Имя пользователя:

Пароль:




Сотовый

Модератор: Кикимора

Сообщение №51

Сообщение Чайница » 06 сен 2015, 12:15

НУ что клюшки старые :ssso: мамочки школьников! :flower: Опять в первый раз в первый класс? Собрали дитёв в школу? ;) костюмчиков-передничков накупили, рюкзаки чернилами заправили, учебники сверху накидали? :lalala:

Отправили ребятёнков знания получать? :pioner:
А фотографии с сего сакрального действа сделали? :autumn: :autumn:

Ну тогда надоть теперича в фотоконурсе поучаствовать.
Тута: С 1 сентября!

И все, и быстро. Вам мелочь, а дитям приятно! :run-around:
А какой конкурс красивый, девочки с бантиками, мальчики в халстучках. :love-shower: :love-shower: Родители слезу платочком утирающие. :cry:
Красота. :tails: :amore:
Не стой, где попало... попадет еще раз.

Чайница
 

Сообщение №52

Сообщение benice » 06 сен 2015, 12:25

MaSher писал(а) on 06 сен 2015, 08:29:Посмотрела по ссылке benice. Ой, йолки! Без 10 руб. 4 штуки!

Бейбифон, тот самый, который перезванивает, можно в СП купить за 1600 или 1800, не помню точно
kris78 писал(а) on 06 сен 2015, 08:57:asus zenphone?

Ой, у мужа такой - плюется очень-очень. Глючный, если б он его не перепрошил, то давно б сломался уже, да и камера не такая уж хорошая.

У меня уже много лет такой (покупала еще на заре сенсорных телефонов)
Изображение
Не меняю, потому что он не ломается, зараза))) Но вообще хороший, не глючит
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №53

Сообщение Арабика » 06 сен 2015, 12:29

Напомнили анекдот ))))
реклама по телевизору, показывают шикарный гей-клуб и перед входом длинная очередь геев, желающих попасть внутрь. Вдруг у первого звонит мобильный телефон, он достает Nokia 3310 и начинает нежно ворковать с любимым. Тут телефон звонит у второго, он тоже достает Nokia 3310 и тоже начинает беседовать со своим милым. То же самое происходит с третьим,четвертым... И вскоре вся очередь говорит с любимыми по Nokia 3310. В конце-концов мобила звонит у самого крайнего в очереди, он тоже достает Nokia 3310 и вступает в беседу... Голос за кадром: "Даже у самого последнего педераста есть Нокия 3310!!!"
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №54

Сообщение Ведьмежонок » 06 сен 2015, 12:46

Арабика писал(а) on 06 сен 2015, 08:28:Боюсь, что если я куплю что-то дешёвое, то будет плохая камера (не пофоткаешься, а мне кажется это нужным - видеть кадр), будет плохо работать интернет и всё остальное будет не так

А я просто не считаю это нужным младшему школьнику, так что наш вариант видимо будет дешевым :scratch: Эти функкции в общем-то и мне не нужны, потому у меня вот милипуська за 1900 :idontno:
Амчаночка писал(а) on 06 сен 2015, 08:34:был у сына, не надежный. Упал на ковер и разбился экран, заменить стоило около 4 тысяч.

Вот, а мой упал на асфальт, а также пол из плитки неоднократно - и ничего)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №55

Сообщение benice » 06 сен 2015, 12:52

Ведьмежонок писал(а) on 06 сен 2015, 12:46:потому у меня вот милипуська за 1900

Не нахожу его в продаже у нас((
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №56

Сообщение Тарелка » 06 сен 2015, 13:00

Арабика писал(а) on 06 сен 2015, 08:28:у меня без вариантов: кнопочных она в руках не держала никогда, лишний напряг, да и мне тоже: она же будет спрашивать, что и как включить, мне тоже разбираться неохота. Младший (3 года) так вообще по экрану ноута пальцем возит, мультик переключить пытается.

Вот поэтому чем проще для начала,тем лучше. Через год-другой можно и понавороченнее купить.

Тарелка
 

Сообщение №57

Сообщение Izis » 06 сен 2015, 14:52

Арабика писал(а) on 06 сен 2015, 11:16:так чего ж ты Самсунг советуешь?

Потому что больше нечего.
Все остальное - еще хуже. Мне надо было в пределах 10 000 с хорошей камерой.
И вообще - разве после айфона может что-то понравиться?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №58

Сообщение Lumix » 06 сен 2015, 15:39

Izis писал(а) on 06 сен 2015, 14:52:Все остальное - еще хуже. Мне надо было в пределах 10 000 с хорошей камерой.
И вообще - разве после айфона может что-то понравиться?


Я отдала 4й айфон ребенку в школу-он неубиваемый вообще и уже 2 года школьных пережил ,а себе взяла самсунг :D Да, он тормоз, но в нашей паре хотя бы я рулю телефоном, а не телефон мной.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №59

Сообщение Izis » 06 сен 2015, 15:48

Lumix писал(а) on 06 сен 2015, 15:39:Да, он тормоз, но в нашей паре хотя бы я рулю телефоном, а не телефон мной.

Ну...это тебе повезло, значит.
В нашей паре эта сволочь с пятого раза включается, когда я пытаюсь на входящий телефонный звонок ответить, и частенько мои попытки заканчиваются милейшим "пропущенный вызов".
Так что...по-моему вообще никто никем не управляет.
У меня не получается - ему пофиг.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №60

Сообщение Lumix » 06 сен 2015, 15:53

Izis писал(а) on 06 сен 2015, 15:48:Ну...это тебе повезло, значит.


Ну я его чищу еще регулярно от всего, от фоток до обновлений. Иначе да, все печальней становится.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №61

Сообщение Izis » 06 сен 2015, 15:58

Lumix, да ему месяц от роду.
Или три штуки фоток - повод чистить? :manicure:
Печалька.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №62

Сообщение Lumix » 06 сен 2015, 16:01

Izis писал(а) on 06 сен 2015, 15:58:
Сообщение №61

Непрочитанное сообщение Izis » 2 минуты назад
Lumix, да ему месяц от роду.


Это брак тогда, скорее всего. Повод по гарантии его сдать.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №63

Сообщение benice » 06 сен 2015, 16:20

Izis писал(а) on 06 сен 2015, 15:48:В нашей паре эта сволочь с пятого раза включается, когда я пытаюсь на входящий телефонный звонок ответить, и частенько мои попытки заканчиваются милейшим "пропущенный вызов".

У мужа ровно такая хрень с асусом. А еще постоянно сбиваются настройки для контактов: мелодии и фото звонка, до дефолтовых
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №64

Сообщение BattleAngel » 06 сен 2015, 16:48

Izis писал(а) on 06 сен 2015, 14:52:И вообще - разве после айфона может что-то понравиться?


у мужа после 5s ётофон. ему нравится :yyy:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №65

Сообщение Арабика » 06 сен 2015, 17:28

Ведьмежонок писал(а) on 06 сен 2015, 12:46:Эти функкции в общем-то и мне не нужны, потому у меня вот милипуська за 1900

ключевое. А у меня всё есть и не представляю, как иначе
Izis писал(а) on 06 сен 2015, 14:52:Все остальное - еще хуже. Мне надо было в пределах 10 000 с хорошей камерой.
И вообще - разве после айфона может что-то понравиться?

Что бывает хуже - охотно верю. Вот тему завела с верой в чудо :D
Izis писал(а) on 06 сен 2015, 15:48:В нашей паре эта сволочь с пятого раза включается, когда я пытаюсь на входящий телефонный звонок ответить, и частенько мои попытки заканчиваются милейшим "пропущенный вызов".
Так что...по-моему вообще никто никем не управляет.

:beer: и у меня так же. Но я готова была на это закрыть глаза, но ведь работать переставал даже так :(
Lumix писал(а) on 06 сен 2015, 16:01:Это брак тогда, скорее всего. Повод по гарантии его сдать.

Я, кодгда свой сдавала - очередь в сервисном была, это был февраль, у троих в очереди телефон к новому году куплен был, включая мой. 2013 год это был, не улучшилось качество?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №66

Сообщение Izis » 15 сен 2015, 18:13

А еще у самсунга нет на клавиатуре буквы "Ъ".
Ну и как написать слово "обЪявление"?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №67

Сообщение Совёнка » 15 сен 2015, 18:17

Izis, зажать мягкий знак. А Ё за Е прячется
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №68

Сообщение BattleAngel » 16 сен 2015, 20:49

Izis писал(а) on 15 сен 2015, 18:13:А еще у самсунга нет на клавиатуре буквы "Ъ".
Ну и как написать слово "обЪявление"?

Совёнка писал(а) on 15 сен 2015, 18:17:Izis, зажать мягкий знак. А Ё за Е прячется

вы чего? :kuku: это ж на айфонах так, ну у дочки на 4 и у мужа было на 5-м.
а у самсунга - андроид, там клава "qwerty" усё на месте :kuku:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Screenshot_2015-09-16-22-50-58.png

Самсунг с4 мини :sorry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №69

Сообщение Izis » 17 сен 2015, 00:52

BattleAngel писал(а) on 16 сен 2015, 20:53:это ж на айфонах так, ну у дочки на 4 и у мужа было на 5-м.
а у самсунга - андроид, там клава "qwerty" усё на месте

У меня почему-то все с точностью до наоборот.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №70

Сообщение мать их » 17 сен 2015, 01:26

Мы вот такой дочери купили к прошлому новому году http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/nokia/-/nokia-105-black/ и сейчас с ним ходит в школу. Сегодня после собрания в школе зашла речь о телефонах и многие говорят купили самый простой телефон. Одна мама говорит, что ее дочь потребовала смартфон, на что ей родители сказали, что значит ей телефон не нужен. Ибо телефон в началке нужен чтобы звонить

мать их
 

Сообщение №71

Сообщение Вайолет » 17 сен 2015, 06:58

BattleAngel, значит у меня неправильный самсунг. Нет твердого знака. Правда, уже в какой-то теме натыкалась на информацию, где его искать. Самсунг гэлэкси кор 2.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №72

Сообщение Zagadka » 17 сен 2015, 07:39

Вайолет, Не думаю.
Вот гэлакси с1
IMG_20150917_063200.jpg


IMG_20150917_063251.jpg


А это, не знаю, что за модель, дочери купили
IMG_20150917_063004.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
со мной на ТЫ, я еще не очень старая и не очень важная :)
Люди с золотым сердцем, железными нервами и стальным характером , по определению, легкими быть не могут

Zagadka
 

Сообщение №73

Сообщение tarakashka » 17 сен 2015, 15:22

Совёнка писал(а) on 05 сен 2015, 22:28:Первый телефон продержался год - это круто!

у нас первый телефон был самый что ни на есть простейший. Какой-то там Нокиа с кнопочками. До сих пор валяется где-то. В прошлом году, во втором классе купили Смартфон Алкатель. До сих пор жив, ни разу не был потерян и даже экран не разбит :secret: ...Мой сын уникум? ;)

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
Izis писал(а) on 06 сен 2015, 09:10:Муж купил на ДР Самсунг. Господи, какой же долбо...тормоз. Я каждый раз как его беру - в депрессию впадаю.

я не понимаю логики, вот ты пишешь, что за неимением средств на айфон только Самсунг рассматриваешь и тут же такой отзыв о Самсунг:idontno:
У меня Самсунг планшет, не глючит вроде и не тормозит..но это другое, да ведь?
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №74

Сообщение Совёнка » 17 сен 2015, 16:03

tarakashka писал(а) on 17 сен 2015, 15:34:Мой сын уникум?

Это неубиваемая нокия :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №75

Сообщение Izis » 17 сен 2015, 16:14

tarakashka писал(а) on 17 сен 2015, 15:34:я не понимаю логики, вот ты пишешь, что за неимением средств на айфон только Самсунг рассматриваешь и тут же такой отзыв о Самсунг:idontno:

Ну просто альтернативы для меня больше нет вообще. Все остальное я не рассматриваю в принципе)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Пред.След.

Вернуться в Техника

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз