Имя пользователя:

Пароль:




Кухонный комбайн - у вас есть?

Модератор: Кикимора

Сообщение №101

Сообщение Совёнка » 25 июл 2016, 18:30

Мазурка, тут либо шашечки, либо ехать.. 10 кг большой объем, всякие маленькие электротерочки не выдержат нагрузки. Я вижу три варианта:
1) купить мощный комбайн и доставать его раз в 2) каждый год покупать небольшую электротерку и надеятся, что она не сломается в начале эпопеи
3) качать бицуху и до мозолей крутить тёрочку от мулинекса, там ломаться нечему.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №102

Сообщение Мазурка » 25 июл 2016, 18:35

Совёнка писал(а) on 25 июл 2016, 18:30: крутить тёрочку от мулинекса, там ломаться нечему

ура, тогда берем. Свеклу пусть муж крутит, все 10 кило :smoke: А на какой-нибудь одиночный супчик уж и я смогу :dance-girl:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №103

Сообщение Yulka » 25 июл 2016, 18:36

Мазурка, скобько терла, что поломался?
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №104

Сообщение Мазурка » 25 июл 2016, 18:41

Yulka писал(а) on 25 июл 2016, 18:36:скобько терла, что поломался?

минут сорок :hearing: :whistle: Мы одаренные :crazy:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №105

Сообщение Yulka » 25 июл 2016, 20:09

Мазурка, ну в общем, да. Все домашние кухонные машины на такое не расчитаны, ну может китчен эйд, там я не знаю показателей. Но во всех домашних машинах написано допустимое время работы, я его тоже превышаю, но чито для информации знать неплохо, тогда и приходит понимание что утнас за тьехника сейчас.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №106

Сообщение Мазурка » 01 дек 2016, 19:02

Yulka писал(а) on 25 июл 2016, 20:09:китчен эйд

а хорошие у комбайны, мне понравились

phpBB [media]


phpBB [media]


Все прям так, как мне надо :worthy: Выкинула бы только соковыжималку для цитрусовых и тестомесильную насадку :ne_vlezaj:
Ни у кого нет такого чуда техники, послушала бы реальные отзывы :kuku: а то цена кусачая
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №107

Сообщение Yulka » 01 дек 2016, 19:21

Мазурка, это у них недорогое новье какое-то, надо глянуть завтра на работе, меня терзают смутные сомнения, что под киьченэйд они влупили недорогую серию, комплектация богатая для них, которая входит в цену. Я имела ввиду другие, эти смотреть надо
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №108

Сообщение Мазурка » 01 дек 2016, 19:25

Yulka писал(а) on 01 дек 2016, 19:21:Я имела ввиду другие

какие? посмотри, пожалуйста :worthy: у нас Маркет из этой марки предлагает тока это :scratch: Не хотелось бы купить фейк за немаленькие деньги. Я лучше Кенвуд доберу дополнительными насадками до идеала
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №109

Сообщение Yulka » 01 дек 2016, 19:30

Мазурка, у нас в сети их даже онлайн нет... :idontno: посмотрю в нете сейчас.
Имелаввиду классический комбайн, кенвуд есть оч досойный с подогревом, с тонной прибвмасов, но я тогда на него не решилась, взяла бош. Тебе для каких целей? И на какое пользование

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Yulka, есть в других онлайнах, по цене дешевле, чем у вас, но именно она меня и смущает, китченэйд комбайн без комплектации в 2 раза дороже
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №110

Сообщение Мазурка » 01 дек 2016, 21:08

Yulka писал(а) on 01 дек 2016, 19:42:Тебе для каких целей? И на какое пользование

мне для заготовок главным образом. Т.е сырые твердые овощи в огромных объемах :hearing:
Кубики-ломтики-брусочки-шинковка и измельчение в кашу интересует
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №111

Сообщение Yulka » 01 дек 2016, 21:31

Мазурка, по кубикам сырой млркови и прочего на амазоне негатив :idontno: сомневаюсь, что он на огромные количества потянет, судя по фото тот же пластик, он не выдержит. Тебк бы почитать инструкцию к нему и указание сколько можно его гонять за один раз и будет тебе ответ :idontno:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №112

Сообщение Лисица » 23 июн 2017, 15:55

зачем я это увидела, теперь хочу :nervous:
phpBB [media]
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №113

Сообщение И.В. » 23 июн 2017, 16:05

Лисица писал(а) on 23 июн 2017, 15:55:зачем я это увидела, теперь хочу

боюсь спросить а сколько это стоит...
Вообще, у меня комбайн стоит, но пользуюсь я им крайцне редко :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №114

Сообщение Лисица » 23 июн 2017, 16:22

И.В. писал(а) on 23 июн 2017, 16:05:боюсь спросить а сколько это стоит...

я даже боюсь смотреть, но слышала, что можно купить с минимальным кол-вом насадок. а потом докупать насадки, они отдельно продаются
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №115

Сообщение Hope » 23 июн 2017, 16:56

И.В. писал(а) on 23 июн 2017, 16:05:боюсь спросить а сколько это стоит...

Стоит в районе 20 тыс. В комлекте 3 нужных венчика (взбивалка (бисквиты, безе на ура), мешалка-крюк (для плотного теста) и какая-то еще, пока не осознала ее полезности). Плюс, если мне не изменяет память, насадка-кувшин для всяких коктейлей и т.д. - как убрала, так и не доставала.

Всякие дополнительные насадки отдельно - вот они не дешевые. Раскатка теста + 2 резалки для пасты в районе 15 тыс. У меня только раскатка (сейчас они в районе 5 тыс.)

Я, надо сказать, очень довольна машинкой взбивательной - у меня на бисквит с ягодами / фруктами уходит примерно 12-13 минут от начала до отправки в духовку. Бисквиты очень хорошие получаются - взбивать ровно 10 минут (я по таймеру :)). Раскатывалкой баловалась - катает хорошо, но это не мой вариант. А подруга, которая на продажу печет, такого типа штукой слоеное тесто делает - достаточно быстро. Меня тоже научила - мы пока с девчонками бухали общались, успели и тесто на самсу закинуть (машинка вымесила), и раскатать, и порционно слоеное под самсу подготовить и в морозилку засунуть. Ну... оно у меня уже несколько месяцев ждет, пока руки до начинки дойдут :idiot:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Лисица писал(а) on 23 июн 2017, 15:55:зачем я это увидела, теперь хочу

именно нарезки у меня нет, а просто пораскатывать тесто приезжай в гости (когда я в эти края вернусь) - побалуешься :xaxa:

Hope
 

Сообщение №116

Сообщение Nathaly » 23 июн 2017, 18:15

Мечтаю о китченэйде или кенвуде, но имею Бош)
Вот такой: http://hotline.ua/bt-miksery-kombajny-b ... GAod-1kGgA
Всем хорош, мыть легко, деталей немного, но мясорубка сделана через опу. Ее можно в двух положениях закрепить: повыше и пониже. В положении пониже под нее только блюдечко можно всунуть, в положении повыше надо ставить кувшин))))

Nathaly
 

Сообщение №117

Сообщение Лисица » 13 мар 2018, 10:58

сбылась моя мечта, 2 года подарки на нее собирала и вот купила + там была акция 4 насадки в подарок, я взяла мясорубку, комбайн, резку кубиками и соковыжималку (ее ещё ждем под заказ) :rock-n-roll:
phpBB [media]
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №118

Сообщение Совёнка » 13 мар 2018, 11:07

Очень жду отзыв о кубиках!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №119

Сообщение Лисица » 13 мар 2018, 11:10

Совёнка писал(а) on 13 мар 2018, 11:07:Очень жду отзыв о кубиках!

мне очень понравилось, винегрет суперский получился, единственное там только один не сменяемый мож, т.е. кубики только одного размера можно нарезать, но мне не принципиально, а так прям настоящий кубиковый винегрет получился
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №120

Сообщение Вайолет » 13 мар 2018, 11:12

Лисица писал(а) on 13 мар 2018, 11:10:единственное там только один не сменяемый мож, т.е. кубики только одного размера можно нарезать

Если кубики размером оливье или винегрета, то другие и даром не нужны, мне кажется.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №121

Сообщение Лисица » 13 мар 2018, 11:12

а вот в насадке блендер 6 ножей, терка шиновка, для нарезки картофеля для жарки, сыр можно натирать, я пока обробовала для картофеля и овощи для борща натерла

Добавлено спустя 56 секунд:
Вайолет писал(а) on 13 мар 2018, 11:12:Если кубики размером оливье или винегрета, то другие и даром не нужны, мне кажется.

:beer: теперь оливье на новый год в три раза быстрее приготовить получится

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
вот она, насадка для кубиков
phpBB [media]
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №122

Сообщение GalinovMost » 13 мар 2018, 11:17

Лисица, поздравляю, Наташ, замечательная покупка!
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №123

Сообщение Вайолет » 13 мар 2018, 11:22

Лисица, а сколько стоит? Я тоже мечтаю, но умом понимаю, что мечта несбыточная. Напокупала фуфла по отдельности. Мечтаю именно о кубиках и тестомеске. то, что я купила для кубиков, не режет, а мнет, поэтому для кубиков у меня Найсер Дайсер.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №124

Сообщение Лисица » 13 мар 2018, 11:27

Вайолет писал(а) on 13 мар 2018, 11:22:, а сколько стоит?

эта модель 30 тыщ, там есть другие модели подешевеле, но не на мног, тоже в районе 22, по акции бывают за 17, а насадки надо отдельно покупать, я поэтому и собирала год подарки, в результате у меня было 4 карточки в мвидео + деньгами, а потом ждала акцию. чтоб насадки в подарок, теперь мужу говорю, что не надо голову о подарке мне ломать, можно дарить новые насадки
GalinovMost писал(а) on 13 мар 2018, 11:17:Лисица, поздравляю, Наташ, замечательная покупка!

Спасибо :4u: еще мясорубку не пробовала, там 3 ножа и ещё насадка для колбасок и сосисок :wonder:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №125

Сообщение Вайолет » 13 мар 2018, 11:36

Лисица писал(а) on 13 мар 2018, 11:27:эта модель 30 тыщ, там есть другие модели подешевеле, но не на мног, тоже в районе 22, по акции бывают за 17, а насадки надо отдельно покупать,

:rat:
Эхх.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.След.

Вернуться в Техника

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз