Имя пользователя:

Пароль:




Робот-мойщик окон

Модератор: Кикимора

Сообщение №26

Сообщение Marge » 05 дек 2014, 22:14

Глюпий Кошк, т.е хорошие сапоги,надо брать? :wonder2:

Marge
 

Сообщение №27

Сообщение Zagadka » 05 дек 2014, 22:15

У нас сейчас закупка идет. 12700 плюс орг % + доставка... не бюджетно ни разу.
Перетопчусь пока.
со мной на ТЫ, я еще не очень старая и не очень важная :)
Люди с золотым сердцем, железными нервами и стальным характером , по определению, легкими быть не могут

Zagadka
 

Сообщение №28

Сообщение Ведьмежонок » 05 дек 2014, 22:16

Датская Зебра писал(а) on 05 дек 2014, 22:12:я ушла. а он продолжил мыть

Мечта :amore:
Точно! Теперь у меня есть мечта! :dance:
Я еще робота-пылесоса хочу, такой есть - с усиками :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №29

Сообщение Zagadka » 05 дек 2014, 22:19

Вот у меня такой с усиками убирает, а потом я сама ''керхерю'' и полы, и окна, и стены.
Теперь хочу хобота.
со мной на ТЫ, я еще не очень старая и не очень важная :)
Люди с золотым сердцем, железными нервами и стальным характером , по определению, легкими быть не могут

Zagadka
 

Сообщение №30

Сообщение Marge » 05 дек 2014, 22:20

Ведьмежонок писал(а) on 05 дек 2014, 22:16:Я еще робота-пылесоса хочу, такой есть - с усиками

то ли я извращенка старая,но твои сообщения сегодня как-то двусмысленно звучат :blush2:

Marge
 

Сообщение №31

Сообщение Глюпий Кошк » 05 дек 2014, 22:26

Marge писал(а) on 05 дек 2014, 22:14:Глюпий Кошк, т.е хорошие сапоги,надо брать? :wonder2:


Я вообще люблю всякую такую технику. Пылесос уже с год бегает, радует. С усиками :brows:
сама мыть боюсь, с моей комплекцией по окнам не поскачешь. Чужих в доме тоже не люблю, тараканы такие :kuku:
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №32

Сообщение Мазурка » 05 дек 2014, 23:00

Датская Зебра, ну наконец-то :yyy: дождалась живых отзывов :worthy: спасибо :4u: И поздравляю с приобретением :kefir:
Датская Зебра писал(а) on 05 дек 2014, 22:12: вымыл мне все окна в квартире, а потом помыл стены и пол (кафель) в ванной и туалете!

у меня еще шкафы-купе и холодильник, залапанный и заляпанный домочадцами жаждут его нежных поползновений :amore:
Датская Зебра писал(а) on 05 дек 2014, 22:12:довольна, как слон

а какие-нибудь минусы замечены или неудобства?
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 
Автор темы

Сообщение №33

Сообщение Ведьмежонок » 05 дек 2014, 23:06

Zagadka писал(а) on 05 дек 2014, 22:19:Вот у меня такой с усиками убирает

Не справляется? Он вроде и поломойный, почему потом
Zagadka писал(а) on 05 дек 2014, 22:19: я сама ''керхерю''

Marge писал(а) on 05 дек 2014, 22:20:твои сообщения сегодня как-то двусмысленно звучат

Т.е. вот это тебя не смущает
Zagadka писал(а) on 05 дек 2014, 22:19:хочу хобота

:p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №34

Сообщение Marge » 05 дек 2014, 23:18

Ведьмежонок писал(а) on 05 дек 2014, 23:06:Т.е. вот это тебя не смущает

теперь смущает(это сообщение после твоего появилось,надо полагать мы одновременно свои отправили,я и не заметила),моя фантазия буйная рисует неприличное :kuku:
Где там Сася,а поговорить о фантазиях :hihi:

Marge
 

Сообщение №35

Сообщение Marge » 05 дек 2014, 23:19

кстати,а что есть хобот,не ну я знаю,что такое хобот,но что есть хобот в хозяйстве?

Marge
 

Сообщение №36

Сообщение Ведьмежонок » 05 дек 2014, 23:28

Marge, вот этот самый мойщик. Название у него такое))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №37

Сообщение Marge » 05 дек 2014, 23:37

ааа,это хобот с усами? :crazy:

Marge
 

Сообщение №38

Сообщение Глюпий Кошк » 05 дек 2014, 23:43

Marge, не, с усами - это робот, хобот со шнурком )))))))
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №39

Сообщение Marge » 05 дек 2014, 23:45

Глюпий Кошк писал(а) on 05 дек 2014, 23:43:не, с усами - это робот, хобот со шнурком )))))))

фсе,дефки,вы меня окончательно заинтриговали,там еще и шнурок,не усну сегодня
:p

Marge
 

Сообщение №40

Сообщение Zagadka » 06 дек 2014, 01:27

Ведьмежонок писал(а) on 05 дек 2014, 23:06:Не справляется? Он вроде и поломойный, почему потом

Справляется отлично! Песок в прихожей убрать, пылюку под мебелью, и даже чтото просыпанное детворой. Из углов, этими самыми усиками великолепно все выгребет.

Не, у меня не поломойный (они ламинат портят, говорят). И даже не полотерный (сомневаюсь я в качестве протирки пола махонькой тряпочкой на 80 и более квадратов). Это ж либо протирка никакая, либо бегай споласкивай/смачивай э тряпочку.
У меня робот не заменяет полноценную уборку. Он скорее для ежедневного поддержания порядка. А раз в 1.5-2 недели все равно убираю моющей бандурой.
со мной на ТЫ, я еще не очень старая и не очень важная :)
Люди с золотым сердцем, железными нервами и стальным характером , по определению, легкими быть не могут

Zagadka
 

Сообщение №41

Сообщение Ведьмежонок » 06 дек 2014, 19:26

Zagadka писал(а) on 06 дек 2014, 01:27:Справляется отлично! Песок в прихожей убрать, пылюку под мебелью, и даже чтото просыпанное детворой. Из углов, этими самыми усиками великолепно все выгребет.

Спасибо! :)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №42

Сообщение BattleAngel » 07 дек 2014, 18:35

Датская Зебра писал(а) on 05 дек 2014, 20:30:цены поднимаются, уж не знаю, насколько. я успела попасть в выкуп еще по старой цене
вот, я по новой цене уже :cry: не бюджетно ни разу :cry2:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №43

Сообщение Датская Зебра » 08 дек 2014, 00:56

Мазурка писал(а) on 05 дек 2014, 23:00:а какие-нибудь минусы замечены или неудобства?

вы знаете... НЕТ. мне - все удобно и отрадно, честно. возможно, в дальнейшей эксплуатации что-то негативное выплывет, но пока все нравится, все устраивает. :)

Датская Зебра
 

Сообщение №44

Сообщение Датская Зебра » 08 дек 2014, 00:56

BattleAngel писал(а) on 07 дек 2014, 18:35:не бюджетно ни разу

я бы вообще не назвала эту штуку бюджетной :sorry:

Датская Зебра
 

Сообщение №45

Сообщение Мазурка » 11 дек 2014, 00:31

Датская Зебра писал(а) on 08 дек 2014, 00:56:я бы вообще не назвала эту штуку бюджетной

сегодня муж поехал покупать мне робот-пылесос, решил заодно спросить про Хобот. И забрал последнего по старой цене - 14900. Завтра их по 22 поставят, продавцы ценники переписывали(((((((((((((


В инструкции прочитала, что не подходят для мытья окон безрамного остекления и окон непрямоугольной формы - вдруг для кого-то важно
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 
Автор темы

Сообщение №46

Сообщение BattleAngel » 11 дек 2014, 19:10

Мазурка писал(а) on 11 дек 2014, 00:31:И забрал последнего по старой цене - 14900. Завтра их по 22 поставят
:shok: :rat:
старая цена - это по 12990. 14900 - это новая цена, я по ней уже заказывала, по 22 - это пипец какой-то :hang: есть же еще какой-то другой по 19, квадратный, он вроде на магнитах, т.е. с другой стороны стекла еще приблуда ставится, эти тогда сколько будут стоить? вроде когда хобота заказывала, на эти цены не менялись, менее популярные видать, еще и подумала, что хоботы в основном из-за популярности в цене взлетели :scratch:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №47

Сообщение BattleAngel » 11 дек 2014, 19:15

Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №48

Сообщение Датская Зебра » 12 дек 2014, 12:05

Мазурка писал(а) on 11 дек 2014, 00:31:И забрал последнего по старой цене - 14900. Завтра их по 22 поставят, продавцы ценники переписывали
ого. :surprise: я за 11 с чем-то взяла.

Датская Зебра
 

Сообщение №49

Сообщение Мазурка » 12 дек 2014, 12:57

Датская Зебра писал(а) on 12 дек 2014, 12:05:ого.

ага(((

В общем, штука хорошая, я ее собиралась главным образом на даче и лоджии использовать - там и буду, потому что небольшой гемор (а он все же есть) при использовании Хобота все же меньше того гемора, что присутствует у меня при традиционном мытье ручками))) Холодильник, в принципе, помыл - хоть и написано, что он не подходит для безрамного остекления (а на холодильника ограничителей а-ля рама нет): доезжает до края, тревожно пищит и едет обратно. Но отмыть не смог - у меня стальное покрытие, очень сложное в уходе, просто пипец как, трачу на него кучу времени обычно. Можно использовать в режиме "мытье стола" - не падает и с него, пока не придумала, где его использовать. Полы еще тоже не пробовала пока, но собираюсь. Помыла окошки изнутри - моет очень хорошо, приятно смотреть. Но... для меня оказалось неожиданностью, что он делает только один проход - сначала ползет по прямой наверх, и едет поэтапно вниз, все любовно намывая. Почему-то думала, что он будет по циклу ездить вверх-вниз все время, пока я его не сниму :scratch: А так он моет, конечно, но особо далеко не уйдешь - как доедет до конца, запищит - и надо снова на пульте кнопочку нажать, чтоб он цикл повторил (или это только у меня какой-то не правильный?)
Но для зеркал и дверей шкафов-купе и "домашней" стороны окон этого достаточно, в общем-то. А на лоджии буду бдить)))
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 
Автор темы

Сообщение №50

Сообщение tarakashka » 12 дек 2014, 13:02

Так какой лучше брать хобот или не хобот? Я вот думаю, а в заграницах может дешевле? Я бы тогда сестре заказала. Он очень объемный?

Нам надо обязательно! У нас дом - 2 этажа, в общей сложности 13 окон и еще 2 маленьких половинчатых в санузлах. Запаришься вручную мыть. И плюс к тому открывается только половина окна :cry: Короче, никак без этой штуки, я раньше и не знала про такое вот счастье
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Пред.След.

Вернуться в Техника

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз