Имя пользователя:

Пароль:




Караул!! Насекомые в доме

Модератор: Кикимора

Сообщение №26

Сообщение MaSher » 31 июл 2015, 18:47

Совёнка писал(а) on 31 июл 2015, 18:31:а перед стиркой размораживать или так сунуть?

не, ну, все-таки разморозь. Чтобы обработка в 60 градусов была полной. А вообще, залей из горячей водой еще замороженными. Ну, чтобы совсем уж шоковую терапию гадам устроить. Только попробуй сначала на одной игрушке, чтобы посмотреть, как нитки себя поведут.

Кать, странно, почему у вас так шерсть липнет. У меня перс, та еще цаца, т.е. фигу я ее каждый день чешу, ей этот процесс не нравится. И собик тоже с волосьями. но икеевские овощи не волосатые совсем.

MaSher
 

Сообщение №27

Сообщение Совёнка » 31 июл 2015, 18:53

MaSher, может в вашей и нашей икее с разных заводов идут и капельку материал отличается? Напальчиковые куклы у вас есть, липнет шерсть?
У нас, если немного поваляется, то от игровой мышки котов не отличить :insane: при этом как бы шерсть клубами не валяется, убивраюсь часто, но игрушкам хватает.

А уж если кто-то из котов решит сам поиграть вот этим, то вообще швах, так налипает, что выбросить хочется, а не чистить. Я даже не знаю что лучше этих игрушек шерсть притягивает :insane:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №28

Сообщение MaSher » 31 июл 2015, 19:06

Совёнка писал(а) on 31 июл 2015, 18:53:Напальчиковые куклы у вас есть, липнет шерсть?

неа, не липнет.
но я керхером в доме убираю. может, в этом дело.

MaSher
 

Сообщение №29

Сообщение benice » 31 июл 2015, 19:32

MaSher писал(а) on 31 июл 2015, 08:41:у нас еще резиновые есть фирмы "Огонек"

Отличные у них продукты, реалистичные :clap2:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №30

Сообщение Izis » 31 июл 2015, 22:59

Вообще, если это моль, то надо быстрее предпринимать что-то.
И все равно покупать средство и обрабатывать вещи в шкафах.
Я бы не рисковала.
У мне моль шикарнейшее пальто в свое время сожрала. Покупала в Италии. :cry:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №31

Сообщение Voyager » 01 авг 2015, 00:34

Совёнка писал(а) on 31 июл 2015, 18:31:перед стиркой размораживать или так сунуть?

вопрос порвал :rofl:
не, если тему перед этим читать внимательно - понятно о чём речь, но если вырвать из контекста... :hahaha:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №32

Сообщение Safira » 01 авг 2015, 21:48

Совёнка писал(а) on 30 июл 2015, 23:22:чёрт, что же с живностью делать, откуда она вообще могла там взяться????

что внутри игрушек? крупа? может постирать или замочить с чесноком? хотя - про желчное мыло лучше вариант
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №33

Сообщение MaSher » 01 авг 2015, 22:08

safira писал(а) on 01 авг 2015, 21:48:что внутри игрушек?

вообще должен быть обычный синдепон, то бишь сплошная синтетика. ее моль жрать не должна вроде. Я думаю, какая-нить муха-цокотуха, пролетая мимо решила там загнездиться. Так что обычной стирки по идее должно хватить.

MaSher
 

Пред.

Вернуться в Чистим, моем, убираем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз