Имя пользователя:

Пароль:




Телефон & смартфон

Модератор: Кикимора

Сообщение №1

Сообщение Voyager » 09 сен 2018, 11:10

Ведьмежонок писал(а) on 09 сен 2018, 10:08:Надо мне информацию с телефона на комп сохранить, пожалуй. Мало ли что

Да не парься, на твой телефон вирусов не придумано ещё ))
вот если на смартфон всё же решишься когда-нибудь - вот там да...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Совёнка » 09 сен 2018, 11:21

Ведьмежонок писал(а) on 09 сен 2018, 10:08:Надо мне информацию с телефона на комп сохранить, пожалуй. Мало ли что

В облаке не хранишь? Или ты не только про контакты?

Добавлено спустя 32 секунды:
Voyager писал(а) on 09 сен 2018, 11:10:Да не парься, на твой телефон вирусов не придумано ещё ))
вот если на смартфон всё же решишься когда-нибудь - вот там да...

Вопрос про облако снимается)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3

Сообщение Лунный Кстати » 09 сен 2018, 11:29

А чего, Лена ещё не осмартфонилась?

Я долго сопротивлялась, но сдалась вот в декабре, на ДР подарили. Хорошая штука, удобно)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4

Сообщение Вайолет » 09 сен 2018, 11:32

Лунный Кстати, я тоже сопротивлялась долго. Попробовать покупали самый дешёвый. Но распробовала быстро)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №5

Сообщение fioccola » 09 сен 2018, 12:25

Как жить без ватсапа?))))

fioccola
 

Сообщение №6

Сообщение Кикимора » 09 сен 2018, 12:29

fioccola писал(а) on 09 сен 2018, 12:25:Как жить без ватсапа?

Можно жить со скайпом.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №7

Сообщение Лунный Кстати » 09 сен 2018, 12:33

хе-хе)
phpBB [media]
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №8

Сообщение Тарелка » 09 сен 2018, 12:33

Кикимора писал(а) on 09 сен 2018, 12:29:Можно жить со скайпом.

На смартфоне? :hearing: Мне вотсап нужен постоянно. :idontno: Когда смартфон сломался, это единственная функция, которой мне недоставало. В остальном кнопочная звонилка устраивала.

Тарелка
 

Сообщение №9

Сообщение fioccola » 09 сен 2018, 12:36

У меня и по работе много чатов в ватсапе.
Ну и родительские группы, куда без них) я же председатель РК. В школе все учителя с ним, все объявления, изменения расписания, если учитель предметник не может в ЭД зайти шлет задание через классную в чат.

fioccola
 

Сообщение №10

Сообщение Лунный Кстати » 09 сен 2018, 12:40

fioccola, мне он не особо нужен.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №11

Сообщение Ведьмежонок » 09 сен 2018, 12:53

Voyager писал(а) on 09 сен 2018, 11:10:Да не парься, на твой телефон вирусов не придумано ещё ))

Зато я его теряю.
Совёнка писал(а) on 09 сен 2018, 11:22:Или ты не только про контакты?

Контакты, у меня щелкнуло, что я педагог и у меня их тоже дофига. Неврологов-масажистов для этих детей, в том числе.
Лунный Кстати писал(а) on 09 сен 2018, 11:29:А чего, Лена ещё не осмартфонилась?

Мне денег жалко, себя и смаротфон))
fioccola писал(а) on 09 сен 2018, 12:25:Как жить без ватсапа?))))

Прекрасно. Не достает никто))
fioccola писал(а) on 09 сен 2018, 12:36:Ну и родительские группы, куда без них)
Куда угодно. Чудесно себя чувствую без этой информации))

Он мне только за ради мобильного банка нужен, изредка.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №12

Сообщение Кикимора » 09 сен 2018, 12:57

А в чем принципиальная разница между вотсапом и скайпом? Я серьезно спрашиваю, не знаю.
Лично меня устраивает кнопочный телефон, потому что я весь день дома и у компа. Все чаты - и рабочие, и всякие - в скайпе.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №13

Сообщение Ведьмежонок » 09 сен 2018, 12:59

Кикимора писал(а) on 09 сен 2018, 12:57:А в чем принципиальная разница между вотсапом и скайпом?

Скайп, вроде, слишком "тяжелый" для телефона. Ну и большинство групп все же в вотсапе, а не в скайпе образуется.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №14

Сообщение Арабика » 09 сен 2018, 13:03

Нет, я повёрнута на технике. Год с одним телефоном и уже засматриваюсь на другие :dreamy-eyes: , придумываю уважительную причину, зачем он мне нужен, поглядываю на телефоны детей, чтобы им на замену мой, а мой - детям. Ладно, я. Мама тоже хочет новый, 5-й айфон ей уже поднадоел и экран маленький, и вообще :disgust: , пока вдвоём с подругой убедили, что камера лучше, чем в остальных, надолго ли?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Кикимора, мне вотсап проще: как замена любым смс, а скайп включать надо, разбираться. Я в нём только работаю.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №15

Сообщение Ведьмежонок » 09 сен 2018, 13:12

Арабика писал(а) on 09 сен 2018, 13:04:Нет, я повёрнута на технике. Год с одним телефоном и уже засматриваюсь на другие

Я 10 лет с маленькой разбитой звонилкой. И мне по фиг, не интересно вообще вникать в то, что там появилось :idontno: Бзик у меня на машинах. Я бы меняла. А лучше имела бы разные. Но на то, чтобы реализовать все, что мне хотелось бы - нет денег. И не будет таких. Поэтому муж пытается приохотить меня к телефонам, но пока я побеждаю в своем равнодушии :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №16

Сообщение Тарелка » 09 сен 2018, 13:57

Кикимора писал(а) on 09 сен 2018, 12:57:А в чем принципиальная разница между вотсапом и скайпом?

Вот что в них общее, что ни тот ни другой недоступен для кнопочного телефона. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №17

Сообщение Лунный Кстати » 09 сен 2018, 14:03

Ведьмежонок писал(а) on 09 сен 2018, 13:12:Я 10 лет с маленькой разбитой звонилкой


Да и я бы ходила со звонилкой, но ездить надо) а машины нет. Вот согласилась на смартфон из-за приложения транспорт, там видно, когда автобус мой придёт)
Ну и по пути открылись доп. удобства типа просмотреть в дороге интернет, ролики, послушать музыку, не нужно плеер таскать, ну и фотки- можно щёлкнуть и тут же послать, кому надо) А дома он мне по сути и не нужен.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Да, и звонилка, нокиа моя любимая, уже была на последнем издыхании(( короче, время пришло :)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №18

Сообщение Арабика » 09 сен 2018, 14:08

Лунный Кстати писал(а) on 09 сен 2018, 14:06:Ну и по пути открылись доп. удобства типа просмотреть в дороге интернет, ролики, послушать музыку, не нужно плеер таскать, ну и фотки- можно щёлкнуть и тут же послать, кому надо)

так я и не понимаю, как без этого вообще жить можно? Это же базовые потребности :D
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №19

Сообщение Тарелка » 09 сен 2018, 14:15

Помню, когда лет 20 назад по ТВ услышала, что ученые умудрились засунуть компьютер в телефон, удивилась. Зачем? Телефон это телефон, комп - это комп. Сейчас конечно я не представляю себе жизни без смартфона. Это просто удобно.

Тарелка
 

Сообщение №20

Сообщение Лунный Кстати » 09 сен 2018, 14:26

Арабика писал(а) on 09 сен 2018, 14:08:так я и не понимаю, как без этого вообще жить можно?


Я дома в основном, а дома есть ноут) в нём есть всё (кроме фотика, но я не фанат фоток) и видно лучше :D
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №21

Сообщение Ведьмежонок » 09 сен 2018, 14:27

Лунный Кстати писал(а) on 09 сен 2018, 14:06:но ездить надо) а машины нет. Вот согласилась на смартфон из-за приложения транспорт, там видно, когда автобус мой придёт)

Вот эта функция мне тоже не нужна. Навигатор мне муж отдельный купил :sorry:
Арабика писал(а) on 09 сен 2018, 14:08:ак я и не понимаю, как без этого вообще жить можно? Это же базовые потребности

А где? С ноута мне дома удобнее. Ну вот разве что изредка в очереди в детской поликлиннике :scratch: Был планшет, пока я и его не раскокала (я убиваю всю технику), мне неудобно с этими маленькими экранчиками и кнопочками.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №22

Сообщение Лунный Кстати » 09 сен 2018, 14:49

Ведьмежонок писал(а) on 09 сен 2018, 14:27:С ноута мне дома удобнее.


:beer:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №23

Сообщение Арабика » 09 сен 2018, 14:57

Тарелка писал(а) on 09 сен 2018, 14:15:Телефон это телефон, комп - это комп.

:beer: Я помню серию из Футурамы "Ты опять проглотила свой мобильник?" - тогда шли по пути уменьшения телефона, я помню, как хотела раскладушку, т.к. он малюсенький. А теперь мечтаю о 6 дюймах и не меньше.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №24

Сообщение Тарелка » 09 сен 2018, 14:59

Арабика писал(а) on 09 сен 2018, 14:57:А теперь мечтаю о 6 дюймах и не меньше.

Нет, такую лопату я не хочу. По такому разговаривать неудобно. А мне все-таки телефон нужен и для общения тоже. :sorry:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 09 сен 2018, 14:27: С ноута мне дома удобнее.

Но я не всегда дома. Я чаще не дома. А доступ к интернету нужен часто и по работе, где интернет отсутствует.

Тарелка
 

Сообщение №25

Сообщение Арабика » 09 сен 2018, 15:02

Ведьмежонок писал(а) on 09 сен 2018, 14:27:А где?

В пробках :tomato: , в городе, на работе в паузы и когда тест пишут :tomato: , на обеде, одежду в СП в одноклассниках только с телефона смотрю, в компе виснет почему-то. Фоткаю часто, хочется качество.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Тарелка писал(а) on 09 сен 2018, 15:00: Я чаще не дома.

:beer:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

След.

Вернуться в Техника

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз