Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Ремонт в непонятной комнате ))))

Модератор: Кикимора

Сообщение №26

Сообщение Арабика » 23 авг 2016, 11:57

Ситуация несколько изменилась, я планирую детям отдать большие комнаты, а сама уйти в маленькую. Но они должны изъявить желание спать одни и иметь свои комнаты. Пока такого желания нет, поэтому вопрос с комнатами я опять отодвинула на пару лет.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №27

Сообщение Совёнка » 23 авг 2016, 12:16

Арабика, главное, спокойствие в душе получить :good:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №28

Сообщение Safira » 23 авг 2016, 12:18

Арабика писал(а) on 23 авг 2016, 11:57:поэтому вопрос с комнатами я опять отодвинула на пару лет.

не, ну так нечестно :cry: я только дочитала и уже перепланировку придумывать начала
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №29

Сообщение Арабика » 23 авг 2016, 12:30

Safira писал(а) on 23 авг 2016, 12:18:не, ну так нечестно я только дочитала и уже перепланировку придумывать начала

давай. :flower: Глядишь, передумаю, я такая непостоянная. :dance:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №30

Сообщение Любовь » 23 авг 2016, 15:37

Арабика, у нас подобная комната под детской. 24 кв метра. Правда у нас там 3 окна: 2 как у вас и третье на внешней стенке.

В планах разделить перегородками часть комнаты под индивидуальные спальни. И оставить общее пространство под общую игровую комнату.
ну как бы пространство комнаты разделить на 3 зоны. Таким образом мы выделяем каждому по своему личному углоу-спальне и сохраняем гардеробную комнату :super: ( у нас тоже есть дополнительное помешение м 10 квадратных)

Любовь
 

Пред.

Вернуться в Отделка, мебель и декор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз