Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Уборка или ремонт?

Модераторы: Кикимора, Ga-lya

Ремонт раз в десять лет или отмывать каждый выходные?

уборка
0
Голосов нет
 
ремонт
6
60%
 
И.В., Кикимора, Hope, MsAutry, BattleAngel, Galla
иногда убираться и ремонт не через 10, а через 15 лет ))
4
40%
 
Лисица, Safira, Совёнка
 
Всего голосов : 10, Всего голосовавших : 10

Сообщение №26

Сообщение Safira » 22 фев 2015, 18:48

Совёнка писал(а) on 22 фев 2015, 18:45:Раскрыть интригу как часто моет окна вышеупомянутая барышня? :secret:

ну после каждого дождика видимо
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №27

Сообщение И.В. » 22 фев 2015, 18:52

Совёнка писал(а) on 22 фев 2015, 18:45:Раскрыть интригу как часто моет окна вышеупомянутая барышня?

еженедельно она их моет. делать что ли нечего? :blush2:
У меня в детстве подружка была, жили в общаге в центре жилого массива. От дороги с километр в любую сторону. Ее мама мыла окна каждую неделю вне зависимости от сезона :hang: и вообще, перетряхивала ВСЕ, абсолютно все, в их общаговской комнате еженедельно. Но она не читала, не шила, не вязала, не гуляла с мужем, не ходила по театрам и вообще мало чем развлекалась...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №28

Сообщение Lectrice » 22 фев 2015, 18:55

И.В. писал(а) on 22 фев 2015, 18:52:и вообще мало чем развлекалась...


развлекалась мытьем окон :)

Lectrice
 

Сообщение №29

Сообщение MsAutry » 22 фев 2015, 19:15

Совёнка писал(а) on 22 фев 2015, 18:45:Раскрыть интригу как часто моет окна вышеупомянутая барышня?

Она маньячка чистоты?
Окна мою 2-ды в год по напоминанию. Чаще в нашем климате смысла нет, зимой можно простыть, а летом и не пачкается вроде :tails:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №30

Сообщение Safira » 22 фев 2015, 19:27

И.В. писал(а) on 22 фев 2015, 18:52:еженедельно она их моет. делать что ли нечего?

я вот знаю одну женщину- у нее вот такая страсть к чистоте, на первый взгляд. познакомившись ближе мне кажется это похоже на какой-то невроз или болезнь вот когда бактерий боятся, руки все время моют, салфетками дезинфицируют все
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №31

Сообщение Anoek » 22 фев 2015, 19:38

safira писал(а) on 22 фев 2015, 18:37: если на полу светлая затирка - сами понимаете

Я показывала уже бутылочку, она и плесень и вообще все выедадет.
Совёнка писал(а) on 22 фев 2015, 18:38:а какая частота мытья окон считается фанатичной, а какая - грязнулькиной? Условие, что окна не выходят на котельную)))

очень сильно от региона и даже рай она зависит. У меня нет котельной, ни здесь ни в прошлом доме. Там раз в 3 месяца нормально.. здесь можно каждую неделю-2 намывать. Особенно когда ветер поддует посильнее, песочек сковырнет :help:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №32

Сообщение benice » 22 фев 2015, 19:40

MsAutry писал(а) on 22 фев 2015, 19:15:Окна мою 2-ды в год по напоминанию.

:beer:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №33

Сообщение Совёнка » 22 фев 2015, 19:40

safira писал(а) on 22 фев 2015, 19:27:когда бактерий боятся, руки все время моют, салфетками дезинфицируют все

это точно проявление невроза

И.В. писал(а) on 22 фев 2015, 18:52:Но она не читала, не шила, не вязала, не гуляла с мужем, не ходила по театрам и вообще мало чем развлекалась...

так ей некогда было! :hang:

И.В. писал(а) on 22 фев 2015, 18:52:еженедельно она их моет

в точку! :applause: :medal: всегда, когда температура выше нуля
не маньячка. Пытается блюсти имидж идеальной хозяйки. Почему-то не получается, но очень старается :whistle:

MsAutry писал(а) on 22 фев 2015, 19:15:зимой можно простыть,

я однажды попыталась очень грязное пятно(типа от птички) быстренько протереть когда на улице уже снег лежал. Не нашла ничего лучше как брызнуть на стекло..... эх, было маленькое пятно, стало огромное :facepalm: потому что примерзло моментально. Пришлось одеваться и идти отскребать :brrr:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №34

Сообщение Lumix » 22 фев 2015, 19:41

Арабика писал(а) on 22 фев 2015, 09:33:А чем плесень убрать около ванной? Герметиком залить белым? Хлорка не берёт :idontno: в одном месте эта плесень размножается :help:

антигрибок водоустойчивый в строймагазине спроси :4u:
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Пред.

Вернуться в Общий

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз