Имя пользователя:

Пароль:




Сериалы наши и не наши,кто-нибудь смотрит?

Сообщение №1376

Сообщение Лунный Кстати » 09 фев 2019, 14:04

лайти писал(а) on 09 фев 2019, 11:45:Я вот продолжаю с большим удовольствием смотреть Чужестранку


Мне не зашёл. Не знаю, сколько серий посмотрела, три-четыре, потом отвлеклась и возвращаться уже не захотелось. Так же и "Вызовите акушерку", что-то отвело и забросила, но вот о нём вспоминаю, может, досмотрю ещё.
А Служанку смотрела взахлёб) в деревне вставала летом в 5 утра, чтобы новую серию посмотреть :kuku: (там ночной безлимит)) Жду продолжения.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1377

Сообщение Alameda » 09 фев 2019, 16:54

лайти, "Чужестранка" мне понравилась первым сезоном, потом как-то не так уже.
Сейчас смотрю "Хорошую жену", нравится.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1378

Сообщение лайти » 09 фев 2019, 18:08

Лунный Кстати писал(а) on 09 фев 2019, 14:04:"Вызовите акушерку",

А мне понравилось очень. И книга тоже. И кажется, последний сезон я вообще с субтитрами смотрела.. :scratch:
Alameda писал(а) on 09 фев 2019, 16:54:"Хорошую жену"

Попробую. А то он мне как-то попадался, но прочитав аннотацию, не возникло особого желания смотреть.

лайти
 

Сообщение №1379

Сообщение MaSher » 09 фев 2019, 19:46

лайти писал(а) on 09 фев 2019, 18:08:он мне как-то попадался, но прочитав аннотацию, не возникло особого желания смотреть.

очень достойный сериал.

А сколько сезонов у Черного зеркала? Я уже не помню, сколько смотрела. Вроде 2.
Еще Карточный домик понравился.

А еще с понедельника вроде бы 3 сезон Невского начинается. Весьма приличный сериал.

MaSher
 

Сообщение №1380

Сообщение Alameda » 09 фев 2019, 19:55

лайти, меня аннотация тоже не вдохновила, стала смотреть благодаря отзывам и не разочаровалась. Даже неизбежные по сюжету сцены в суде, которые я терпеть не могу, смотрибельны.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1381

Сообщение лайти » 09 фев 2019, 22:30

MaSher, Alameda, начала смотреть, ничего так. Спасибо. :4u:

лайти
 

Сообщение №1382

Сообщение Rock-n-roll » 10 фев 2019, 00:29

А я посмотрела Девочки не сдаются, ну что-то не айс, жутко бесила героиня Толкалиной, не ее роль, или она, ну много минуса она добавила. Ну и просто не зашел.
Начала Троцкий (почему-то не смотрела)- сплю под него, несмотря на любовь к Хабенскому и вообще подача нормальная вроде.
А ещё 2 серии Молодая гвардия (со Шпицей, Борисовым, Чурсиным) - ну, честно, клоунада, имхо, бросила и обплевалась. С дочкой 9 лет смотрели, насколько могла комментила и не понра ей вообще, хотя она на тему войны трепетна, периодически говорила, что они какие-то "странные" и ведут себя как не на войне.
Ну ребенок ладно, но мне прям не понравилось очень.

Rock-n-roll
 

Сообщение №1383

Сообщение Вайолет » 10 фев 2019, 08:05

Rock-n-roll писал(а) on 10 фев 2019, 00:29:ещё 2 серии Молодая гвардия (со Шпицей, Борисовым, Чурсиным) -

И такое есть? Это круче, чем Несокрушимый с Погодиной, наверное.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1384

Сообщение MaSher » 10 фев 2019, 22:38

И.В. писал(а) on 09 фев 2019, 07:45:А я посмотрела Ланцет (средненько)

Досмотрела. Мне тоже так себе. На весьма среднюю троечку.

MaSher
 

Сообщение №1385

Сообщение Лунный Кстати » 10 фев 2019, 23:34

Смотрю "Оранжевый- хит сезона"(Orange Is the New Black) своеобразный, про женскую тюрьму, лесбо-темы много, это подкрючивает) Но в целом интересно.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1386

Сообщение kissa-mia » 11 фев 2019, 11:17

О, ЧЗ посмотрела первую серию....
Что сказать, реально расстроилась. Если ЭТО снимают и "пипл хавает", то куда катится этот мир?
До тошноты противно....

Вызовите акушерку посмотрела сезон, начала второй и забросила...Монотонно чтоли...
Последний раз редактировалось kissa-mia 11 фев 2019, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №1387

Сообщение Тимыч » 11 фев 2019, 11:42

kissa-mia писал(а) on 11 фев 2019, 11:17:О, ЧЗ посмотрела первую серию....

это только первая... она самая меропакостная, дальше лучше. моя любимая серия из третьего сезона 1 серия про зависимость людей от лайков. недавно была у сестры (25 лет) на дне рождения, это полный белый пушистый зверёк. реально я себя ощущала белой вороной. они фоткают еду, тарелки, себя, горшки с цветами, и все выкладывают. постоянно себя фоткают, при этом так ржачно гуы поджимают, чтобы на фото лучше выходить.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №1388

Сообщение Агата » 11 фев 2019, 11:57

Лунный Кстати писал(а) on 10 фев 2019, 23:34:лесбо-темы много, это подкрючивает)

Меня-таки скрючило, я бросила. Не столько даже от темы, а от физиологических подробностей. Не жевалось бы это с таким смаком, продолжила б наверно, потому что прикольное кино.

Тимыч писал(а) on 11 фев 2019, 11:42:это только первая... она самая меропакостная, дальше лучше.

:beer:
Да. Сериал на злобу дня. Правда, у меня медленно продвигается. Я не могу враз много негатива переварить.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №1389

Сообщение jannet » 11 фев 2019, 12:00

kissa-mia писал(а) on 11 фев 2019, 11:17:О, ЧЗ посмотрела первую серию....
Что сказать, реально расстроилась.

не, я была подготовлена: мне РЕКОМЕНДОВАЛИ не смотреть первый фильм 1 сезона ))
В итоге, я её посмотрела, спустя какое то время после отсмотренного 1-го, а может и 2-го сезонов..

В свою очередь, когда сама давала наводку на ЧЗ, также рекомендовала первый фильм пропустить )

jannet
 

Сообщение №1390

Сообщение jannet » 11 фев 2019, 12:09

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Лунный Кстати писал(а) on 10 фев 2019, 23:34:Смотрю "Оранжевый- хит сезона"(Orange Is the New Black) своеобразный, про женскую тюрьму

Агата писал(а) on 11 фев 2019, 11:57:Меня-таки скрючило, я бросила. Не столько даже от темы, а от физиологических подробностей. Не жевалось бы это с таким смаком, продолжила б наверно, потому что прикольное кино.


я смотрела этот сериал, будучи практически в изоляции от внешнего мира, книг и ТВ, ещё и хватанула вирус - так что реально как в безальтернативной норе )) На компе кроме Оранжевого.. 4 или 5 сезонов, был еще весь Декстер.
Посмотрела оба за пять дней своей "ссылки".
Оба мне - так себе, вот прям какое то неприятное послевкусие оставили.
хотя Оранжевый вначале был вполне забавен и русская зэчка мне понравилась )

jannet
 

Сообщение №1391

Сообщение Совёнка » 11 фев 2019, 12:23

Лунный Кстати писал(а) on 10 фев 2019, 23:34:Смотрю "Оранжевый- хит сезона"(Orange Is the New Black) своеобразный, про женскую тюрьму, лесбо-темы много, это подкрючивает) Но в целом интересно.

Я пришла в тему про этот сериал рассказать)))) тоже смотрю. Своеобразный такой, про тюрьму и вроде все такое "жизненное", но почему-то чувства гадливости у меня нет (и а в ИП - есть, не могу смотреть). Может, потому что юмором перемежается, может, потому что главная героиня с ходит, смотрит и офигивает. Под вечернюю глажку отлично заходит. Соглашусь что много лесбо-темы и про наркоту тоже много. С другой стороны, пишут, в наших тюрьмах первое тоже процветает.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
jannet писал(а) on 11 фев 2019, 12:09: На компе кроме Оранжевого.. 4 или 5 сезонов, был еще весь Декстер.
Посмотрела оба за пять дней своей "ссылки".
Оба мне - так себе, вот прям какое то неприятное послевкусие оставили.
хотя Оранжевый вначале был вполне забавен и русская зэчка мне понравилась

Может, не я не наелась ещё)) русская зечка колоритная,да :super: ещё мне уборщица нравится, образ, камера и т.д.

Декстер - не, даже кадрами не могу, чернушно. Но я кровищу и "всё плохо" вообще не люблю. Мне нужен оптимизм и вера в будущее. Верить в "мы все умрем" даже в фильмах/сериалах не хочу
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1392

Сообщение jannet » 11 фев 2019, 13:18

MaSher писал(а) on 09 фев 2019, 19:46:А сколько сезонов у Черного зеркала? Я уже не помню, сколько смотрела. Вроде 2.
Еще Карточный домик понравился.

Карточный домик, да, хорош :beer:
Хотя меня несколько утомил к пятому сезону, а уж когда Спейси зачморили бабы из #миту и его сняли, так вообще интерес пропал.

у ЧЗ четыре сезона, пятый на подходе

jannet
 

Сообщение №1393

Сообщение MaSher » 11 фев 2019, 13:24

jannet писал(а) on 11 фев 2019, 13:18: уж когда Спейси зачморили бабы из #миту и его сняли

так он же признался, что гомик вроде. Или я путаю? Но вообще да, задрали с этими воспоминаниями об изнасилованиях 300 лет тому назад. Как с цепи посрывались.
А как его сняли, ели он главный персонаж? По сюжету укокошили?

MaSher
 

Сообщение №1394

Сообщение jannet » 11 фев 2019, 13:55

MaSher писал(а) on 11 фев 2019, 13:24:так он же признался, что гомик вроде. Или я путаю?

не, не путаешь )
на него мужики пожаловались, какое то аццкое, как водится, количество.
MaSher писал(а) on 11 фев 2019, 13:24:адрали с этими воспоминаниями об изнасилованиях 300 лет тому назад. Как с цепи посрывались.

:beer:
MaSher писал(а) on 11 фев 2019, 13:24:А как его сняли, ели он главный персонаж? По сюжету укокошили?

ага, укокошили. и 6 сезон без него был

jannet
 

Сообщение №1395

Сообщение Alameda » 11 фев 2019, 14:01

Лунный Кстати писал(а) on 10 фев 2019, 23:34:Смотрю "Оранжевый- хит сезона"

Я выдержала два сезона, потом скучновато стало.
jannet писал(а) on 11 фев 2019, 13:18:Карточный домик, да, хорош :beer:

Осилила два сезона. Бросила, потому что утомили эти политигрища. А так играют актеры хорошо, да, и диалоги отличные.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1396

Сообщение Лунный Кстати » 12 фев 2019, 01:29

Тимыч писал(а) on 11 фев 2019, 11:42:моя любимая серия из третьего сезона 1 серия п


:kefir:
Это уже современность, можно сказать(

Агата писал(а) on 11 фев 2019, 11:57:Меня-таки скрючило, я бросила.

Слабак!))

jannet писал(а) on 11 фев 2019, 12:09:хотя Оранжевый вначале был вполне забавен


Alameda писал(а) on 11 фев 2019, 14:01:Я выдержала два сезона, потом скучновато стало


Я первый сезон только закончила, так что пока ничего.

Ещё порекомендовали австралийский «Уэнтуорт» ( Wentworth), тоже на тему женской тюрьмы, но посерьёзнее.

Совёнка писал(а) on 11 фев 2019, 12:28:но почему-то чувства гадливости у меня нет (и а в ИП - есть, не могу смотреть)


Ага, вот ИП до сих пор с таким чувством вспоминаю, всю дорогу было как-то мрачно и противно.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1397

Сообщение Совёнка » 12 фев 2019, 04:41

опишите ИП двумя словами:
Лунный Кстати писал(а) on 12 фев 2019, 01:29:мрачно и противно

:friends:

Мои мысли
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1398

Сообщение Тимыч » 12 фев 2019, 07:24

а мне нормально и "ИП", и "Рассказ служанки". "Декстер" тоже с удовольствием посмотрела :kuku:
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №1399

Сообщение Izis » 12 фев 2019, 08:40

kissa-mia писал(а) on 08 фев 2019, 00:26:Ну, блин, как это можно смотреть?!

:beer:
kissa-mia писал(а) on 08 фев 2019, 00:26:Честно осилила сезон

Да ты герой :D
kissa-mia писал(а) on 08 фев 2019, 00:26:Главная героиня отвратительна. Мне.

Что характерно, она отвратительна всем.

Сериал "Матрешка". Прикольно. Вариация на тему "День сурка". Актриса хорошо играет, да и вообще все.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 09 фев 2019, 14:04:Так же и "Вызовите акушерку", что-то отвело и забросила, но вот о нём вспоминаю, может, досмотрю ещё.

Он совсем не по книге.
Лучше прочитать. Я даже смотреть не стала, прокрутила и плюнула.
А книга хорошая.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Rock-n-roll писал(а) on 10 фев 2019, 00:29:жутко бесила героиня Толкалиной, не ее роль, или она,

Да. Но я это списала на то, что алкоголики и должны бесить.
Ну и вообще такие девочки-припевочки. "Я Люся. Мне 46 годиков".
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1400

Сообщение tarakashka » 12 фев 2019, 10:56

Izis писал(а) on 12 фев 2019, 08:46:А книга хорошая.

3 книги. И истории совпадают. Но я сериал только несколько серий смотрела давно, до операции, когда не слышала, с субтитрами. Понравилось и прочитала потом.

Про "Черное зеркало" именно про серию про лайки мне рассказывала еще два года назад польская подруга моей сестры. Пошла искать
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз