Имя пользователя:

Пароль:




Ищу квартиру в Москве, снять

Модераторы: Кикимора, Ga-lya

Сообщение №1

Сообщение Вайолет » 28 сен 2018, 11:27

Подруга переезжает в Москву. Но найти работу оказалось проще, чем квартиру. Говорит, один лохотрон кругом.
Девочки-москвички, мало ли, может быть у кого-то знакомые сдают, или сами.
Попроси, пожалуйста. Мы тут уже всех знакомых задействовали. Район примерно: метро Преображенская площадь, бульвар Рокоссовского, Сокольники. Можно: Измайловская, Первомайская, Щелковская

Цитата подруги. Районы, которые подойдут.
Однушка интересует.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Вайолет » 28 сен 2018, 13:16

Или хотя бы посоветуйте, пожалуйста,как искать правильно, она написала, что "одно кидалово", без подробностей, но может кто в курсе, на что обратить внимание при поиске.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №3

Сообщение Крапива » 28 сен 2018, 14:35

Вет, я специалист в этом вопросе, прямо скажем, хреновый, но насколько знаю, очень популярен вот этот ресурс в плане поиска съемных квартир
https://www.cian.ru/cat.php?currency=2& ... 1=1&type=4

Крапива
 

Сообщение №4

Сообщение Совёнка » 28 сен 2018, 14:41

Вайолет, какую квартиру ищет? Однушку?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №5

Сообщение Ведьмежонок » 28 сен 2018, 15:10

Маффин - риелтор, насколько я знаю.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №6

Сообщение лайти » 28 сен 2018, 15:35

на фейсбуке была подписана на группу снять/сдать в Мск квартиру без посредников, вот недавно только отписалась.
Там многие прямо объявления размещают с фото, кто они, что они, что хотят снять, а им предлагают. Ну и соответственно, наоборот.
Вайолет писал(а) on 28 сен 2018, 13:16:что "одно кидалово",

В чем кидалово то заключается?
Вообще, через циан или домофонд многие находят. Не вижу проблемы. :idontno: Ну да, чаще объявления от агентов, им комиссия в % ( хз блин за что правда), ну и депозит хозяева берут. Т.е. изначально чтобы снять, не маленькая сумма нужна. Правда депозит некоторые соглашаются разбить на 2-3 месяца, все это в договоре прописывается...
Смотрит объявления, подбирает, что ей нравится/подходит, договаривается о просмотре и вперед. Смотрит несколько, выбирает.

лайти
 

Сообщение №7

Сообщение Вайолет » 28 сен 2018, 15:38

Совёнка, да, однушку. Жить будет одна. Врач. 39 лет. Русская ) если это имеет значение)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
лайти писал(а) on 28 сен 2018, 15:35:В чем кидалово то заключается

Да хз, некогда ей особо расписывать. С утра написала только это, я предложила как вариант на форуме спросить, она ответила. И пока не отвечает на сообщения, занята наверноеВедьмежонок, о, спасибо! Напишу ей сейчас.

Добавлено спустя 59 секунд:
лайти писал(а) on 28 сен 2018, 15:35:.е. изначально чтобы снять, не маленькая сумма нужна. Правда депозит некоторые соглашаются разбить на 2-3 месяца, все это в договоре прописывается...

Ну деньги у нее есть на первое время, на обустройство, так что в разумных пределах это, думаю, не проблем
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Вайолет » 28 сен 2018, 16:27

Пишет, что на фото квартира, а в реале клоповник. Или в объявлении собственник, а на деле агентство и за то, чтобы забронировать, даже не по факту, просят 10000. У нас если через агентство снимаешь тоже оплатишь, но только после заключения договора.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №9

Сообщение Совёнка » 28 сен 2018, 16:34

Так, есть у знакомых однушка пять минут от Сокольников, с мебелью, диван двухспальный, стенка пока старая, но собралась новую покупать. Будут сдавать где-то через месяц, сейчас там ремонт заканчивают.

Если это интересно, дам телефон, про деньги она мне что-то не сказала.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №10

Сообщение Вайолет » 28 сен 2018, 18:53

Совёнка, сейчас спрошу, возможно интересно. Месяц ей есть где переждать если что

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Совёнка, блин, переждать негде, подруга ее теперь с мужчиной живёт, некуда. А на работе месяц ждать не будут.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №11

Сообщение Совёнка » 28 сен 2018, 19:20

Вайолет, ну имей ввиду, в общем. Они эту квартиру пока не выставляли в интернет.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №12

Сообщение Вайолет » 28 сен 2018, 20:20

Совёнка, ага, держим в уме на всякий случай . Спасибо!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение Глюпий Кошк » 29 сен 2018, 01:49

Вайолет, у меня сестра будет сдавать однушку на Щелковской рядом с метро. Но с нового года. Сейчас там живет у нее сын знакомой, студент, ему с нового года общагу обещают и он съедет. Однушка хорошая, с относительно свежим ремонтом вроде, если ребятки ее не ушатают до января )))
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №14

Сообщение Вайолет » 29 сен 2018, 07:33

Глюпий Кошк, спасибо, но ей прям срочно. На поиски времени мало очень. И переждать негде (

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
У подруги муж, она явно мешает им в однушке, муж там ещё такой... Педант. У второй знакомой муж, свёкор и ребенок . А бывший муж с новой женой ну вообще не вариант)
Но регистрацию ей одна из подруг сделает.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы


Вернуться в Общий

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз