Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Свекетака

Выбор ноутбука

Модератор: Кикимора

Сообщение №26

Сообщение Жадина » 13 янв 2018, 14:38

Спай, у меня был такой как ты себе выбрал. Верой и правдой служил 6 лет. Потом Дима на него встал и усе... У старших были Asus какие-то навороченные. В 2009 году по 56 тысяч стоили. Чего-то совсем недолго прожили. Лет, наверное, по 4-5.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина

Сообщение №27

Сообщение Совёнка » 15 янв 2018, 05:31

MaSher писал(а) on 13 янв 2018, 00:21 [?]Володь, а за 25 - это совсем фукака? Меня жаба давит отдать сороковник за ноут при работающем этом

Фотошоп и видеоредакторы требовательны к производительности не меньше игр
Izis писал(а) on 13 янв 2018, 13:39 [?]Я вообще компы в квартирах только у программистов наблюдаю

И геймеров :) и дизайнеров всяких. А так да, нормальные люди за компьютером в интернете сидят и офисом пользуются, зачем там мощности?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
У меня был ноутбук одно время, желания за него возвращаться не появилось. Для мобильности у меня телефон, а у компа монитор побольше, клавиатура удобнее, втройне монитор, опять же и т.д. Хотя мощности мне не нужны совсем, но за ноут не хочу
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №28

Сообщение Izis » 15 янв 2018, 08:43

Совёнка писал(а) on 15 янв 2018, 05:34 [?]У меня был ноутбук одно время, желания за него возвращаться не появилось.

У меня все с точностью до наоборот)))
Совёнка писал(а) on 15 янв 2018, 05:34 [?]И геймеров

В нашем случае программист и геймер - это один и тот же человек. :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Или вы не в теме? А ЧОТАДА впрягаетесь?И учтите — я умные люблю комменты, а не глуповатенький детский лепет из садика о крыше. Если Вы уж пишете — пишите интересно (Екатерина Андреева. Телеведущая)

Izis

Сообщение №29

Сообщение Арабика » 15 янв 2018, 09:27

Совёнка писал(а) on 15 янв 2018, 05:34 [?]У меня был ноутбук одно время, желания за него возвращаться не появилось. Для мобильности у меня телефон, а у компа монитор побольше, клавиатура удобнее, втройне монитор, опять же и т.д.

:beer: у меня ноут есть, но он мне не нравится. При первой возможности бегу на стационарный.

Арабика

Пред.

Вернуться в Техника

• Последние обсуждения