Имя пользователя:

Пароль:




Опять телефон

Модератор: Кикимора

Сообщение №1

Сообщение Арабика » 09 окт 2018, 14:09

Умные люди! Поможите, чем можете. Я запуталась :mrr: дочке отдаю телефон, а себе хочу новый, основное - камера. Беру в кредит. Уже почти выбрала Самсунг а6+, но опять читаю про оноры и не понимаю, что лучше? Кто-то говорит, берите онор, камера лучше, кто-то, что Самсунг есть Самсунг. Волнует по большому счету камера. Ещё смотрю Самсунг а8, но там нет эффекта мутного фона у основной камеры.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Анчутка » 09 окт 2018, 14:36

я поклонница xiomi, у меня Redmi Note 4 камерой более чем довольна.

Анчутка
 

Сообщение №3

Сообщение Арабика » 09 окт 2018, 15:08

Анчутка, ц сестры ми, очень довольна... А я их не рассматривала.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Вайолет » 09 окт 2018, 15:27

Арабика, плюсуюсь к ми. У мужа уже не первый, у меня первый, но я им очень довольна. Первый телефон, который мне не хочется менять.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №5

Сообщение Совёнка » 09 окт 2018, 16:44

Арабика писал(а) on 09 окт 2018, 14:09:Самсунг есть Самсунг.

Именно. Ну его нафиг

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Поясню: они славятся непредсказуемыми глюками. У модели, например, неожиданно отключался модуль связи, словно сети нет. Мог даже в процессе разговора. И включался когда захочет, ничего не помогало. То минута, то пол дня без связи. Вот это Самсунг
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №6

Сообщение Арабика » 09 окт 2018, 16:56

:rat: ми я вообще не видела. Какую модель смотреть
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение grolga » 09 окт 2018, 17:15

У меня Xiaomi Redmi 4X. Довольна очень. Но фотографирует хорошо когда освещение хорошее.
https://miredmi.ru/xiaomi-redmi/xiaomi-redmi-4x/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

grolga
 

Сообщение №8

Сообщение Лунный Кстати » 09 окт 2018, 17:32

grolga писал(а) on 09 окт 2018, 17:15:У меня Xiaomi Redmi 4X


:kefir:

Арабика, камера меня лично вполне устраивает, всё остальное тоже.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №9

Сообщение tarakashka » 09 окт 2018, 17:36

У меня онор, правда я его Хонор называю, неправильно? Довольна, камера хорошая. Но он у меня полгода пока
У деда самсунг. Вот недавно ходил менял стекло. Нет, не разбилось, просто перестал реагировать. Почитала в интернете, у самсунгов бывает такая проблема. Точно какая у него модель не скажу.
У меня Хонор7
Последний раз редактировалось tarakashka 09 окт 2018, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №10

Сообщение Совёнка » 09 окт 2018, 17:38

tarakashka писал(а) on 09 окт 2018, 17:36:Нет, не разбилось, просто перестал реагировать. Почитала в интернете, у самсунгов бывает такая проблема.

Бывает-бывает, у них то лапы ломит, то хвост отваливается
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №11

Сообщение tarakashka » 09 окт 2018, 17:42

Совёнка, :D
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №12

Сообщение Вайолет » 09 окт 2018, 17:46

Совёнка писал(а) on 09 окт 2018, 16:46:Именно. Ну его нафиг

:beer: ;) я постеснялась это написать

Добавлено спустя 53 секунды:
grolga, Лунный Кстати, аналогично. 4х тоже.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №13

Сообщение Ga-lya » 09 окт 2018, 18:27

grolga писал(а) on 09 окт 2018, 17:15:У меня Xiaomi Redmi 4X. Довольна очень. Но фотографирует хорошо когда освещение хорошее.

У дочек такие. По сравнению с моим новеньким Самсунгом Гэлекси А7 камера - фигня на сяоми.Правда, их телефонам год. Про последние модели не скажу. А мой еще - и воды не боится!!!
Мои Самсунги глючить начинали не раньше чем через год-полтора. Предпоследний вообще суперский был года 2 с половиной, пока я его не стала поливать и бить об бордюр.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №14

Сообщение Совёнка » 09 окт 2018, 18:53

Про камеру самсунговскую у меня теплые воспоминания. Вообще по железу они хороши. Но эти непредсказуемые глюки :hang:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №15

Сообщение Тарелка » 09 окт 2018, 18:54

Ga-lya писал(а) on 09 окт 2018, 18:27:пока я его не стала поливать и бить об бордюр.

А зачем ты начала это делать? :wonder:

Тарелка
 

Сообщение №16

Сообщение ТаТаРин » 09 окт 2018, 18:58

Совёнка писал(а) on 09 окт 2018, 18:53: непредсказуемые глюки

из моих 5 самсунгов (2 планшета и 3 телефона) глюки были у одного, исправили по гарантии, заодно и поцарапанное стекло бесплатно заменили :) . Не тонут - дети регулярно макали в нежном возрасте. Бьются заразы, противоударные бы какие сделали.
Кстати вопрос к общественности, какой чехол лучше защищает? У меня летают вот ровно тогда, когда без чехла оказываются :hang: Ребенку хочу что-то дешевенькое купить, тот же Китай попроще, но чехол обязательно

ТаТаРин
 

Сообщение №17

Сообщение Ведьмежонок » 09 окт 2018, 19:06

Ga-lya писал(а) on 09 окт 2018, 18:27:Мои Самсунги глючить начинали не раньше чем через год-полтора.

Блин, мой маленький древненький звонильник (не кнопочный) сглючило через 9 лет :cry: Причем чего только он не пережил. Раньше и холодильники крепче были! :old:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №18

Сообщение Теххи » 09 окт 2018, 19:14

Мой прошлый телефон прожил почти 6 лет, самсунг гелакси. Глюков не было, но батарея перестала держать зарядку, памяти стало не хватать, поэтому поменяла. У планшета самсунг юбилей первый был недавно, 5 лет, возможно, что и не последний))) Пашет и пашет без проблем, ттт. Лишь бы не сглазить ;) поэтому меня всегда удивляет, когда самсунги ругают. Видимо, мне повезло.
Последний раз редактировалось Теххи 09 окт 2018, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Теххи
 

Сообщение №19

Сообщение Лунный Кстати » 09 окт 2018, 19:16

У мужа неск. лет назад в новом самсунге батарея потекла, всё, на выброс, больше опыта не было.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №20

Сообщение Арабика » 09 окт 2018, 19:53

Ga-lya писал(а) on 09 окт 2018, 18:27:Мои Самсунги глючить начинали не раньше чем через год-полтора.

:rat: мой айфон с 20¹3 не глючит
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №21

Сообщение Ga-lya » 09 окт 2018, 20:09

Да, батареи у Самсунгов года 1,5 -2 живут. На их можно поменятьи дальше с ним жить. Я свой телефон на улице оставила и поливалку включила. Через час очнулась. Он выжил. Но через сервис. Но через месяц уронила его прямо на бордюр.
Наверное, хотел покончить жизнь самоубийством.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №22

Сообщение jannet » 09 окт 2018, 20:29

У меня тож Ксяоми, кажется писала уже)) 4pro.
Летом неудачно упал (падал до этого даже на плитку, на асфальт — все ок) — видимо, ребром жесткости, какой то слабой точкой, — и весь экран в паутине трещин, плюс одна большая. Упал из кармана на носок ботинка, а после на паркет— то есть не аццки жесткое падениеи не с мегавысоты. Горевала прям. Потому как четвёртая pro у ксяоми недооценённая вышла, оч хорошая начинка, емкость батареи огромная, шустрый, цветастый, только что камеры средние, но для бытового пользования — норм. У современных китайцев экран — он же дисплейный модуль, т.е. менять нужно, по сути, все... а у меня ж ещё был неудачный (или как посмотреть :shades: ) опыт замены модуля в предыдущем теле Асуса. В общем, в говносервисе мне ставили какие то левые дисплеи раза три, в итоге тел так и не заработал. Мне его вернули, типа, ничто не получается, а бабло за ремонт при этом не хотели возвращать. Ну в общем долгая история, в итоге, разозлили меня и я написала заявление с угрозами обратиться в Роспотребнадзор, с перечислением статей нарушений и пр. И мне выплатили стоимость нового Асуса и тогда то я и купила свежевышедший Ксяомипро )))
Так вот, опыт был печальный, но подошла со всем тщанием и — мне оч повезло: заменённый нормально совершенно встал, хотя матрица там какая то не та, что стояла (там два оригинальных вида, уже забыла какой из). Но все работает. Едем.момент, на моем родном модуле было все 10 касаний (я проверяла через прогу), а в установленном только 5. Но я редко бо(тише трёх пальцев задействуют, так что ок и с этой т.з

jannet
 

Сообщение №23

Сообщение Кикимора » 09 окт 2018, 20:29

Читаю вас и снова убеждаюсь - моя звонилка лучше всех. Ей лет 10 точно. Нокиа. Больше ничего не написано, никаких циферок. Пока ни разу не ломался. Зарядку держит 4-5 дней.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
jannet писал(а) on 09 окт 2018, 20:29: Но я редко бо(тише трёх пальцев задействую

:surprise: А расскажите, как это? 3 или 5 пальцев одновременно - это для чего?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №24

Сообщение jannet » 09 окт 2018, 20:40

Кикимора, ну когда печатаешь, играешь — одновременное касание экрана несколькими пальцами идет. Функции некоторые тоже через одновременное дву-трепальцевое касание, опять же

jannet
 

Сообщение №25

Сообщение Тарелка » 09 окт 2018, 20:54

Кикимора писал(а) on 09 окт 2018, 20:32:Зарядку держит 4-5 дней.

Ты знаешь, когда я своим смартфоном неделю пользовалась только для звонков, он тоже зарядку держал 4 дня. :secret:

Тарелка
 

След.

Вернуться в Техника

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз