Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Проблема на Windows Phone

Модератор: Кикимора

Сообщение №1

Сообщение benice » 31 июл 2016, 13:46

Вопрос к хозяевам виндофонов, а в частности Lumia. Второй день сталкиваемся с самопроизвольной сменой темы рабочего стола: у меня светлый фон меняется на темный, у него наоборот. И в дополнение цвет плиток и меню тоже меняется, но не всегда. Нагуглить ничего не получилось: ощущение, что либо недавняя фишка, либо только нам двоим так повезло :idontno: Меняется часто, уже по неск.раз за час. Муж думает, мб это вирус, они же существуют для мобильной windows? Отключила пока мобильный инет, дальше что делать, не знаю. Кто сталкивался?
Если что, у меня Lumia 535 Win8, у мужа Lumia 640 XL Win10. Сама проблема не то, чтобы сильно беспокоит, ну немного дискомфорт доставляет, больше просто интерес, что за хрень такая происходит...
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Safira » 31 июл 2016, 13:57

настройки все посмотрели?! не встала где-нибудь после обновления и пр галка типа автоматической смены обоев/тем/день-ночь и пр
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3

Сообщение benice » 31 июл 2016, 14:05

Safira писал(а) on 31 июл 2016, 13:57:галка типа автоматической смены обоев/тем/день-ночь и пр

Ничего такого не нашла. У меня не обновлялся он, стоит обновление по вайфай, а вайфай я сто лет не включала.
У мужа сам перезагрузился и после выскочило сообщение об ошибках карты SD... Смена темы не имеет закономерности, т.е. не раз в час или в день, к примеру...

ЗЫ: после выключения мобильного инета пока ни разу не менялось ничего.

Написали в техподдержку майкрософт.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Злая Аглая » 31 июл 2016, 14:52

benice писал(а) on 31 июл 2016, 13:46:Lumia 535 Win8

у меня такой же. Таких косяков нет и не было :idontno:
benice писал(а) on 31 июл 2016, 14:05:Написали в техподдержку майкрософт

это, наверно, лучшее решение
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №5

Сообщение Арабика » 31 июл 2016, 15:00

Я сюда поплакать. У мамы люмиа не помню какая, рыдаем с момента покупки (2010 год, кажется). Скайп не ставится, говорит, несовместим, вотсап ставился, но недавно отключился и не обновляется, тоже какие-то ошибки выписывает. Интернет дико медленно даже с вай-фая, только звонить по нему и удобно. Их где-нибудь "прошивают"? Сам он не обновляется, все время какие-то ошибки выдаёт.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №6

Сообщение benice » 31 июл 2016, 15:51

Арабика писал(а) on 31 июл 2016, 15:00:У мамы люмиа не помню какая, рыдаем с момента покупки (2010 год, кажется)

Такие проблемы были бы у любого смартфона 2010 года, кмк. Старенький :idontno:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 
Автор темы


Вернуться в Техника

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз