Имя пользователя:

Пароль:




Сотовый

Модератор: Кикимора

Сообщение №76

Сообщение Совёнка » 17 сен 2015, 17:50

Izis, у мменя сейчас сони экспирия, муж выбирал телефон по принципу слюнеустойчивости ))) Меня всё устраивает, не висит, не глючит. До этого несколько нексусов было, ещё что-то... пока курс вверх не скаканул, мы часто телефоны меняли, у мужа развлечение такое.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №77

Сообщение Zagadka » 17 сен 2015, 18:04

Izis писал(а) on 17 сен 2015, 16:14:Все остальное я не рассматриваю в принципе)

Ну, это зря. В принципе.
Сейчас масса достойных производителей. Например, сони. По мне так, рангом куда выше чем у самсунгов. У меня две таких неубиваемые валяются.
Папа мой купил какой-то крутой LG, не за 10 тыр, правда. и не жалуется. Отличный телефон.
У мамы моторола какая-то последнего поколения . Я бы свою, прошлогодний на такую как у нее поменяла.
Работают все отлично. Знала бы, что дочери буду брать, заказала бы лучше моторолу, чем самсунг.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Совёнка писал(а) on 17 сен 2015, 17:50: сони экспирия, муж выбирал телефон по принципу слюнеустойчивости ))) Меня всё устраивает, не висит, не глючит.

ППКС. Уже писала, как мои плавали в супах, чаях, и ванную принимали :)
со мной на ТЫ, я еще не очень старая и не очень важная :)
Люди с золотым сердцем, железными нервами и стальным характером , по определению, легкими быть не могут

Zagadka
 

Сообщение №78

Сообщение Тарелка » 17 фев 2016, 18:53

Индийская компания Ringing Bells официально представила свой смартфон под названием Freedom 251, стоимость которого на местном рынке составляет 251 рупию, или около 280 российских рублей.

Устройство оснащено четырехъядерным процессором с частотой 1,3 ГГц, одним гигабайтом оперативной памяти и восемью гигабайтами постоянной (поддерживаются карты памяти microSD емкостью до 32 гигабайт). Разрешение основной камеры составляет 3,2 мегапикселя, фронтальной - 0,3 мегапикселя.

Что касается экрана, то его диагональ составляет четыре дюйма, разрешение - 960x540 пикселей. Емкость встроенного аккумулятора - 1450 мАч.

Freedom 251 поддерживает работу в сетях 3G, в качестве операционной системы используется Android Lollipop 5.1. http://www.rg.ru/2016/02/17/postupil-v-prodazhu-smartfon-za-280-rublej.html

Тарелка
 

Сообщение №79

Сообщение BattleAngel » 17 фев 2016, 19:18

Изображениесимпатичный, пощупать бы его
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №80

Сообщение benice » 17 фев 2016, 20:19

У меня сейчас Lumia 535, оч довольна. Муж свою отдал, он склоняется к андроидам, а мне очень нравятся виндафоны - удобные и... удобные, воть
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №81

Сообщение Nathaly » 18 фев 2016, 02:54

а мне муж Леново на 14-е подарил.
Очень довольна.
работает уже 2 дн. 2ч.35 мин (это я отчет по батарее смотрю) в режиме ожидания+ (не входит в эти 2 дня) 10час. 46 мин. включенного экрана, а это интернет и часа 2 фильм смотрела. Сейчас 2%. На этих 2% я в интернете 40 мин. просидела и часа 3 уже просто лежит, все еще 2 :rat:
А еще у него олеофобное покрытие, которое реально работает! Пальцы сами исчезают, экран девственно чист.

Nathaly
 

Сообщение №82

Сообщение GalinovMost » 18 фев 2016, 08:39

BattleAngel писал(а) on 17 фев 2016, 19:18:импатичный, пощупать бы его

Это яблоко?
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №83

Сообщение benice » 18 фев 2016, 10:17

GalinovMost писал(а) on 18 фев 2016, 08:39:Это яблоко?

Похож да?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №84

Сообщение GalinovMost » 18 фев 2016, 10:30

benice, один в один, за исключением расположения камер :xaxa: Хотя я нашла вот такое фото, кнопочки там все-таки другие
Изображение
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №85

Сообщение Alisa » 18 фев 2016, 10:48

IPS дисплей. :) Интересный, наверное))

Alisa
 

Сообщение №86

Сообщение Alameda » 05 июл 2016, 16:03

Подниму тему. Прошел почти год - расскажите, какие телефоны у ваших младших школьников :4u:
Сын пойдет во второй класс, телефона у него раньше не было вообще никакого. Муж голосует за покупку сенсорного, я склоняюсь к кнопочному. Все же первый телефон, нет навыка обращения с таким хрупким и капризным предметом :scratch:
Арабика, Ведьмежонок, вы на каких вариантах остановились? Или еще в процессе выбора?
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №87

Сообщение GalinovMost » 05 июл 2016, 16:05

Alameda, вот по-моему опыту (сколько раз находила "потеряшек" :D ), лучше попроще
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №88

Сообщение Alameda » 05 июл 2016, 16:08

GalinovMost, тоже так считаю :beer: А муж говорит, что лучше сразу взять что-то более-менее солидное. А если ребенок грохнет или потеряет - значит, не дозрел еще телефоном владеть :idontno:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №89

Сообщение Вайолет » 05 июл 2016, 16:11

Alameda, у моего первый был кнопочный, но он просил сенсорный, так как один из класса с кнопочным ходил. Я не сторонник покупок всего, потому что у всех есть, но тут блин реально ребенок чуть ли не изгоем стал. Купили самый простой сенсорный. Сыну оказалось намного удобнее с сенсорным. Флай у него был за 1900. Потом я взяла его для работы, а ему в 3 классе на день рождения муж из КИтая заказал, около 3500 тыс по-моему там стоил, нормальный такой андроид.
Кстати, у меня тут муж свой телефон из Китая заказанный в ванной топил. Ну как топил.. Был в ванной, к нему зашла дочка. Что-то спросила и стоит с игрушками своими на тумбочке возится. Потом начала у него за спиной в ванной копаться. Муж спрашивает: Дочь, что ты там делаешь? Она отвечает: Папин телефон достаю...
Оцените масштаб. Довольно долго он под водой пробыл. Муж подскочил, забыв о правилах приличия, выловил телефон, раскрутил... Два дня сушили. Работает как нигде не был.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №90

Сообщение Safira » 05 июл 2016, 16:11

Alameda писал(а) on 05 июл 2016, 16:03:Муж голосует за покупку сенсорного, я склоняюсь к кнопочному. Все же первый телефон, нет навыка обращения с таким хрупким и капризным предметом

если теряет часто вещи - то кнопочный, если не теряет - все равно год-полгода будет выпрашивать сенсорный
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №91

Сообщение GalinovMost » 05 июл 2016, 16:14

Safira, а сейчас ведь, действительно, можно и сенсорный за скромные деньги купить. Серьезное просто жалко. Я ж рассказывала про свои случаи находок. Неплохие телефоны ведь, но как они убиты, в руках разваливаются :crazy:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №92

Сообщение Вайолет » 05 июл 2016, 16:26

Safira писал(а) on 05 июл 2016, 16:11:если не теряет - все равно год-полгода будет выпрашивать сенсорный

:beer: обязательно будет.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №93

Сообщение Alameda » 05 июл 2016, 16:28

Вайолет писал(а) on 05 июл 2016, 16:11:у моего первый был кнопочный, но он просил сенсорный, так как один из класса с кнопочным ходил

Судя по тому, что сын рассказывает, у всех в классе сенсоры :ssso:
Safira писал(а) on 05 июл 2016, 16:11:если теряет часто вещи - то кнопочный, если не теряет - все равно год-полгода будет выпрашивать сенсорный

В общем теряет редко, ттт. Выпрашивать будет, говоришь :D
GalinovMost писал(а) on 05 июл 2016, 16:14:сейчас ведь, действительно, можно и сенсорный за скромные деньги купить

Муж считает, что нормальный сенсор в районе пяти стоит. А ненормальный быстро начнет глючить, и все равно придется покупать новый телефон. Он таки прав. Другое дело, что кнопочные стоят на порядок дешевле.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №94

Сообщение Вайолет » 05 июл 2016, 16:38

Alameda писал(а) on 05 июл 2016, 16:28:Муж считает, что нормальный сенсор в районе пяти стоит.

С Алиэкспресса закажите. У сына оттуда. И муж Алишными телефонами уже давно пользуется, доволен на 100%
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №95

Сообщение Safira » 05 июл 2016, 16:52

Alameda писал(а) on 05 июл 2016, 16:28:что нормальный сенсор в районе пяти стоит. А ненормальный быстро начнет глючить, и все равно придется покупать новый телефон. Он таки прав.

:hearing: вот уж не правда. пользовать то телефон ребенок будет а не муж - дети и не заметят тех глюков которые муж твой заметит. Ну что они там установят?! пару игрух? единственный момент надо делать упор на аккумулятор и память - потому что играют и высаживают аккумулятор и память потому что чистить телефон дети не любят (но оно может и к лучшему)
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №96

Сообщение Alameda » 05 июл 2016, 17:52

Вайолет писал(а) on 05 июл 2016, 16:38:С Алиэкспресса закажите.

Тут мы невинные овечки, еще ни разу на Али ничего не заказывали :sorry:
Safira писал(а) on 05 июл 2016, 16:52:дети и не заметят тех глюков которые муж твой заметит.

Тоже верно :beer:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Пред.

Вернуться в Техника

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз