Имя пользователя:

Пароль:




книжный интернет-магазин "Лабиринт"

Сообщение №1

Сообщение MaSher » 23 ноя 2014, 10:50

http://www.labirint.ru/

Девочки, давайте сюда писать информацию о скидках в этом магазине. Я, например, часто пропускаю скидку выходного дня, а 3% тоже нелишние.
Сегодня +15% к вашей персональной скидке, т.е. у меня - 30%. Опять заказала на неприличную сумму(

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение MamaV » 23 ноя 2014, 11:29

У меня сейчас в корзине лежит куча всего))). Жду когда одна книжка появится в продаже.
Она всех вечно удивляла,такая уж она была)))

Я Катя, ко мне на ты)

MamaV
 

Сообщение №3

Сообщение МариДа » 23 ноя 2014, 12:43

MaSher, Спасибо за тему. Подписана на группу Лабиринта ВК и все равно пропустила недавнюю скидку(

МариДа
 

Сообщение №4

Сообщение Руля » 23 ноя 2014, 12:53

Кодовое слово на первый заказ - КНИГА :secret:

Но больше я в Лабиринте не заказываю. Морочили голову в последний раз. Три раза привозили не те книги. Отменяла заказ, через день привозили снова то же самое :headbang: Очень нужны были хрестоматии 2012 года выпуска, а привозили 2014. Извиняли и снова привозили 2014 :hang:

Руля
 

Сообщение №5

Сообщение MaSher » 23 ноя 2014, 13:09

Руля писал(а) on 23 ноя 2014, 12:53:Но больше я в Лабиринте не заказываю. Морочили голову в последний раз. Три раза привозили не те книги. Отменяла заказ, через день привозили снова то же самое :headbang: Очень нужны были хрестоматии 2012 года выпуска, а привозили 2014. Извиняли и снова привозили 2014

о, это они умеют. у них упаковка и отдел заказов друг с дружкой не связаны. И на упаковке какие-то неадекваты сидят. Я пару раз собачилась с магазином из-за этого не по-детски.
но сам магазин мне нравится из-за возможности купить сразу все в одном месте + бесплатная доставка от 800р.
А так дорогие подарочные книги я на СП покупаю. там все равно дешевле.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Alameda » 23 ноя 2014, 13:12

Тоже часто закупаюсь в Лабиринте. Хотя они, собаки, повышают цены перед акциями, все равно выходит приемлемо, с магазиннными ценами не сравнить.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №7

Сообщение Lis29 » 23 ноя 2014, 14:08

Тоже в Лабиринте часто заказываю, мне нравится что доставка от 800 руб и выбор большой. Сп не люблю, встречаются надо и деньги переводить.
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №8

Сообщение МариДа » 23 ноя 2014, 15:00

Я в СП из книг только букварь Бахтиной покупала, остальные книги в Лабиринте. Хотя СП очень люблю, только сегодня мужа на две встречи гоняла :blush2:
Последний раз редактировалось МариДа 23 ноя 2014, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

МариДа
 

Сообщение №9

Сообщение MaSher » 23 ноя 2014, 15:01

Lis29 писал(а) on 23 ноя 2014, 14:08:Тоже в Лабиринте часто заказываю, мне нравится что доставка от 800 руб и выбор большой. Сп не люблю, встречаются надо и деньги переводить.

Ну, когда разница с Лабиринтом вполовину, я согласна ехать на встречу)))

Посидела я, посидела, да и заказала еще книжечек. Выгоните меня кто-нить из-за компа!

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Safira » 23 ноя 2014, 18:47

девочки, тоже раньше покупала в лабиринте. потом ушла в озон - подешевле там. к тому же есть всякие бонусы за покупки и статусы (с бесплатными доставками). доставка кстати нормализовалась - мне в регион курьером очень быстро все привозят.

они мне не доплачивают (если чО))))) :friends:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №11

Сообщение Safira » 23 ноя 2014, 18:48

MaSher писал(а) on 23 ноя 2014, 15:01:Посидела я, посидела, да и заказала еще книжечек. Выгоните меня кто-нить из-за компа!

ты их в корзину клади и сайт закрывай - они иногда присылают дней через несколько скидки на товары из вашей корзины :idiot:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №12

Сообщение MamaV » 23 ноя 2014, 18:49

Я тоже 13 книг заказала))). В основном для занятий с ребенком.
Она всех вечно удивляла,такая уж она была)))

Я Катя, ко мне на ты)

MamaV
 

Сообщение №13

Сообщение Блонди » 23 ноя 2014, 22:31

в я на Read.ru частенько стала заказывать, а еще на my-shop.ru

Блонди
 

Сообщение №14

Сообщение Блонди » 23 ноя 2014, 22:32

safira, раньше наоборот на озоне дороже было, я оттуда ушла в лабиринт и рид

Блонди
 

Сообщение №15

Сообщение Hope » 23 ноя 2014, 22:45

А я страдаю :( В лабиринте в отложенных 32 книжки - в основном серия про Паддингтона, про Мумми-троля и про Крольчат (все маленькие - для малышей). И из них всего парочка в наличии :( Жду, когда ж появится. Сынуля очень просил книжек.

Hope
 

Сообщение №16

Сообщение MaSher » 23 ноя 2014, 23:08

Hope писал(а) on 23 ноя 2014, 22:45:А я страдаю :( В лабиринте в отложенных 32 книжки - в основном серия про Паддингтона, про Мумми-троля и про Крольчат (все маленькие - для малышей). И из них всего парочка в наличии :( Жду, когда ж появится. Сынуля очень просил книжек.

У меня отложенных 134))))
Когда на Лабиринте нет, я смотрю на рид ру, потом на указке, потом на озоне и май шоп ру. Если где-то нашла, то покупаю там. У меня несколько раз уже было, что так ждала-ждала, а потом книжку вообще купить было проблематично, т.к. весь тираж распродали. Еще на буквоеде смотрю, если нигде в вышеперечисленных нет.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №17

Сообщение MamaV » 23 ноя 2014, 23:10

Посмотрела сколько у меня отложенных))), 272 :surprise: и все мне надо)))))).
Но у меня в основном для сына, пособия, учебные материалы.
Она всех вечно удивляла,такая уж она была)))

Я Катя, ко мне на ты)

MamaV
 

Сообщение №18

Сообщение Hope » 23 ноя 2014, 23:15

MaSher писал(а) on 23 ноя 2014, 23:08:У меня отложенных 134))))

MamaV писал(а) on 23 ноя 2014, 23:10:Посмотрела сколько у меня отложенных))), 272 и все мне надо)))))).

Девочки! Спасибо!! Вы возвращаете мне веру в мою относительную адекватность :yyy:
Пошла смотреть в другие магазины :) Я кроме лабиринта и озона (но почему-то он мне не глянулся) ничего и не знала :sorry:

Hope
 

Сообщение №19

Сообщение Читатель » 23 ноя 2014, 23:21

MaSher писал(а) on 23 ноя 2014, 23:08:У меня отложенных 134))))

MamaV писал(а) on 23 ноя 2014, 23:10:Посмотрела сколько у меня отложенных))), 272


Вот это да! :super: :clap: Спасибо за тему и информацию о скидке! (пойду закажу чего-нибудь из отложенных).

Читатель
 

Сообщение №20

Сообщение Hope » 23 ноя 2014, 23:23

Проверила Паддингтона и Мумми-троля... Ни в одном из магазинов нет, будем ждать, когда созреет лабиринт :cry:
Пока сын с бабушкой ходят в библиотеку. Он в восторге - каждый раз новая книжка, причем сам выбирае!

Hope
 

Сообщение №21

Сообщение Safira » 23 ноя 2014, 23:32

Блонди писал(а) on 23 ноя 2014, 22:32:safira, раньше наоборот на озоне дороже было, я оттуда ушла в лабиринт и рид

если есть время выбираю одинаковые книжки в корзинки - нажимаю оформить заказ и смотрю где в итоге с доставкой выгодней. но на озоне баллы можно списывать и еще бесплатные доставки есть. и на детскую литературу разных жанров раза 2 в неделю распродажа - мне письма приходят
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №22

Сообщение Блонди » 23 ноя 2014, 23:50

safira, и в риде баллы, или в либиринте, не помню...помню что на сумму заказанных в озоне книг у меня вышло в два раза больше позиций в риде и на озон я больше не ходила...
школьные пособия только на май шопе беру, их там вероятнее купить

Блонди
 

Сообщение №23

Сообщение Neill » 24 ноя 2014, 00:02

Так бессовестно, как это делает Лабиринт, задирая цены в период акций - ни один другой инет-магазин не отличается. Из спортивного интереса несколько раз сравнивала цены на то, что было в корзине до акции и во время - до стольника доходило иногда, но уж полтинник - как минимум (на каждую из книг). Давно уже "хожу" туда преимущественно читать отзывы и смотреть иллюстрации - вот за это ему низкий поклон. "Честные" акции - увы, теперь большая редкость там.

Май-шоп, книга.ру, иногда - рид.ру (жаль, последнее время тоже цены подтянули к Лабу, а ведь долго держались дешевле). Изредка на озоне удается поймать действительно акцию.
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №24

Сообщение Hope » 24 ноя 2014, 00:12

Neill, А меня убила разница цен с озоном - одна и та же маленькая книжка - в лабиринте 30 рублей, на озоне 50 рублей. Какие тогда акции :idontno:
Девочки, спасибо за наводку на магазины, может, хоть где-то нужное мне появится :flower: .

Hope
 

Сообщение №25

Сообщение Neill » 24 ноя 2014, 00:30

Hope писал(а) on 24 ноя 2014, 00:12:А меня убила разница цен с озоном - одна и та же маленькая книжка - в лабиринте 30 рублей, на озоне 50 рублей. Какие тогда акции


Поэтому алгоритм такой: понравилась книга - открываю все 5-6 вышеназванных и сравниваю цены. У меня обычно один заказ на 2-3 магазина разбивается стабильно. Что-то в одном существенно дешевле, что-то в другом, что-то в третьем :idontno:
В озоне чаще дорого. Но акции там действительно бывают "акции". А не как в Лабиринте: нормальная цена, ждешь акции, в акцию цена процентов на 20-30-40 неожиданно задирается, от неё уже минус акционные 10-15% (условно) и радуешься навару от яиц ((( :lac:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

След.

Вернуться в Интернет-магазины

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз