Имя пользователя:

Пароль:




Пылесосы

Модератор: Кикимора

Сообщение №51

Сообщение Yulka » 28 янв 2016, 13:31

Anoek, в пылесосах при выборе самсунг-дайсон я однозначно за дайсон, но работа батареи 20 мин, хотя может достаточно, у меня ручной постригач для сада тоже полчаса работает, заряжается, правда быстрее, мне кажется, вполне хватает, хотя я думала, что маловато будет. но соотношение зарядки и работы меня не впечатляет. :idontno:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №52

Сообщение Anoek » 28 янв 2016, 13:36

Lectrice,
phpBB [media]

... че-то такие геморои.. с отверткой я не согласная раскручивать ничего :/

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Yulka, Весь дом за это время я 100% не осилю. Это мне только на первый этаж... с диванами правда, может на лестницу хватит если не телится. Все таки надо брать нормальный, с шнуром (( и отдельно для лестницы наверное.. а робот уже как получится, когда-нибудь.. может быть ((
Изображение

Anoek
 

Сообщение №53

Сообщение Yulka » 28 янв 2016, 13:46

Anoek, ну я к тому, что для небольших нагрузок в самый раз дайсон, но 20 мин фигня, конечно
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №54

Сообщение Дикая кошка » 28 янв 2016, 15:05

Alisa писал(а) on 04 окт 2015, 21:11:Дайсон какой? Большой? Давно? Капризный?

Только увидела :idontno:
Animal complete, Да, да, нет

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Alisa писал(а) on 04 окт 2015, 21:11:Оправдано

Тут на вкус и цвет. Мне нравится.

Дикая кошка
 

Сообщение №55

Сообщение Safira » 28 янв 2016, 15:53

Дикая кошка писал(а) on 28 янв 2016, 15:06:Animal complete, Да, да, нет

а у меня какой-то две буквы 32, как ни крути а через 8 лет ощущение что хуже (пардон) сосёт :idontno:

Добавлено спустя 56 секунд:
Alisa писал(а) on 04 окт 2015, 21:11:Шкафы я пылесосом не догадалась.

я имела в виду ПОД шкафом, и в шкафу :idiot:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Yulka писал(а) on 28 янв 2016, 13:06:по роботу меня отговаривают, говоря , что ковер дерет, может кто в теме подскажет?

роботы действуют не так как пылесос (ну многие во всяком случае) там небольшая сила всасывания а мусор подгребают щетки - у меня румба ничего не дерет, но вот сушилку для белья на кухне постоянно роняет - пытается через ножки переехать а она у стены...
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №56

Сообщение Anoek » 28 янв 2016, 15:59

safira писал(а) on 28 янв 2016, 15:56: у меня румба ничего не дерет, но вот сушилку для белья на кухне постоянно роняет - пытается через ножки переехать а она у стены...

букарашечка, ползает, трудится :hihi:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №57

Сообщение Ведьмежонок » 28 янв 2016, 16:10

Anoek, я думала, только у меня роботы-пылесосы такое умиление вызывают... как живое существо :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №58

Сообщение Alisa » 28 янв 2016, 16:14

Ведьмежонок, Мы тут с сыном смотрели на ютубе ролики, как коты на них катаются. Такие милахи :4u: А на яндекс.маркете отзывы читала, так им дают имена, прям домашние любимцы)

Alisa
 

Сообщение №59

Сообщение Ведьмежонок » 28 янв 2016, 16:22

Alisa, я помню у меня поток "ути-пуси" вызвал робот с "щетками-усиками", он ими так деловито елозил.. прямо старательный жучок :ah:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №60

Сообщение Safira » 28 янв 2016, 16:25

Ведьмежонок писал(а) on 28 янв 2016, 16:10:я думала, только у меня роботы-пылесосы такое умиление вызывают... как живое существо

у меня мама за ним ходила и свет ему включала :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №61

Сообщение Anoek » 28 янв 2016, 16:31

safira писал(а) on 28 янв 2016, 16:25:у меня мама за ним ходила и свет ему включала

:hahaha: :yyy:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №62

Сообщение Ведьмежонок » 28 янв 2016, 16:40

safira писал(а) on 28 янв 2016, 16:25:у меня мама за ним ходила и свет ему включала :D

:hihi: :clap:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №63

Сообщение Anoek » 28 янв 2016, 17:35

Сижу про пылесосы роботы читаю.. про разные стены и огненые башни.. один как-то лазером сканирует территорию :hang:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №64

Сообщение Anoek » 08 фев 2016, 21:45

Сломался таки у нас пылесос, не успели новый купить))) муж говорит: это ты его психической атакой добила )))))))) причем у меня он работал , а муж включил и все каюк.
Dyson 37C приглядели. Только не пойму что там с щетками у них.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №65

Сообщение Anoek » 10 фев 2016, 14:06

Привезли нам пылесос(Dyson 37C Advanced/Compleet), ликвидировала залежи пыли )) хорошо пылесосит, удобный, шнур длинее, чем у прошлого моего переключаться не надо столько из розетки в розетку.
на штанге крепление для 2х щеточек маленьких(пыльи диваны пылесосить) очень удобно., на держателе можно зазор приоткрыть, чтоб поменьше тяга была если надо.
Изображение

еще и на акцию попали от Dyson, одну щетку еще в подарок можно выбрать, муж вчера паркетную дозаказал.

Единственно в живую форма у него смешная )) Шарик и бак.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №66

Сообщение Safira » 10 фев 2016, 14:10

Anoek писал(а) on 10 фев 2016, 14:06:одну щетку еще в подарок можно выбрать, муж вчера паркетную дозаказал.

а турбо-щетка была в комплекте? мне она больше всех нравится
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №67

Сообщение Anoek » 10 фев 2016, 14:28

Safira писал(а) on 10 фев 2016, 14:10:а турбо-щетка была в комплекте?

вот то что на картинке и разные маленькие

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
По разнице цен в магазинах ... некоторые реально оборзели, на 70-75 евро разницы за тот же самый пылесос.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №68

Сообщение Safira » 10 фев 2016, 14:33

Anoek, а я не пойму с красным кружочком это турбо-щетка такая у них теперь? у меня она по другому выглядит, вот в инете нашла:
Изображение

волосы нитки очень хорошо собирает
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №69

Сообщение Anoek » 10 фев 2016, 14:39

Safira, не, такой нет, на картинке такая
.. тоже турбо щетка называется, но ей вроде как диваны, коврики
Изображение

для твердых полов посмотрели вроде паркетная нужна..
такая:
http://www.wehkamp.nl/huishouden/stofzuigers/stofzuigeraccessoires/dyson-flexibele-parketborstel/C27_7G6_G3I_405734/?MediumCode=92&MaatCode=0000
Изображение

Anoek
 

Сообщение №70

Сообщение Alisa » 10 фев 2016, 14:45

Тоже хочу пылесос. Никак не могу определиться, какой хотеть. :D
То робота хочу, то Дайсон, то просто обычный с мешком, то вертикальный.. Тяжело, когда выбор большой и непонятны собственные потребности. :D (Жалко, нету тест-драйвов, чтоб взять, попользоваться и решить, какой удобнее :blush: )

Alisa
 

Сообщение №71

Сообщение Anoek » 10 фев 2016, 14:58

Alisa, мне проще, мне робота на весь дом не хватит, он по лестнице не умеет залезать, так что если будет, только как дополнение на первый этаж... с мешком даже не рассматривала.. еще как требование потребление Энергии, категорию А смотрела.
а вообще как оказалосьвсе быстро решается, когда старый пылесос просто перестает работать :)
по характеристикам и цене у нас остались Samsung и Dyson .. еще вроде там какая-то модель у Bosch была приличная, но хуже.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №72

Сообщение Alisa » 10 фев 2016, 15:49

Anoek, Мне подруга нахваливает Meile. Я посмотрела в интернете, есть очень милые пылесосиски и не как самолёт по цене. А ещё Керхеров (Кархеров?) хвалят. Дайсона люблю, Самсунг не пользовала. С мешком не хотела, но в магазине говорят, что они самые мощные (у нас нету ограничений же). :idontno:

Alisa
 

Сообщение №73

Сообщение benice » 10 фев 2016, 15:51

Ведьмежонок писал(а) on 28 янв 2016, 16:10:я думала, только у меня роботы-пылесосы такое умиление вызывают... как живое существо

Я их побаиваюсь :aaa:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №74

Сообщение Anoek » 10 фев 2016, 15:57

Alisa, ну и куда тебе такую мощность, с пола покрытие срывать? )) Ты же квартиру пылесосить собираешься, а не цеха. У меня прошлый был мощный, я ни разу на максималке им не пылесосила :idontno: Ну да, может сильнее, но зачем, если и так все чисто, чтоб эл-ва побольше израcxодовать?
Керхер хорошая фирма, но для меня с этими мешками чикаться никакого желания, лишняя статья раcxодов и заботы только. Мне проще из бака выкинуть, вставить обратно и дальше пылесосить сколько влезет.

Alisa писал(а) on 10 фев 2016, 15:49:есть очень милые пылесосиски

ты на характеристики смотри )) внешний вид дело 10ое.
на многих сайтах можно сравнить разные модели.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №75

Сообщение Совёнка » 11 фев 2016, 06:31

Робот пылесос не исключает наличие нормального пылесоса, у них функционал разный немножко))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Техника

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз