Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Блинница

Модератор: Кикимора

Сообщение №1

Сообщение WillyWonka » 15 ноя 2014, 23:48

У меня блинница живет уже лет 12. На 6 блинов, tefal.
Раньше на нее не могла нарадоваться - блины не подгорают, вкусно, не надо использовать так много масла....
А сегодня достала после долгого перерыва, а она еле печет - блины не подрумяниваются, зато сохнут.
В общем, попробовали мы блинные чипсы и выкинули их в помойку. :(

Что это может быть? Блинница на последнем издыхании и надо новую или я рецептурой проблемы?
Отчего могут быть блины бледные (как их не держи на блиннице), а сухие и ломкие?
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Yulka » 16 ноя 2014, 00:22

Если блинницаьэлектрическая, то думаю нагревательный элемент может быть того, но ты щупала само поле жарки? Потому как тесто на яйах при жарке не может быть бледным, только если его недожарили :idontno:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №3

Сообщение WillyWonka » 16 ноя 2014, 00:26

Yulka писал(а) on 16 ноя 2014, 00:22:Потому как тесто на яйах при жарке не может быть бледным, только если его недожарили

Вот держала-держала тесто, а оно только подсыхает.
Вроде жар от блинницы шел, а такой же как раньше или нет - не пойму.
Блины все пошли в помойку, ну их... :cry:
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы


Вернуться в Техника

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз