Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Хочу ёлку

Сообщение №51

Сообщение Арабика » 26 ноя 2014, 10:04

Южный_Танчик писал(а) on 26 ноя 2014, 09:53:и сколько были эти полцены

Около 4. Я была морально готова к этой сумме за эту ёлку. В этом году ёлки посимпатичнее вроде, да и выбор получше. А в прошлом мне ничего не понравилось совсем, я люблю натуральный вид, здесь даже ствол коричневый, а не зелёный обмотанный той же плёнкой, что и иголки.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №52

Сообщение Южный_Танчик » 26 ноя 2014, 10:07

Хепберн писал(а) on 15 ноя 2014, 16:11:люблю искусственные елки, по нескольким причинам:
1. не люблю потом иголки собирать и натыкаться на них
2. пушистость искусственной елки я выбираю сама в магазине, а я люблю ОООчччееннньь пушистые елки
3. я каждый год сохраняю одну елку живой.

:friends:

Правда в прошлом году я купила живых малышей в горшочках себе и родителям. У сверови засохла, а у нас и родителей живы.

Южный_Танчик
 

Сообщение №53

Сообщение Южный_Танчик » 26 ноя 2014, 10:10

Арабика писал(а) on 26 ноя 2014, 10:04: Я была морально готова к этой сумме за эту ёлку.

Боюсь, что мужа я на такую покупку не уговорю :( а елочка хороша :super:

Южный_Танчик
 

Сообщение №54

Сообщение Anoek » 26 ноя 2014, 11:08

Южный_Танчик,
на самом деле купитьраз искусственную хорошую на много лет дешевле чем каждый год на настоящую тратится. Вам этой елки на 10 лет точно хватит, а то и дольше. Mинус искусственных их надо где-то хранить.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №55

Сообщение Арабика » 26 ноя 2014, 11:36

Anoek, за500 руб.лесничий лично везет на дом, в городе 30-31 уже и дешевле будет. Так что окупать она себя начнет к моменту, когда осточертеет и захочется новую. Если не раньше.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №56

Сообщение Anoek » 26 ноя 2014, 12:08

Арабика, за 500р. нормальная, пушистая, высокая елочка? :) то что 31го остается мне кажется мало кому надо )) да и через 3-4 года всяк уже дороже будет. А эта всегда нарядная, пушистая .. раз вложился и наслаждайся.
Тут только если принципиально человеку настоящие нравятся с иголками и запахаом, тогда да... искусственная отпадает.
-
А захочется новую это в каком плане, если эта как настоящая практически )) ну вот у меня уже 10 лет одна и та же, хотя и выпускают сейчас поинтереснее, но вполне себе на уровне. Если бы не переезд и более высокие потолки она б еще лет 5ть у нас точно простояла... кстати выкидывать я ее не собираюсь, выставлю на продажу потом, хоть за 10 евро )) пусть и дальше радует людей.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №57

Сообщение Южный_Танчик » 26 ноя 2014, 14:06

Anoek писал(а) on 26 ноя 2014, 11:08:а самом деле купитьраз искусственную хорошую на много лет дешевле чем каждый год на настоящую тратится.

у меня мегаэкономный муж - его устраивают и менее правдоподобные варианты типа за 100р в Окее :)
У нас подобная уже лет 10 наверное и есть.

Живые срезанные у нас настолько печальные продают, что сложно найти искуственную, которая будет выглядеть хуже :(

А у меня теперь живая на подоконнике растет. Правда она какая-то неароматная :idontno:

Но это не мешает мне хотеть красивую искуственную елочку :tails:

Южный_Танчик
 

Сообщение №58

Сообщение Мазурка » 15 дек 2014, 02:23

А я вот такую ищу. Она высокая, ствол голый, крона зонтиком. Очень хочу. Видели с подругой-дизайнером на выставке и сразу не купили, а сейчас найти не можем нигде
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №59

Сообщение Дикая кошка » 15 дек 2014, 08:21

Мазурка, в прошлом году была в твой дом такая

Дикая кошка
 

Сообщение №60

Сообщение Izis » 15 дек 2014, 09:32

Вчера достали елку. Оказывается, у нас " лесная красавица" и ростом 185 см, а не императрица ростом 155 см. :idiot:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №61

Сообщение Совёнка » 15 дек 2014, 10:53

Izis, ну ничего вы в размерах промахнулись ))) 155 и 185 - большая разница!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №62

Сообщение MaSher » 15 дек 2014, 10:58

Совёнка писал(а) on 15 дек 2014, 10:53:155 и 185 - большая разница!

обе маленькие, по моему мнению)) Я тоже считала, что 185 - это нормально, ан нет, мелковата.

MaSher
 

Сообщение №63

Сообщение Эльзара » 15 дек 2014, 11:22

У меня только живая, последние годы пихта, у не хвоя широкая и не колючая. На наших елочных базарах всегда очень много елок было, и 31-го не проданные оставались. Если они уже срубленные все равно, лучше пусть дома украшают.

Эльзара
 

Сообщение №64

Сообщение Anoek » 15 дек 2014, 11:30

Мы вчера в садовом были , ммм красота )) присмотрели себе елочку новую искусственную думаю между 210 и 230 см)) но покупатьпосле рождества будем, с скидками уже.
Такие вот домики взяли, на кухне на окно поставила, гирлянду положили внутрь, теперь вечером там свет зажигается .. да и днем оченьсимпатично смотрится с улицы.
люблю Riverdale ))) у них много разных штучек классных для дома
Изображение
Последний раз редактировалось Anoek 15 дек 2014, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №65

Сообщение MaSher » 15 дек 2014, 11:35

Anoek, ваау, какая красота!

MaSher
 

Сообщение №66

Сообщение Мазурка » 15 дек 2014, 12:01

Дикая кошка писал(а) on 15 дек 2014, 08:21:Мазурка, в прошлом году была в твой дом такая

эх, а в этом нет - были там на той неделе :( А вы не знаете случайно ее название, производителя или, страшно сказать, артикул? :crazy:
Зато там довольно большой новогодний ассортимент - елочные игрушки, гирлянды, механические и световые фигуры с новогодней тематикой (послушали, как страшенный Санта в натуральную величину рассказывает сказки), елки, зимняя искусственная флористика, текстиль, костюмы, товары для карнавала, рождественские вертепы очень красивые и разные. Шатались там часа три :yyy: Приехали туда почти в час ночи и чуть не упали, увидев гиганскую очередь на кассе с елками, овцами и шариками :hearing:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Пред.

Вернуться в Интернет-магазины

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз