Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Екатерина Л.

Чумачечий ремонт

Модераторы: Кикимора, Ga-lya

Сообщение №201

Сообщение Совёнка » 21 июл 2017, 19:01

Так жить нельзя: ничто не предвещало беды...

Пишу этот пост, а руки дрожат... Пальцфы не попавдают по кномкам, так что вы меня простите... Если вдруг рискнёте заглянуть под кат, то поймёте меня! Я за свою жизнь многое повидал. Был в Кабуле под мостом с героиновыми наркоманами, был в Омске... Даже в Ставрополе был, где встретился с местными бандитами. Но сейчас понимаю, что жизни-то я не видел! Что пороху не нюхал, что настоящий ад я по счастливой случайности обходил стороной... А он был рядом, под боком, в историческом центре Москвы!

Пожалуйста, пожалейте себя, закройте этот пост!
[+]
Я вас предупредил...

Теперь вы видели всё, дорогие мои... Ваша жизнь никогда не будет прежней!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Автор темы

Сообщение №202

Сообщение Safira » 21 июл 2017, 19:30

Совёнка писал(а) on 21 июл 2017, 19:01 [?]только золотой душ намекает, что хозяин не так прост, как кажется!

:lol: :lol: :lol:
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! ©

Safira

Сообщение №203

Сообщение Руфь » 21 июл 2017, 20:37

Если спальня и ванна меня не впечатлили - ну блин, бзик у человека, то кухня :surprise: :surprise: :surprise: Японамать, а как на ней готовить? У меня по фото глаза болеть начали, а как же на ней приготовить жаркое за часа два, там надо солнцезащинтые очки одевать что ли?
Я даже кровать на кухне восприняла лучше, чем само оформление, может люди после еды сразу секасом заниматься любят с удобствами и потому вторая кровать именно на кухне, но блин стены!!! лучше бы я это развидела. :cry:

Руфь

Сообщение №204

Сообщение kissa-mia » 21 июл 2017, 22:54

Izis писал(а) on 16 май 2017, 07:49 [?]Папрашу...Не чехол, а "гостевое покрывало"

Блин. Мне нужен такой диван!!!!!!!!! ХЕЕЕЕЛП!!!!!!
Октябрь- он...Даже писать о нем не хочется...
Неприятный товарищ...

kissa-mia

Пред.

Вернуться в Общий

• Последние обсуждения