Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Гостиная и кухня. Совместить несовместимое. Помощь зала

Модератор: Кикимора

Сообщение №801

Сообщение benice » 22 авг 2016, 11:51

Lo... писал(а) on 22 авг 2016, 11:11:Остро стоит проблема с окнами. Днём всё замечательно, а ночью (видать страдаю какой-то фобией) мне нужно все окна закрыть, чтобы было меньше отражений в окне, плюс всякие движения веток за окном и прочее меня пугают.

У меня такое случилось после переезда к мужу на 1 этаж. Теперь чувствую себя оч неуютно, если окна вечером не занавешены. У родителей на 3 этаже такого не было

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Lo..., а зачем день-ночь? Можно рулонки и тюль :idontno:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №802

Сообщение Lo... » 22 авг 2016, 12:06

benice писал(а) on 22 авг 2016, 11:53:У меня такое случилось после переезда к мужу на 1 этаж. Теперь чувствую себя оч неуютно, если окна вечером не занавешены.


Вот я так же, окна ночью не занавешены и мне прям не хорошо. Муж вырезал картонки, их сейчас и использую вместо штор ночью. Но каждый вечер пристрой их, утром убери, да и мелкий мусор с них сыплется, а ещё они имеют сильно выраженный картонный запах. :tails: :hearing:

benice писал(а) on 22 авг 2016, 11:53:Lo..., а зачем день-ночь? Можно рулонки и тюль :idontno:

А не знаю. Мне показалось день-ночь удобнее. Ну сейчас смотрю в сторону рулонок с одной стороны. С другой стороны у меня есть 8 штук новых слегка бежевых штор (дали в магазине за обои). Не во все комнаты они подходят, но так как всё одно буду шторы вешать со временем, то может карнизы сейчас прикупить, повесить на них эти шторы, а как прибудут финансы, так и купить то что хочется, чтобы и в тон и цвет стен и всего остального. Потому как и на рулонки денег особо нет. А так потратимся на карнизы, которые всё одно покупать что с рулонками, что без.
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 
Автор темы

Сообщение №803

Сообщение Alameda » 22 авг 2016, 13:24

Вайолет писал(а) on 22 авг 2016, 11:23:А огород без присмотра зарастает мухой.

Чем-чем, думаю, зарастает? :hide: Потом дошло :D
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №804

Сообщение benice » 22 авг 2016, 13:26

Lo... писал(а) on 22 авг 2016, 12:06:С другой стороны у меня есть 8 штук новых слегка бежевых штор (дали в магазине за обои). Не во все комнаты они подходят, но так как всё одно буду шторы вешать со временем, то может карнизы сейчас прикупить, повесить на них эти шторы, а как прибудут финансы, так и купить то что хочется, чтобы и в тон и цвет стен и всего остального. Потому как и на рулонки денег особо нет. А так потратимся на карнизы, которые всё одно покупать что с рулонками, что без.

Тоже вариант, лучше чем картонки и не особо накладно (карнизы же все равно покупать)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №805

Сообщение Вайолет » 22 авг 2016, 13:29

Alameda, мухой в смысле быстро. Прикольно получилось
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №806

Сообщение Alameda » 22 авг 2016, 13:36

Вайолет, я потом уже поняла. Моя бабушка так часто говорила.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Пред.

Вернуться в Отделка, мебель и декор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз