Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Комната для подростка

Модератор: Кикимора

Сообщение №26

Сообщение Тарелка » 22 июл 2015, 20:34

grolga, планируется письменный стол, которого пока нет. Раньше там стояла кровать сына.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №27

Сообщение Алёнкин » 22 июл 2015, 21:07

Я не люблю ремонты и перемены (разве что как в сказке, глаза открыл и сразу все новое), но у вас прям на глазах так хорошо получается :blush2: :super:
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо-еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!!

Алёнкин
 

Сообщение №28

Сообщение Тарелка » 22 июл 2015, 22:12

Алёнкин, это уже не первый наш ремонт в этой квартире. Сейчас работ мало. В основном перенос розеток под новые условия, ламинат и обои. Поэтому все довольно быстро. Неделю муж работает и после работы делает разводку по чуть-чуть, другую неделю пол и стены. Больше всего времени отнимает разобрать-собрать мебель и вынести-принести скарб. Сегодня весь день промучался со шкафом. Он жутко неудобный. 2,4 м высотой и 90 см шириной. Его шатает во все стороны. Наверное завтра придется его к стене крепить.

Потом до понедельника отдых и останется еще наша спальня. Думаю, что к середине августа удастся навести порядок в квартире.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №29

Сообщение Алёнкин » 22 июл 2015, 23:04

Я понимаю, что это кропотливый труд и потому даже страшно заходить в подобные темки :spy: я пока не готова к ремонтам и буду ли когда нибудь готова незнаю :D
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо-еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!!

Алёнкин
 

Сообщение №30

Сообщение Тарелка » 22 июл 2015, 23:28

Алёнкин, я тоже ненавижу ремонт. Первый мы делали лет 10. 2 месяца ремонтировали, потом собирали деньги на следующую комнату. Была заменена вся система отопления, сделали подвесные потолки и поменяли всю электрику, расширили кухню и соединили ванну с туалетом... Работ было очень много. Сейчас пришлось ремонтировать, чтобы разделить детей по оазным комнатам. Бабушка от нас съехала в отдельную квартиру. Иначе бы я еще лет 10 ремонта не хотела бы. :secret:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №31

Сообщение benice » 23 июл 2015, 09:26

Тарелка, зато самое главное сделали тогда, теперь только косметику - обои поменять, если надоели, к примеру
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №32

Сообщение Совёнка » 31 июл 2015, 07:34

ой, красота какая у дочки! :amore:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №33

Сообщение Ведьмежонок » 31 июл 2015, 08:47

Красота какая! И ваши цвета мне очень нравятся :hearts:
Так хочетмя свою комнату сделать, все куплено, планировали на отпуск и вот... Надо мужу тему подкинуть, может он созреет тоже один все делать :tails:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №34

Сообщение Тарелка » 31 июл 2015, 09:19

Ведьмежонок писал(а) on 31 июл 2015, 08:47: все куплено, планировали на отпуск и вот...

Сделаете обязательно.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №35

Сообщение Izis » 31 июл 2015, 09:27

Тарелка писал(а) on 10 июл 2015, 09:27:
Izis писал(а) on 10 июл 2015, 09:11:А светофильтры рассмотреть не хочешь?

Что это такое? Сколько стоит?

Ну это такие роллер- шторы, светоотражающие.
Не жарко, темно, утром солнечный свет не будит. Но, главное, что не жарко.
Цена: смотря какой каприз. :idontno: может быть и баснословной. Они на заказ делаются. Считаются и крепления, и размер окон, и сколько делений.
У нас в квартире большие окна, как в сталинке, но на два деления, так получилось дешевле, чем у родителей в квартире, где традиционные окна с тремя делениями.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №36

Сообщение Тарелка » 31 июл 2015, 09:37

Izis писал(а) on 31 июл 2015, 09:27:Ну это такие роллер- шторы, светоотражающие.
Не жарко, темно, утром солнечный свет не будит. Но, главное, что не жарко.

Ну в общем сделали мы кассетные шторы. 5,5 тыр на окно получилось :crazy: Утром у нас солнце в окна не светит. Да и деревья под окнами. Мне главное, чтобы по вечерам в квартиру с улицы никто не заглядывал. А темные шторы я не хочу. Теперь осталось тюль подобрать. Думаю, что будет что-то цветное. Но пока еще не искала. Время терпит. А пока заказали письменный стол для младшей.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №37

Сообщение Alameda » 31 июл 2015, 15:56

Тарелка, муж умелец у тебя :mrr: :applause:
Особенно радует киса - так обживает заново отремонтированные места :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №38

Сообщение Тарелка » 31 июл 2015, 18:17

Собрали стол. Конечно он немного в ином стиле. Но лучшего подобрать не удалось

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №39

Сообщение Anoek » 01 авг 2015, 01:09

Тарелка, и даже кроватка для куколки вписалась :ah:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №40

Сообщение Тарелка » 01 авг 2015, 08:50

Anoek, ты не поверишь, это подставка под системник была в комплекте со столом. Только компьютер в комнате дочери не планируется. Поэтому получилась кроватка для куклы

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №41

Сообщение Мифсла » 01 авг 2015, 08:55

меня смущает, что стол в самом темном углу. или совсем места в комнате нет? под кроватью бы лучше шкаф-комод, девочка все же. совсем под наряды мало места. как вариант, можно этот стол на колесики поставить и выкатывать при необходимости. ребенку 10 лет, плохо это для глаз.

Мифсла
 

Сообщение №42

Сообщение Тарелка » 01 авг 2015, 09:03

Мифсла, другого места просто нет. Комната 2,5*3,5 м. Кровать занимает 0,9 м. Остается 2,6 м до двери. Куда там стол? А с другой стороны окно и шкаф до потолка с зеркалом, для нарядов места более чем. Так что увы... На столе будет настольная лампа. В любом случае свет придется включать. Да и уроки дочь делает преимущественно по вечерам, когда дневного света уже нет.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №43

Сообщение Anoek » 01 авг 2015, 19:47

Тарелка, есть классные лампы дневного света, я вечером вышиваю с такой, мне важны оттенки чтоб все точно передавало.. с моей лампой все идеально видно. Глаза заметно меньше устают чем если обычную включить. Так что если света вдруг не хватать будет, естьвыход ) если хочешь я гляну что там с мощностью.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №44

Сообщение Тарелка » 01 авг 2015, 21:22

Anoek, у нее будет светодиодный светильник с регулируемым потоком света.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №45

Сообщение Барабашка » 08 июл 2017, 07:05

Тарелка, привет! Зашла почерпнуть идей,а фоток-то и нетуть. :idontno: Мы скоро детёв разделяем и планируем ремонт в "комнате для подростка". Подскажи,как в деле проявил себя вариант "кровать вдоль окна"?
(И да,я прочитала,что у вас скоро опять ремонт))),но хотелось бы увидеть твой нынешний)

Барабашка
 

Сообщение №46

Сообщение Тарелка » 08 июл 2017, 10:24

Отлично. Правда штора на окне так и не появилась. :sorry:

Тарелка
 
Автор темы

Пред.

Вернуться в Было - стало (хвасты)

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз