Имя пользователя:

Пароль:




Робот-мойщик окон

Модератор: Кикимора

Сообщение №1

Сообщение Мазурка » 10 ноя 2014, 00:15

Боюсь мыть окна, хоть у нас и второй этаж (у меня бывают приступы головокружения&тахикардии). В этом году в квартире окна поменяли, чтоб все створки открывались, а лоджию не стали - хотя с ней самая засада. На даче тоже окна огромные - даже стоя на стремянке, с трудом дотягиваюсь до самого верха. И вот попался мне на Горбушке робот-мойщик окон))) Консультант ну очень хвалил. Но я ж старый Станиславский :rolleyes: В СП тоже есть, и отзывы замечательные - но с тех пор, как СП стало успешным бизнесом, отзывам там тоже не особо доверяю :shuffle:
Девушки, поделитесь независимым мнением, если кто видел этот гаджет в условиях, приближенных к реальным, или самостоятельно юзал, или, страшно сказать, имел или имеет :brows: :worthy:
Стоимость аппарата меня не смущает, мне главное, чтоб реально от него польза и помощь была. Я б его еще на свой хромированный двухдверный холодильник запустила пополировать заразу :lust: У меня уже руки отсохли его натирать :( Ну или зеркальный шкаф-купе :crazy:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Izis » 10 ноя 2014, 10:27

Мазурка, а не проще нанимать людей, чтобы мыли окна, раз стоимость аппарата не смущает? Как часто вы их моете - два раза в год?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №3

Сообщение lanci » 10 ноя 2014, 11:27

Izis писал(а) on 10 ноя 2014, 10:27:Мазурка, а не проще нанимать людей, чтобы мыли окна, раз стоимость аппарата не смущает? Как часто вы их моете - два раза в год?

Два раза маловато в городе. я каждый месяц мою, и зимой, если выше 0 температура поднимается. Очень уж грязные они, особенно если рядом с дорогой :idontno:

lanci
 

Сообщение №4

Сообщение Мазурка » 10 ноя 2014, 11:40

Izis писал(а) on 10 ноя 2014, 10:27:не проще нанимать людей, чтобы мыли окна, раз стоимость аппарата не смущает?

стоимость аппарата - 13 тыщ с копейками, в СП почти вполовину дешевле. Наемные люди - не мой вариант по ряду причин, особенно на даче.
Жду отзывов по гаджету, иные способы решения своих проблем с помощью денег мне известны :4u:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение BattleAngel » 10 ноя 2014, 13:00

тоже бы послушала реальные отзывы :shuffle:
за окнами вечная стройка, 2 городских котельных и ГРЭС :hearing:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №6

Сообщение марисоль » 10 ноя 2014, 19:04

Мазурка писал(а) on 10 ноя 2014, 11:40:в СП почти вполовину дешевле.

мне, мне адресок :lust: :lust: :lust: :worthy: хочу-хочу!!! моЮ лоджию не намоешься :shoot: :zlost: под окнами дорога, этаж- 12, рамы сдвижные, и их- спокойно-18 штук :rat: (высота 1,60 ширина от 50 до 80 см)- квартира 3шка, остекление по наружному периметру :shoot: эх бы, поубивала дизайнеров этих! посчитала услуги профессионалов- за 2 раза вполне такой пылесос окупится! а ведь ещё и сами окна, и - действительно- шкафы!!!

марисоль
 

Сообщение №7

Сообщение Мазурка » 10 ноя 2014, 19:21

BattleAngel писал(а) on 10 ноя 2014, 13:00:за окнами вечная стройка, 2 городских котельных и ГРЭС

марисоль писал(а) on 10 ноя 2014, 19:04:под окнами дорога

что-то мне кажется, что прям грязные стекла он все же не отмоет :scratch: Или отмоет...когда-нибудь))) Но тряпочку несколько десятков раз наверняка придется поменять - на такое я тоже не согласна :crazy: Грязюку, скорее всего, только ручками (своими, или специально обученных людей), а для поддержания чистоты регулярно выпускать этого ползучего гада))) Но я это ж теоретизирую, а как там на самом деле :D
марисоль писал(а) on 10 ноя 2014, 19:04:и их- спокойно-18 штук


марисоль писал(а) on 10 ноя 2014, 19:04:остекление по наружному периметру

:rat: :crazy: :nervous:
марисоль писал(а) on 10 ноя 2014, 19:04: и - действительно- шкафы!!!

вот :beer: а у меня еще огроменный холодильник, по нему тоже можно запускать такую зверюшку, кмк :scratch:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение марисоль » 10 ноя 2014, 19:28

Мазурка писал(а) on 10 ноя 2014, 19:21:что-то мне кажется, что прям грязные стекла он все же не отмоет Или отмоет...когда-нибудь)))

ну уж всяко лучше, чем ничего-то :idontno: я высовываюсь, но не дотягиваюсь до верха и углов. Можно сначала самой грязь развести, а его потом выпустить завершить процесс. Тряпку- конечно, менять придётся. Ну уж поменяю. Там салфетки из микрофибры вроде подходят и любое средство. Это я смотрела тесты в Интернете где-то. 7 минут на 1 раму. Главное, наши рамы в принципе снимать-то можно- надо "всего лишь" отвинтить сверху по паре винтиков. И мыть в ванной. А потом обратно вешать. :hang: интересно, за сколько бы на это нашлись желающие. муж сразу отказался. вот и говорю- такой робот не роскошь, а предмет первой необходимости.

марисоль
 

Сообщение №9

Сообщение Семка » 10 ноя 2014, 21:15

Никогда не видела это чудо инженерной мысли, честно сказать, на СП боюсь брать, если что не так, могут быть проблемы с возвратом. У меня робот-пылесос, купила себе из подаренных денег на юбилей, назвала, как доктор Быков свой любимый цветок, единственный из моих мужчин, который убирает всегда беспрекословно.

Семка
 

Сообщение №10

Сообщение Мазурка » 10 ноя 2014, 21:23

марисоль писал(а) on 10 ноя 2014, 19:28:такой робот не роскошь, а предмет первой необходимости

с вашим зазеркальем точно)))
Семка писал(а) on 10 ноя 2014, 21:15:честно сказать, на СП боюсь брать, если что не так, могут быть проблемы с возвратом

:beer: если дождусь хороших отзывов, куплю только в магазине
Семка писал(а) on 10 ноя 2014, 21:15:У меня робот-пылесос, купила себе из подаренных денег на юбилей, назвала, как доктор Быков свой любимый цветок, единственный из моих мужчин, который убирает всегда беспрекословно.

вот его точно все хвалят и любят :) пылесосика, а не Быкова)))
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 
Автор темы

Сообщение №11

Сообщение Датская Зебра » 14 ноя 2014, 01:47

давно на это чужо поглядываю, да вот только терзают, так сказать, смутные. очень хотелось бы услышать мнения владельцев :)

Датская Зебра
 

Сообщение №12

Сообщение Совёнка » 14 ноя 2014, 06:39

читала реальный отзыв на робота хобота. Очень позитивный отзыв, процесс мытья окон с рыбалкой сравнили по медитативности )))

phpBB [media]
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №13

Сообщение Датская Зебра » 21 ноя 2014, 15:15

а я-таки заказала себе такого робота, в СП, выкуп должен быть на след.неделе. о впечатлениях расскажу.

Датская Зебра
 

Сообщение №14

Сообщение марисоль » 21 ноя 2014, 16:15

Датская Зебра писал(а) on 21 ноя 2014, 15:15:а я-таки заказала себе такого робота, в СП, выкуп должен быть на след.неделе. о впечатлениях расскажу.

:worthy: вот тоже дозреваю, напишите потом, плиз :worthy: думаю, сама себе подарю, раз муж упёрся :ssso:

марисоль
 

Сообщение №15

Сообщение Датская Зебра » 05 дек 2014, 18:37

позабыты хлопоты! остановлен бег!
вкалывают роботы, счастлив человек!

это я о себе. получила я свою чудо-машинку. ну что - я в восторге дичайшем, потому что я сижу, а он мне окна моет! и чисто моет, хорошо! короче, я очень довольна, ничуть не жалею, отличная вещь! есть возможность - покупайте, не бойтесь, Зебра рекомендует :dance:

Датская Зебра
 

Сообщение №16

Сообщение Voyager » 05 дек 2014, 18:58

какая именно модель?
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №17

Сообщение Датская Зебра » 05 дек 2014, 19:07

Voyager писал(а) on 05 дек 2014, 18:58:какая именно модель?
HOBOT-168 :)

Датская Зебра
 

Сообщение №18

Сообщение Fragonar » 05 дек 2014, 19:15

Ооо. Давно на него смотрю. Видела в живую. Очень надо мне))))

Fragonar
 

Сообщение №19

Сообщение Fragonar » 05 дек 2014, 19:16

Датская Зебра писал(а) on 21 ноя 2014, 15:15:а я-таки заказала себе такого робота, в СП, выкуп должен быть на след.неделе. о впечатлениях расскажу.

А можно намекнуть в каком сп? :blush2:

Fragonar
 

Сообщение №20

Сообщение марисоль » 05 дек 2014, 19:27

Эх, представляю, сколько он теперь будет стОить :( :rat:
ну ничего, надо так надо :yes: :yes:

марисоль
 

Сообщение №21

Сообщение Датская Зебра » 05 дек 2014, 20:30

Fragonar писал(а) on 05 дек 2014, 19:16:А можно намекнуть в каком сп?

материнском)
марисоль писал(а) on 05 дек 2014, 19:27:Эх, представляю, сколько он теперь будет стОить

да, кстати, орг говорила, что цены поднимаются, уж не знаю, насколько. я успела попасть в выкуп еще по старой цене :idiot:

Датская Зебра
 

Сообщение №22

Сообщение Marge » 05 дек 2014, 20:40

боже ж ты мой,столько этапов,бедненький,ползает,как таракан по стеклу,у меня в доме окон-до хрена,как витрины в магазине,но я быстрей робота точно справлюсь. У меня почесуха нервенная начинается,когда я вижу,что кто-то что-то медленно делает :crazy:
А тряпочках не прогоришь?
может,когда я стану старенькой и немощной,то приобрету себе сие чудо.А может,к тому времени новое какое чудо изобретут :hearing:

Marge
 

Сообщение №23

Сообщение Ведьмежонок » 05 дек 2014, 21:13

Marge писал(а) on 05 дек 2014, 20:40:У меня почесуха нервенная начинается,когда я вижу,что кто-то что-то медленно делает

А ты не смотри :p Хотя я тоже подумала, что я же встану и буду дергаться, вместо того, чтобы чем-то другим заняться)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №24

Сообщение Глюпий Кошк » 05 дек 2014, 21:47

Я такой было купила себе. Но тут же пришлось дарить сестре :D Она пока не пользовала. Я хочу второй заказать. В СП.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №25

Сообщение Датская Зебра » 05 дек 2014, 22:12

Marge писал(а) on 05 дек 2014, 20:40:боже ж ты мой,столько этапов
на деле - для домашних не слишком грязных окон одного этапа достаточно, достаточно быстро справляется)
Ведьмежонок писал(а) on 05 дек 2014, 21:13:Хотя я тоже подумала, что я же встану и буду дергаться, вместо того, чтобы чем-то другим заняться)))
это первое время, да. я именно так и делала - стояла возле него и смотрела на него, смотрела. только не дергалась, а любовалась. а потом мне это надоело, и я ушла. а он продолжил мыть. эхъ, красота! вымыл мне все окна в квартире, а потом помыл стены и пол (кафель) в ванной и туалете! а от меня потребовалось практически ноль усилий. довольна, как слон :applause:

Датская Зебра
 

След.

Вернуться в Техника

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз