Имя пользователя:

Пароль:




Дешевый электрочайник

Модератор: Кикимора

Сообщение №26

Сообщение ЕленаР » 24 авг 2016, 17:53

zita76, нет, термопот - роскошь. У меня кабинетик маленький, и бывать в этом месте буду, возможно, не каждый день.
Совёнка писал(а) on 24 авг 2016, 12:36: самый дешевый чайник рублей триста стоит, выглядит как пластмассовая кружка со встроенным кипятильником.

у меня есть такой, мы его в путешествия берем, легкий
Проанализировала ответы))) - получает Скарлетт.
Его и возьму, скорее всего.

ЕленаР
 
Автор темы

Сообщение №27

Сообщение Нехочуха » 11 сен 2016, 00:21

Взяла чайник на днях в ашане всего за 590р. плоское дно, объем 2л. Работает очень тихо, тише чем тот, что у нас раньше были (стеклянный с подсветкой какой-то дорогой и керамический).
Работают у нас все частники хорошо, но мы их бъем регулярно. Надеюсь метал попрочнее будет

Нехочуха
 

Сообщение №28

Сообщение Людовик » 13 сен 2016, 21:19

Lis29 писал(а) on 24 авг 2016, 03:09: но столкнулась с тем, что в некоторых после кипячения вода воняет.

У нас перестала вонять через месяц активного использования. Чайник "подороже" у нас не вариант. А вообще чайники у нас долго живут. Сейчас второй,первый дарили на свадьбу 15 лет назад.

Людовик
 

Пред.

Вернуться в Техника

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз