Имя пользователя:

Пароль:




Хрусталь! Кому нужен хрусталь?

Модератор: Кикимора

Сообщение №76

Сообщение Yulka » 01 авг 2015, 22:31

Marge, ха, шампанское из пластиковых, мы пили шампанское из горла, оно так пенится и чуть ли не через уши просится , щекотно :lol: а так да, люблю я посуду всякую разную, у меня даже стаканчики есть классические для домашнегокрасного вина, а еще есть керамические "рюмки", больше похожие на малюсенькие сковородки для шнапса.
Жадина, да ладно! Вот для пива сколько разной посуды для каждого сорта! Там я пас.
Marge, смотря какая комнатная температура, вино красное от 14 до 18 градусов, так что ненадолго в холодильник или из подвала - в самый раз. А я полюбила после поездки по винным "губерниям" мозельский рислинг-шорле, летом в жару - отлично :amore:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №77

Сообщение Marge » 02 авг 2015, 02:24

Yulka писал(а) on 01 авг 2015, 22:31: мозельский рислинг

я его уже давно люблю,только не шорле

Marge
 

Сообщение №78

Сообщение BattleAngel » 02 авг 2015, 19:38

Мифсла писал(а) on 31 июл 2015, 23:34:
Izis писал(а) on 31 июл 2015, 23:10: какая разница: натяжная простынь или нет?

вот и я раньше так думала! а потом завела мужа. и оказалось, что он удивительным образом собирает под собой все белье. как ему это удается - неизвестно. как будто во сне бежит куда-то. в итоге утром простынь вся в комках, мятая и только на половине кровати. как будто оргию устраивали. хоть как под матрас заправляй. натяжную простынь он так содрать не может.

Оооо, да :beer:
Это просто кошмар :hang: мой муж даже на резинке умудряется намять :idiot:
Я иногда, глядя на простынь, думаю: какое счастье что я терпеть не могу спать в обнимку, что бы было со мной :surprise: если простынь вхлам :kuku:
:yyy:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №79

Сообщение Сотерн » 04 авг 2015, 08:50

benice писал(а) on 01 авг 2015, 11:18:У нас посуда различается только по типу напитков: для шампанского одни бокалы, для коньяка другие, для вина третьи и т.д. Для вина красного и белого тоже не знала, что отличаются, у нас просто винные бокалы... А в чем разница?

Вот и на профессиональных дегустациях форма бокалов (утверждена Международной организацией винограда и вина) для винопродукции различается по типам напитков: для тихих вин (всех - белых, красных, столовых, десертных и т.д.), для игристых вин, для коньяка. И, действительно, важна температура напитка.
А все остальное разнообразие форм бокалов - требования правил винного этикета для гурманов и эстетов :)

Сотерн
 

Пред.

Вернуться в Отделка, мебель и декор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз