Имя пользователя:

Пароль:




О приобретении недвижимости,вопросы-ответы,советы

Модераторы: Кикимора, Ga-lya

Сообщение №26

Сообщение Ga-lya » 06 ноя 2014, 22:01

donna, хватать в запале- всегда чревато... Для не профессионала. Допустим, сейчас " все рухнет".... Экономический кризис и прочее. Так откуда у людей деньги на недвижимость возьмутся? Наоборот, как раз начнут свои недвижимые резервы распродавать? Не?
Если что, я уже довольно давно не работаю, раньше работала и в недвижимости, и в финансах, и в ипотеке :manicure: . Поэтому исхожу не из сиюминутной ситуации( в которой не спец сейчас), а из обще финансовых соображений.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №27

Сообщение donna » 12 ноя 2014, 16:26

Ga-lya, не было времени сразу написать, а потом забыла что имела сказать. :crazy: Сейчас вот разговор в одном из дневников напомнил. Сразу процитирую
Как на стоимость пачки масла производимого в россии может влиять стоимость доллара?
это все недобросовестные продавцы виноваты наживаются на людях просто так на пустом месте
это я к тому, что доллар таки влияет на цены на всё, что продаётся в РФ, искусственно.. недвижимость наверное не будет исключением :facepalm:
Погубила Цезаря, Клеопадла....

donna
 
Автор темы

Сообщение №28

Сообщение Galka » 12 ноя 2014, 17:10

donna, влияет, но не все просто, редко кто строит на свои, а значит кредит возвращать надо, а если спроса не будет, цена вниз пойдет, или хоть какие-то деньги получить, или морозить -банкротить объект, как-то так виду. Спрос временное явление сейчас, дай бог ошибаюсь, пусть нефть вырастет хоть, иначе со след года самое "веселье"
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 

Сообщение №29

Сообщение Safira » 12 ноя 2014, 20:04

donna писал(а) on 06 ноя 2014, 12:43:Меня на работе нервируют нагнетают, такскать. Что цены обязательно скоро на недвижимость взлетят.

врут! наоборот сейчас у кого есть влупят в недвижку, а с февраля будет понижаться.
про недвижимость и доллар - вторичка то с чего на доллар завязана? ни с чего - потому что просто +- подтягивают относительно новостроя и стоимости квадратных метров. мне посоветовали сидеть и ждать февраля.

но с землей не плохая идея - то что далеко - ничего страшного - главное коммуникации (чтобы не вкладываться в их проведение) и изучить перспективу повнимательней. я за землю с коммуникациями - пусть и 50км и дальше.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №30

Сообщение Galka » 12 ноя 2014, 21:32

Кстати, еще авто в цене вырасти могут, там к валюте привязка у многих, но за ценами не следила, подумалось:)
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 

Пред.

Вернуться в Общий

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз