Имя пользователя:

Пароль:




Выбор ноутбука

Модератор: Кикимора

Сообщение №51

Сообщение Ведьмежонок » 22 окт 2018, 14:03

Лунный Кстати писал(а) on 22 окт 2018, 08:36:И дальше пошли рассуждения про какой-то "камень", или под "камень", не знаю, не слушала уже. Короче, все умные такие, только компьютеры ни хрена не работают

:kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №52

Сообщение Совёнка » 22 окт 2018, 16:19

Izis писал(а) on 22 окт 2018, 13:13:Ничего ему не делается. Я пробовала

Юре отдай на денёк)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №53

Сообщение Лунный Кстати » 01 ноя 2018, 22:58

В итоге взяла Леново, но подороже, убедил-таки компьютерщик) Сегодня привезли, в субботу установят все программы и буду человеком)

Наушники тоже купила, пока слушаю музыку) Какая всё-таки красота без провода, свобода!) сами наушники оч. нравятся, балдею :amore: Если кто ищет вдруг- рекомендую.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №54

Сообщение Ситора » 02 ноя 2018, 10:33

Лунный Кстати, а что за наушники? ;)
- А знаешь почему мы с тобой умрём в один день?
- Почему?
- Потому что поубиваем друг друга...©

Ситора
 

Сообщение №55

Сообщение Лунный Кстати » 02 ноя 2018, 11:42

Ситора, урбануши) Urbanears Plattan ADV Wireless

https://market.yandex.ru/product--naush ... ?nid=56179
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №56

Сообщение Арабика » 02 ноя 2018, 11:56

Лунный Кстати, поздравляю!
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №57

Сообщение Лунный Кстати » 02 ноя 2018, 14:32

Арабика, :friends: спасибо!
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №58

Сообщение Совёнка » 02 ноя 2018, 17:23

Лунный Кстати, поздравляю! Как в тему сегодня музыкальное обсуждение)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №59

Сообщение Агата » 18 ноя 2018, 17:15

Люди, кто знаком с линуксом? Что за зверь? Подобрала себе ноут под свои запросы, но там идёт предустановленый Линукс. Вот и не знаю. Сейчас оккупировала ноут мужа, там стоит стандартная десятка и бесит она меня до кровавых мальчиков в глазах. Все мне неудобно. У меня виста была, не сказать, чтобы восторг, но было терпимо. А это монстрище как будто нарочно мне работать мешает. Может, мне стоит Линукс попробовать? У меня сейчас нет необходимости устанавливать какие-то специфические программы, разве что хочется хороший видеоредактор. В крайнем случае купить винду потом не проблема, если что.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №60

Сообщение Арабика » 18 ноя 2018, 17:27

Агата писал(а) on 18 ноя 2018, 17:15:Люди, кто знаком с линуксом? Что за зверь? Подобрала себе ноут под свои запросы, но там идёт предустановленый Линукс.

на работе Линукс. Жуть как бесит после обычного ворда, сама система мне пофиг. Привыкнуть, думаю, можно, у нас же ПДФ да ворд "рабочие" инструменты, не самые сложные. Бесит по мелочи, то кнопку нужную не найду (вставить таблицу, напр. или где непечатные символы найти),в файлах, набранных в ворде, часто слетает форматирование, надо поправлять. У нас ещё и спеца найти проблемно, если надо компы в систему собрать (чтобы с трёх компов на принтер отправлять и чтобы общая папка была), пару месяцев никак не справится. :idontno:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №61

Сообщение Агата » 18 ноя 2018, 17:52

Арабика, понятно, спасибо. Я сейчас ушла от переводов, зрение страдает. Поэтому текстовый редактор мне любой пойдёт. Главное, чтобы скайп пахал и диски читались. И чтоб не тормозил. Мой ноут медленно но верно подыхает, нужен новый. Все, заказала, буду ждать. Acer Aspire какой-то там. Пишу с телефона, заказывала с мужниного ноута, поэтому без ссылки. :)
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №62

Сообщение Агата » 02 дек 2018, 10:10

Ну вот, я снова с ноутбуком. Поковыряла я этот Линукс, который ещё оказался каким-то Endless и быстренько купила Винду. Установила сама. Поставлю Офис, он у нас есть, и буду опять человеком. :)
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №63

Сообщение Арабика » 02 дек 2018, 19:16

Агата писал(а) on 02 дек 2018, 10:10:Поковыряла я этот Линукс, который ещё оказался каким-то Endless и быстренько купила Винду.

:beer: чем больше работаю, тем противнее. Пока так.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Пред.

Вернуться в Техника

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз