Робот-мойщик окон

Модератор: Кикимора

Сообщение №76

Сообщение марисоль » 14 сен 2016, 13:57

Что-то мой робот принакрылся медным тазом, похоже :( . При зарядке аккумулятора долго-долго зелененький индикатор не загорался, чуть ли не час. Потом уже загорелся, перевожу в вертикаль, начинаю эксплуатировать- проехал немножко по стеклу - бац, горит красный и не едет ( а такое - при отключении электричества вроде бывает). Кладу снова на зарядку- желтый, потом зеленый. Начинаю мыть- та же песня. Если понажимать- зелененький иногда прорывается. То ли гнездо не контачит, то ли штекер со шнуром, а не дай боже :cry: всё-таки аккумулятор :cry: :cry:

марисоль

Сообщение №77

Сообщение Совёнка » 14 сен 2016, 14:23

марисоль, аккумуляторы такие, собаки, ломаются ((( нет кого рукастого, раскрутить и посмотреть... Поведение на аккум полетевший похоже, да...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №78

Сообщение марисоль » 14 сен 2016, 14:31

Совёнка писал(а) on 14 сен 2016, 14:23 [?]нет кого рукастого, раскрутить и посмотреть.

да муж-то рукастый. Но он ещё и ругается, что зря я этого робота купила. Гарантия уже кончилась, так что можно и раскрутить аккуратненько, конечно.

марисоль

Сообщение №79

Сообщение марисоль » 17 сен 2016, 13:31

муж вынес вердикт- проводок переломался, в том месте, где штекер к роботу подсоединяется. часть шнура надо заменять.

марисоль

Сообщение №80

Сообщение Совёнка » 17 сен 2016, 14:16

марисоль писал(а) on 17 сен 2016, 13:31 [?]муж вынес вердикт- проводок переломался, в том месте, где штекер к роботу подсоединяется. часть шнура надо заменять.

Ура!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №81

Сообщение Фомина » 10 дек 2016, 23:24

Я поначалу обращалась к профессиональным мойщикам окон, чтобы окна в лоджии вымыли. Скажу вам, удовольствие недешевое. Купила себе робота-мойщика окон Hobot 268 . Моет очень чисто и быстро, очень удобно. Особенно, когда нет времени.

Фомина

Сообщение №82

Сообщение Safira » 11 дек 2016, 09:30

Фомина писал(а) on 10 дек 2016, 23:24 [?]Особенно, когда нет времени.

и желания! :D блин я ж Юльке видео обещала заснять и забыла.... :whistle:
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! ©

Safira

Сообщение №83

Сообщение Izis » 11 дек 2016, 09:37

Фомина писал(а) on 10 дек 2016, 23:24 [?]Скажу вам, удовольствие недешевое.

Робот-мойщик тоже недешевое удовольствие. :sorry:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Или вы не в теме? А ЧОТАДА впрягаетесь?И учтите — я умные люблю комменты, а не глуповатенький детский лепет из садика о крыше. Если Вы уж пишете — пишите интересно (Екатерина Андреева. Телеведущая)

Izis

Сообщение №84

Сообщение Злая Аглая » 11 дек 2016, 10:28

Safira писал(а) on 11 дек 2016, 09:30 [?] я ж Юльке видео обещала заснять и забыла....

да - да. А я все ждууу
У меня черный пояс по кулинарии. Могу убить одним блином

Злая Аглая

Сообщение №85

Сообщение Alisa » 11 дек 2016, 11:50

Izis писал(а) on 11 дек 2016, 09:37 [?]Робот-мойщик тоже недешевое удовольствие.

Да, ещё и неидеальное моет. Зато сам-сам)) Особенно на высоких этажах снаружи. Я ему за это всё готова простить. :)

Alisa

Сообщение №86

Сообщение Safira » 11 дек 2016, 12:06

Alisa писал(а) on 11 дек 2016, 11:50 [?]Да, ещё и неидеальное моет.

это ты про уголки?! да этож ерунда! а в остальном - первый проход стороной тряпок с низким ворсом смоченным водой или средством, второй проход выворачиваю тряпки на высокий ворс - верхняя чуть влажная, нижняя сухая - все отлично
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! ©

Safira

Сообщение №87

Сообщение Alisa » 11 дек 2016, 18:42

Safira, Низкий ворс, высокий ворс.. У меня такого нету. :idontno: Обычные тряпочки из микрофибры. Ты какие-то специальные покупала? Или я что-то не знаю. :blush:

Alisa

Сообщение №88

Сообщение Сотерн » 12 дек 2016, 08:59

И у меня тряпочки с одинаковой длиной ворса с обеих сторон :idontno:
И не могу сказать, что прям сам-сам. Далеко от него не уйдёшь. Не знаю как у всех, а мой совершенно не самостоятельный. То до полокна доедет и вниз, то останавливается там, где не надо. Т.е. в процессе его надо контролировать.
Но это всё равно лучше, чем мыть самостоятельно окна в пол на лоджии 8-го этажа :nervous:

Сотерн

Сообщение №89

Сообщение Мазурка » 12 дек 2016, 10:33

Сотерн писал(а) on 12 дек 2016, 08:59 [?]Далеко от него не уйдёшь.

:beer: но я с ним мою параллельно всегда - он там, где я не дотянусь, а сама изнутри+рамы, подоконники и пр.
Сотерн писал(а) on 12 дек 2016, 08:59 [?]И у меня тряпочки с одинаковой длиной ворса с обеих сторон

у меня с одной подлиннее, щас сходила специально сравнила. Совсем немного, но отличается.
"Если предположить, что все вокруг сошли с ума, то все сразу начинает становиться на свои места" ©

Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу

Москва, ЮЗАО

Мазурка

Автор темы

Пред.

Вернуться в Техника

• Последние обсуждения