Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Обладатели посудомоек! какая у вас сковородка?

Модератор: Кикимора

Сообщение №51

Сообщение Anoek » 26 авг 2015, 10:26

Совёнка писал(а) on 26 авг 2015, 10:18:О, вот это было бы здорово, если бы у моей было. Но тогда, получается, на фасаде отверстие под панель посудомоечную? Моя совсем за фасадом прячется, только расположение ручки выдаёт что это не шкафчик..

нет, на полу лучом время показывает. у меня тоже полностью встроенная, панели с кнопками впереди не нравятся.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №52

Сообщение Izis » 26 авг 2015, 10:29

Anoek писал(а) on 26 авг 2015, 10:06:А вот вилки и ложки мне куда проще в обычную корзинку сунуть, выдвижной ящик отдельный для них не люблю.

:friends:
Дурацкая штука, и места много занимает.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №53

Сообщение Safira » 26 авг 2015, 10:38

я не понимаю каким образом промывается противень который лежит плашмя?! :idiot:

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
фирмы плиз пишите свои и довольны или нет. мне ж надо логический анализ провести)))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №54

Сообщение Anoek » 26 авг 2015, 10:58

Под верхней корзиной крутилка висит которая обрызгивает, то что внизу. протвинь же перекрывать ее будет, но наверное если очень надо можно запихать. Я наверное плохо старалась :D
safira, Я ж написала AEG. Раньше икеевская была(Whirpool), тоже в принципе притензий не имею. Но что они сейчас выпускают не знаю.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №55

Сообщение Izis » 26 авг 2015, 11:39

safira, не помню фирму :idontno:
Открыла посудомойку, осмотрела со всех сторон - ничего не написано.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №56

Сообщение Совёнка » 26 авг 2015, 12:28

safira писал(а) on 26 авг 2015, 10:45:я не понимаю каким образом промывается противень который лежит плашмя?!

Так же, как и кастрюли :idontno: там под каждой корзиной крутилка-разбрызгиватель. Она и моет.

У меня икеевская, не знаю фирму. Три года назад брали.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №57

Сообщение Yulka » 26 авг 2015, 14:06

safira, у меня сименс, довольна очень, согласна с девочками по поводу корзины для вилок-ложек-ножей, чем выдвижная полка, да и разбирать ее куда удобней. У меня без луча, но у меня не встраиваемая, поэтому панель впереди со временем, это удобно, плюс отсроченный старт есть.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №58

Сообщение ZayaW » 07 сен 2015, 14:28

у меня с керамическим покрытием и Тефаль. Мне важно, чтобы ручка снималась. Меняю сковородки раз в год - полтора.
Единственное, что не мою в посудомойке - это ножи. Слишком быстро они тупятся.

ZayaW
 

Пред.

Вернуться в Техника

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз