » 24 фев 2016, 14:45

MaSher писал(а) on 24 фев 2016, 09:27:Прикольная закупочка. Поковыряться надо, конечн, чтобы найти приличную вещичку, но цены радуют неимоверно: комплектик для мальчика за 150-200 , классические брючки за 330, платьица за 200-400р, юбочка-шотландка за 200р. Некоторые вещички прям четко слямзены у Некста, только цена не некстовская. Заказала несколько вещичек.


Там бывает очень хитрая размерность. Что-то в размер, что-то маломерит на 1-2 размера, а что-то и большемерит. Хвасты тщательно изучать надо. Я Янке в магазине как-то покупала, она у меня костюмчик на 116 носила при росте 86см.
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №57

Сообщение kris78 » 24 фев 2016, 18:12

Дикая кошка писал(а) on 24 фев 2016, 14:36:У меня не вышла выгода в СП. Наоборот, в сп выходило дороже.
я думала я одна такая :idontno:
ЯNatalka писал(а) on 24 фев 2016, 11:47:кухня от Иришки,

это кто? тоже хочу мегабюджет, но из массива))))

kris78
 

Сообщение №58

Сообщение ЯNatalka » 24 фев 2016, 20:13

kris78 писал(а) on 24 фев 2016, 18:12:это кто? тоже хочу мегабюджет, но из массива))))

Ира на Чердаке кухонный раздел ведёт.
У меня не мегабюджет. Бегабюджет из другого города не получится наверное.

И так... Чё вспоминаю, то и буду писать)))

Тут заказывала ручку для входной двери http://sptovarov.ru/dveri-mezhkomnatnye ... 35240.html Дверей нужных мне не было. Но то, к чему присматривалась, было дешевле магазина. Сейчас докупала ручки на межкомнатные двери, смотрела, тоже многое дешевле. Но мужу понравились те, которых нет в сп

Вот тут заказывала полотенцесушитель (по индивидуальным размерам, вышло ОЧЕНЬ бюджетно!), мойку Бланко со смесителем, ванну http://sptovarov.ru/vse-dlya-vannoi-san ... ry13860237 Орг отличный, всё чётко. Сейчас надо сантехнику брать в новые квартиры, опять к ней обращусь.

Тут брала девочкам две тахты. Быстро сделали, привезли, качество очень хорошее. http://sptovarov.ru/ochen-myagkaya-mebe ... ry16749562

Всю плитку брала у Олега http://sptovarov.ru/keramicheskaya-plit ... 95627.html Он не рисует, но всё быстро и чётко.

Плинтуса высокие Европласт брала тут http://sptovarov.ru/lepnina-t153306.html

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Ещё вот кстати...

Очень понравилась мужская одежда тут http://sptovarov.ru/doloi-ezhovye-rukav ... 28981.html
Мужу летние рубашки и брюки теперь только в этой закупке беру! Качество отличное, цены очень хорошие.

Посуду тут брала http://sptovarov.ru/datskaya-yeko-posud ... ry12259865 И вкусняшки у этого же орга пробовала. Медок, конфитюры.

ЯNatalka
 

Сообщение №59

Сообщение MaSher » 24 фев 2016, 22:59

ЯNatalka писал(а) on 24 фев 2016, 20:18:И вкусняшки у этого же орга пробовала. Медок, конфитюры.

вау, знакомые все лица. Я у Наташи как раз белевскими сухарями и фруктовым лавашом затарилась.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №60

Сообщение Жадина » 25 фев 2016, 08:45

ЯNatalka, спасибо за ссыль на медок. Вчера заказала у этого орга крем-мед. Сегодня вечером метнусь заберу. На 8 марта буду осчастливливать личный состав педколлектива Димкиного сада :) Дешево и сердито :manicure:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №61

Сообщение Muffin » 25 фев 2016, 12:24

Жадина писал(а) on 24 фев 2016, 11:16:Заказала все же Борелли: отдельно штаны и куртку. По цене на 400 руб дороже Джанстина выходит. Посмотрим что есть на остатках

Сейчас в ДМ и спортивных магазинах хорошие скидки. и примерить, и вернуть если что ;)

Muffin
 

Сообщение №62

Сообщение GalinovMost » 25 фев 2016, 12:55

Muffin, стоило авансу капнуть на карточку, тут же смс-ка от ДМ пришла про эту распродажу :D
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №63

Сообщение ЯNatalka » 25 фев 2016, 13:01

Я вот думаю, если завтра в ДМ наведаться, останется ещё хоть что-то?..)))
Сегодня не хочу, а то и так у меня ну никак не получается домашний режим соблюдать. А завтра ко врачу, оттуда можно и заглянуть))

ЯNatalka
 

Сообщение №64

Сообщение Muffin » 25 фев 2016, 13:01

GalinovMost писал(а) on 25 фев 2016, 12:55:стоило авансу капнуть на карточку, тут же смс-ка от ДМ пришла про эту распродажу

они знали.... :lol:

Muffin
 

Сообщение №65

Сообщение GalinovMost » 25 фев 2016, 13:03

ЯNatalka, в январе по-моему у них распродажа была, с утра смс пришла: приходите, после обеда вторая стукнула - все закончилось :D
Muffin, строго 10-го и 25-го, у большинства в эти даты выплаты, так что да, знают :brows:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №66

Сообщение Muffin » 25 фев 2016, 13:39

GalinovMost писал(а) on 25 фев 2016, 13:03:ЯNatalka, в январе по-моему у них распродажа была, с утра смс пришла: приходите, после обеда вторая стукнула - все закончилось :D
Muffin, строго 10-го и 25-го, у большинства в эти даты выплаты, так что да, знают :brows:

Да, в январе была такая ерунда. В эти выхи купила джинсы на 134 за 499 и ботинки 35 на межсезонье за 649. Пусть убивает. :brows:
в кораблик была тоже распродажа, не смотрела, мож закончилась
дешевле, чем в сп на этих распродажах.
однажды туфли Антилопа попались д/м за 174 руб. Щас уже таких не бывает)))

Muffin
 

Сообщение №67

Сообщение GalinovMost » 25 фев 2016, 13:43

Muffin, на фиг, я вчера зимнюю обувку взяла, надо немного сбавить обороты :D
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №68

Сообщение Muffin » 25 фев 2016, 13:51

GalinovMost писал(а) on 25 фев 2016, 13:43:Muffin, на фиг, я вчера зимнюю обувку взяла, надо немного сбавить обороты :D

на фиг - что? Я говорю, что на распродажах порой выгоднее, чем в сп. А уж у кого какие залежи - это отдельный разговор. :xaxa:

Muffin
 

Сообщение №69

Сообщение GalinovMost » 25 фев 2016, 14:01

Muffin, очередные покупки :D Надо сначала ревизию провести в шкафах :D Я частенько в Глории весну-лето беру со скидками, вполне нормально
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №70

Сообщение Muffin » 25 фев 2016, 14:03

GalinovMost писал(а) on 25 фев 2016, 14:01:Muffin, очередные покупки :D Надо сначала ревизию провести в шкафах :D Я частенько в Глории весну-лето беру со скидками, вполне нормально

Ооооооо...... молчи! Как вспомню засилье футболок-джемперов из глории по 49 руб.... :hahaha:
ЗЫ: и в Н&М крутецкие шортофаны по 199...
Последний раз редактировалось Muffin 25 фев 2016, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Muffin
 

Сообщение №71

Сообщение GalinovMost » 25 фев 2016, 14:09

Muffin, да здорово! Летом угваздается, не отстираешь - так голову ломать не надо, что надеть. Я в ноябре - декабре кстати, в ДМ очень симпатичные кофточки купила с совами, на них хорошая скидка была и ветровку реймовскую в полцены :)
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №72

Сообщение ЯNatalka » 25 фев 2016, 16:34

Muffin писал(а) on 25 фев 2016, 13:39:дешевле, чем в сп на этих распродажах.

Намного дешевле!
Я как-то случайно в Кораблик заглянула, решила взять панамки девчонкам. Ну а там как раз распродажа. Смотрю, стоят сандальки на старшую с хорошим таким высоким берцем (у нас вальгус), кожа/кожа, короче всё пучком. На коробке ценник 1000 с копейками. Ну, думаю, чё б за косарь не взять. На кассе пробивают - 250 руб! Кассирша сама глазам не поверила :lol: Даже перепроверила по программе))) В итоге я на 500 рублей так отоварилась классно))))

ЯNatalka
 

Сообщение №73

Сообщение MaSher » 25 фев 2016, 17:47

девы, кто-то давно, правда, выкладывал ссыль на сайт, где можно тельняшки заказать для всей семьи. Ни у кого не осталось ссылочки?

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №74

Сообщение Жадина » 25 фев 2016, 18:05

Muffin писал(а) on 25 фев 2016, 13:39:дешевле, чем в сп на этих распродажах.

Смотря что :idontno: Меня из обуви кроме Викингов на зиму, Суперфитов на межсезонье ничего больше не интересует.
Рейму с Лесси тоже не жалую. Не пошли они у нас.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №75

Сообщение Дикая кошка » 25 фев 2016, 18:46

Жадина писал(а) on 25 фев 2016, 18:05:Меня из обуви кроме Викингов на зим

За сколько брала?

Дикая кошка
 

Пред.След.

Вернуться в Интернет-магазины

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз