Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

тема для всяких мелких вопросов

Модератор: Кикимора

Сообщение №26

Сообщение Дикая кошка » 16 окт 2016, 16:42

Совёнка писал(а) on 16 окт 2016, 11:41:не можешь найти правильные или с имеющимися что-то не так?

Они такие страшные все :help: уродские. Терпеть их не могу. Я люблю шины потолочные, закрытые коробами, но по стилистике мне сейчас это не подошло

Дикая кошка
 

Сообщение №27

Сообщение Вайолет » 16 окт 2016, 16:44

Дикая кошка, а что ты ниши для карнизов не сделала? Или тоже не подходит?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №28

Сообщение Дикая кошка » 16 окт 2016, 17:37

Вайолет, в квартире так. Для дома не подошло.

Дикая кошка
 

Сообщение №29

Сообщение Совёнка » 16 окт 2016, 18:22

Хм, мне повезло, оказывается, мне нравится толстая палка над окном и шторы на кольцах ))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №30

Сообщение Safira » 16 окт 2016, 20:21

Дикая кошка писал(а) on 16 окт 2016, 16:42: Я люблю шины потолочные, закрытые коробами, но по стилистике мне сейчас это не подошло

а я не люблю... ездят ролики со временем хреновато... на кольцах или люверсах люблю шторы (если то что они у меня висят засчитать за то что я люблю шторы)
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №31

Сообщение Арабика » 16 окт 2016, 20:35

Чи-Ли писал(а) on 27 сен 2016, 22:05:А их можно мыть?

можно. Я после взрыва сгущёнки мыла :crazy2: :hahaha:
Чи-Ли писал(а) on 27 сен 2016, 22:05: И достаточно ли это бюджетный вариант или кто-то просто не особо стеснён в средствах, когда так говорит?

для меня - да, потому что телячьи глаза дядьки: "А нам опять вентонита не хватило" "ой, а краска неровно легла, надо перекрасить" я запомнила надолго. И потолок мне раза в 3 дороже натяжного в итоге вышел. :cry: В доме везде натянули и забыли. Ну и что, что неэкологично. :idontno:
Дикая кошка писал(а) on 16 окт 2016, 11:00:Карнизы...

у меня под потолком сделаны, но я туда со своим ростом даже со стремянки почти не достаю :help: , в комнатах повесила обычные.

Вот потолочные. Буду менять :idontno:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №32

Сообщение Дикая кошка » 16 окт 2016, 20:45

У меня от потола до потолка 3,10. Мне все равно только со стремянкой. Хоть как :cry2:

Дикая кошка
 

Сообщение №33

Сообщение Арабика » 16 окт 2016, 21:00

Дикая кошка писал(а) on 16 окт 2016, 20:45:У меня от потола до потолка 3,10. Мне все равно только со стремянкой. Хоть как

Я не помню, сколько у нас, но тоже около 3, 290, пожалуй, с учётом натяжного. Неудобно мне с моим ростом очень, период: "Вау, высокие потолки!" прошёл с первым пауком в углу и с первой лампочкой.
И со шторами сейчас неудобно, готовые в закупках по 270 все почти, а на заказ уже совсем другая цена. :idontno:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №34

Сообщение Дикая кошка » 16 окт 2016, 21:04

Арабика, я шторы купила 3 м. Я люблю высокие, простор, воздух. Лампочки не моя забота :)

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Кстати, про лампочки. Я не интересовалась, что там муж вкручивал, но сказал, что менять не ранее, чем через год.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Вот одна из люстр.

Добавлено спустя 37 секунд:
Точнее две. Это моя спальня на втором этаже
Последний раз редактировалось Дикая кошка 16 окт 2016, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Дикая кошка
 

Сообщение №35

Сообщение Арабика » 16 окт 2016, 21:16

Дикая кошка писал(а) on 16 окт 2016, 21:15:Кстати, про лампочки. Я не интересовалась, что там муж вкручивал, но сказал, что менять не ранее, чем через год.

мы-то 4 уже живём. И мужа нет, пользую гостей. :whistle:
Уютно. :hearing:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №36

Сообщение Safira » 16 окт 2016, 21:21

Дикая кошка писал(а) on 16 окт 2016, 21:15:Я не интересовалась, что там муж вкручивал, но сказал, что менять не ранее, чем через год.

светодиодные наверное, на них даже гарантию год дают - мне нравится и пишут что не мерцают они - для глаз лучше всего. Я правда повесила везде холодные, а в ванной теплые (просто не хватило в маге - мне сразу 35 штук надо было точечные) - теплые приятней и в зеркале я себе под теплым светом больше нравлюсь)))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №37

Сообщение Дикая кошка » 16 окт 2016, 21:28

Safira писал(а) on 16 окт 2016, 21:21:даже гарантию год дают

Муж сказал гарантия 3 года, но я не вникала.

Дикая кошка
 

Сообщение №38

Сообщение Nathaly » 16 окт 2016, 22:08

Дикая кошка, кованые не рассматривали? Прут с завитушками. на любой вкус, под любой стиль бывают

Nathaly
 

Сообщение №39

Сообщение Дикая кошка » 16 окт 2016, 22:10

Nathaly, муж купил. Везёт. Я отдала это на откуп ему. Мне видимо в принципе концепция карнизов не нравится. Не знаю, что там. Ковку нет, не хочу. Тяжелые слишком.

Дикая кошка
 

Сообщение №40

Сообщение Muffin » 16 окт 2016, 22:22

Дикая кошка, я как-то пропустила, вы дом строили или готовый купили?

Muffin
 

Сообщение №41

Сообщение Дикая кошка » 16 окт 2016, 22:28

Muffin, с нуля. Сама придумала, с архитектором потом отрисовывала, потом нагрузки с конструктором считали. Ну, и стройка . Сейчас беседку строим и хозблок. Дорожки мостят. Плинтуса в доме делают. Вот карнизы ... Итить их

Дикая кошка
 

Сообщение №42

Сообщение Казачка » 16 окт 2016, 22:50

Дикая кошка, оооо! Шторно-карнизная тема очень болезненная... Сейчас я бы многие комнаты по другому текстилем оформила. У нас где эркер, балки деревянные выполняют функцию карнизов. А еще у нас есть полукруглое окно и окно-подкова. Вот там мы с дизайнером помудрили. Если интересно, завтра сфотографирую.

Казачка
 

Сообщение №43

Сообщение Дикая кошка » 16 окт 2016, 23:08

Казачка, гардины есть уже. Тюль я не хочу. Не понимаю я ее. с римками остался вопрос. Но это решаемо.

Дикая кошка
 

Сообщение №44

Сообщение benice » 17 окт 2016, 08:31

Я карнизы не люблю, вообще никакие. Ну и к шторам равнодушна, для меня римские или рулонные самое то :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 12 июн 2015, 23:44:Мы таким клеим, только подержать надо

Не просто подержать, а приклеить, сразу же оторвать, подержать так, а потом уже насовсем приклеить, тогда будут держать намертво.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №45

Сообщение Арабика » 17 окт 2016, 09:34

benice писал(а) on 17 окт 2016, 08:33:для меня римские или рулонные самое то

я долго вообще с жалюзи жила и была абсолютно довольна. Раздражали "тряпки". А последние годы прямо хочется ламбрекенов и материи. :amore: Пока на фотошторах развлекаюсь и присматриваюсь к австрийскому тюлю.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №46

Сообщение Дикая кошка » 17 окт 2016, 09:45

Арабика писал(а) on 17 окт 2016, 09:34:хочется ламбрекенов и материи

Я купила гардины- те, что абсолютно перекрывают свет при необходимости, а так я хочу совсем открытые окна. Только римки на кухню нужны и в детскую, там гардины не предусмотрены. А в санузлы и гардеробные я уже купила римки.
Мой притащил какие-то палки. Сказал, что сам взбесился и понял, что я права была про карнизы. Ну, и фиг с ними, повесим, что купил :hang:

Дикая кошка
 

Сообщение №47

Сообщение Совёнка » 17 мар 2017, 11:23

Кто разбирается, подскажите, как называется боестящая такая штука, не фольга, а потолще, ею стены и потолки обшивают? Не знаю зачем они обшивают, а мне очень нужна эта блестящая штука, но я не знаю что спрашивать, а в ближаешем строительно-хозяйственном на меня странно смотрят(( предполагаю, что у них этого нет, вот они и не понимают что я хочу :(
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №48

Сообщение Кикимора » 17 мар 2017, 11:38

Фольгоизол. А если со слоем утеплителя - фольгоизолон.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №49

Сообщение Совёнка » 17 мар 2017, 11:47

Кикимора, Оо, отлично! Спасибо!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.

Вернуться в Отделка, мебель и декор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз