Имя пользователя:

Пароль:




Сериалы наши и не наши,кто-нибудь смотрит?

Сообщение №1301

Сообщение MaSher » 13 ноя 2018, 10:48

Крапива писал(а) on 13 ноя 2018, 10:33:Мне понравился сериал. Интересно, как дальше пойдет.

:beer: Вчера слушала интервью Алексея Иванова, по книге которого поставлен сериал. Он в восторге от экранизации и как автор произведения, и как зритель.
Сижу качаю для мужа с торрента первые 3 серии.

MaSher
 

Сообщение №1302

Сообщение Ведьмежонок » 13 ноя 2018, 19:53

Вайолет писал(а) on 24 окт 2018, 13:47:Мажор с 29 начинается вроде.

Упал взгляд на название темы и тут до меня дошло, что я же смотрю сериал сейчас! Значит надо зайти!))
Вайолет писал(а) on 29 окт 2018, 22:47:окрепла уверенность, что в конце сезона мы с мужем будем жалеть о потраченном на этот сериал времени :D

:beer: Но я его все равно смотрю по инерции, правда невнимательно и кусками. Но п..ц :hearing: И они не могли попросить актрису беременную понатуральнее изображать???? Эта летящая походка от бедра, на каблуках :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1303

Сообщение Вайолет » 13 ноя 2018, 20:01

Ведьмежонок писал(а) on 13 ноя 2018, 19:53:Эта летящая походка от бедра, на каблуках

Угу, и такое изящное взлетание по ступенькам с совершенно прямой спиной)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1304

Сообщение Rock-n-roll » 13 ноя 2018, 20:55

Годунова смотреть не буду, одним глазом видела, родители смотрели, не понравился, нет ощущения той эпохи, имхо.
И, каюсь, предвзята к Безрукову в кино, не нравится..
Ненастье посмотрю, сама на кухне))) муж такое не будет, я вчера чуть посмотрела перед сном, понравилось то, что видела. Спасибо за рекомендации здесь!))
Мы сегодня две серии Не те парни посмотрели с мужем, ухохотались!) Я, не зная чей сериал, сразу поняла, английский черный юмор
В общем, зашёл на ура, смотрю дальше))

Rock-n-roll
 

Сообщение №1305

Сообщение Совёнка » 13 ноя 2018, 21:48

Rock-n-roll писал(а) on 13 ноя 2018, 20:55:, не зная чей сериал, сразу поняла, английский черный юмор

Надо взять на заметку :dance:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1306

Сообщение Липен » 16 ноя 2018, 13:47

Липен писал(а) on 07 ноя 2018, 23:00:Плюнула на Однажды в сказке, начала смотреть Мост.

Досмотрела сериал Мост, :good:. Сериал до конца держит напряжение (1 сезон). 2 сезон поспокойнее, но тоже норм.

Сейчас досматриваю Американскую историю преступлений 1 сезон. Сериал короткий из 10 серий.
2 сезон про убийство Версаче смотрел кто-нибудь?

Липен
 

Сообщение №1307

Сообщение Rock-n-roll » 16 ноя 2018, 14:21

Липен, я только первый, про Версаче мнения лучше))
Но первый мне понравилось!)

Добавлено спустя 49 секунд:
Я посмотрела Не те парни, зачёт! Рекомендую!)

Rock-n-roll
 

Сообщение №1308

Сообщение Липен » 16 ноя 2018, 16:17

Rock-n-roll, АИП 1 сезон супер пошло, особенно после Однажды в сказке. А 2 сезон доступен для скачивания?

Липен
 

Сообщение №1309

Сообщение kissa-mia » 16 ноя 2018, 23:29

Липен писал(а) on 16 ноя 2018, 13:47:Досмотрела сериал Мост,

Датский смотрите или США?
Пересмотреть чтоли...
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №1310

Сообщение Липен » 17 ноя 2018, 10:40

kissa-mia, датский.

Липен
 

Сообщение №1311

Сообщение Alameda » 17 ноя 2018, 21:58

Душа запросила чего-то костюмного бибисишного - смотрю первый сезон "Чуть свет - в Кэндлфорд" (Lark Rise to Candleford).
Сериал рассказывает о жизни в конце XIX столетия маленькой английской деревушки Ларк Райз и соседнего зажиточного городка Кэндлфорд. Юная Лора Тимминс из Ларк Райза поступает на место письмоносицы в почтовое отделение Кэндлфорда и покидает родную деревню. С этого момента начинается её рассказ обо всём, что она видела и слышала: о противостоянии и дружбе городка и деревни, бедных и богатых, о любви и ненависти, слабостях и благородстве жителей этого уголка исчезнувшей викторианской Англии — фермеров, ремесленников, дворян, служащих, коммерсантов, о каждодневной жизни их семейств, соседей, друзей и недругов.

Именины сердца :) Неспешное развитие сюжета, камерность происходящего, провинциальная жизнь маленькой деревеньки и городка, колоритные жители - в общем, очень душевно и прелестно. Смотрю на английском с субтитрами, язык очень понятный.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1312

Сообщение Лунный Кстати » 18 ноя 2018, 09:37

Посмотрела Касл-Рок, начала Мистер мерседес, тоже по Кингу. И тот, и этот хорошо зашли)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1313

Сообщение Липен » 20 ноя 2018, 10:59

Rock-n-roll писал(а) on 16 ноя 2018, 14:22:я только первый, про Версаче мнения лучше))

Все таки гомо тема меня не торкает в Американской истории преступлений (2 сезон). Смотрится без удовольствия.
Никакой связи с первым сезоном. Прочитала, что в запуске третий сезон в основе события, связанные с ураганом Катрина.

Липен
 

Сообщение №1314

Сообщение Rock-n-roll » 22 ноя 2018, 12:43

Начала смотреть Озарк, пока две серии, рекомендую
Ещё небольшой австралийский посмотрела Посредник (Мастер на все руки), интересно, но жесткач, с детьми нельзя

Rock-n-roll
 

Сообщение №1315

Сообщение Rock-n-roll » 24 ноя 2018, 20:44

Блин, в Озарке "голубая"тема!((
Задолбали уже, боевые п...сы, блин, то пираты, то ФБР :hang:
Смотрю сейчас Ненастье, нуууу даже не скажу впечатление какое производит, множественные, даже не двойственные, чувства
Эти покореженные люди, нет положительных и отрицательных героев((
Момент с флагом до мурашек, конечно...
Очень карикатурным, имхо, вышел герой Маковецкого, с перебором всё

Rock-n-roll
 

Сообщение №1316

Сообщение jannet » 24 ноя 2018, 21:14

Посмотрела (ругаемый многими крити4ами) наш мини-сериал Белая Гвардия.
А мне вот понравился!
Да, там меньше условных «кремовых штор» и их важности для человека, все больше военное лихолетье, но роман проступает в каждой сцене. Не в последнюю очередь, благодаря Игорю кваше.
Да мне вообще все — все понравились! Может только Никол и Лариосик не в «мой» образ попали

jannet
 

Сообщение №1317

Сообщение И.В. » 25 ноя 2018, 00:48

А я "Чужой район" смотрю ..
Мне понравился и для детей нормально.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1318

Сообщение golden » 25 ноя 2018, 08:44

Я посмотрела Декабристка, очень понравился, но по окончанию впечатление что 2-го сезона не будет, хотя желание авторов забросить сюжетную линию для второго сезона было видно в случае с воспомимнаниями Соболева.
Жаль, если не будет.

golden
 

Сообщение №1319

Сообщение Лунный Кстати » 25 ноя 2018, 10:56

Посмотрела первый сезон «Любовники» ( The Affair), рекомендовали его в комментариях к "Большая маленькая ложь" как похожий. Что-то есть, но этот мрачнее. И мыльнее) аж 4 сезона. Впечатления противоречивые, смотрится как-то моментами, то интересно, то прям выключить хочется, но в целом ничего, можно длинный ноябрьский вечерок скоротать. Главная героиня хорошо играет, а вот главгерой мне не нравится, может, и неплохой актёр, но неприятный какой-то (даже чисто внешне) для меня, поэтому постельные сцены (а их там очень много, предупреждаю сразу, убирайте детей) всё время хочется промотать)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1320

Сообщение MaSher » 30 ноя 2018, 21:01

golden писал(а) on 25 ноя 2018, 08:44:Я посмотрела Декабристка

Тоже досмотрела. Двойственные чувства вызвала эта история. Не, посыл понятен, но тетка ж бульдозером шла, ни о сыне ни о матери, ни о подруге, которая приютила, не думала. Да и о других, кто по-доброму к ней относился и искренне помогал, тоже не думала.
В реальной жизни Зинаида Левицкая освободила таким образом 410 заключенных. Вроде бы подвиг, но как-то царапает меня подобный метод.

MaSher
 

Сообщение №1321

Сообщение MaSher » 09 дек 2018, 15:11

смотрю сериал Челночницы. Мне нравится. Пока 8 серий досмотрела.
Какое ж это было кошмарное время! Неужели и впрямь кто-то в здравом уме может считать, что тогда было лучше?!

MaSher
 

Сообщение №1322

Сообщение lelek » 09 дек 2018, 17:49

купчино... отчасти получилась смесь 80х и 90х.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №1323

Сообщение И.В. » 09 дек 2018, 21:55

смотрю сериалы с Денисом Рожковым, милицейские.
Жутко интересно попытать Жадину насколько там все близко к реальности... В "Глухаре", "Пятницком", "Чужом районе"... "Карпов", понятно что перебор малость...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1324

Сообщение ~Evelynn~ » 10 дек 2018, 13:04

И.В. писал(а) on 09 дек 2018, 21:55:смотрю сериалы с Денисом Рожковым, милицейские.
Жутко интересно попытать Жадину насколько там все близко к реальности... В "Глухаре", "Пятницком", "Чужом районе"... "Карпов", понятно что перебор малость...

Тож все их пересмотрела) В Пятницком и Карпове перегнули палку знатно)) А вот Глухарь максимально приближен к жизненным реалиям, можно сказать один из самых правдивых ментовских сериалов.

~Evelynn~
 

Сообщение №1325

Сообщение lelek » 16 дек 2018, 02:52

Девочки не сдаются.... я отдохнула :up:
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз