Сериалы наши и не наши,кто-нибудь смотрит?

Сообщение №1301

Сообщение MaSher » 13 ноя 2018, 10:48

Крапива писал(а) on 13 ноя 2018, 10:33 [?]Мне понравился сериал. Интересно, как дальше пойдет.

:beer: Вчера слушала интервью Алексея Иванова, по книге которого поставлен сериал. Он в восторге от экранизации и как автор произведения, и как зритель.
Сижу качаю для мужа с торрента первые 3 серии.

MaSher

Сообщение №1302

Сообщение Ведьмежонок » 13 ноя 2018, 19:53

Вайолет писал(а) on 24 окт 2018, 13:47 [?]Мажор с 29 начинается вроде.

Упал взгляд на название темы и тут до меня дошло, что я же смотрю сериал сейчас! Значит надо зайти!))
Вайолет писал(а) on 29 окт 2018, 22:47 [?]окрепла уверенность, что в конце сезона мы с мужем будем жалеть о потраченном на этот сериал времени :D

:beer: Но я его все равно смотрю по инерции, правда невнимательно и кусками. Но п..ц :hearing: И они не могли попросить актрису беременную понатуральнее изображать???? Эта летящая походка от бедра, на каблуках :hang:
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №1303

Сообщение Вайолет » 13 ноя 2018, 20:01

Ведьмежонок писал(а) on 13 ноя 2018, 19:53 [?]Эта летящая походка от бедра, на каблуках

Угу, и такое изящное взлетание по ступенькам с совершенно прямой спиной)
Изображение

Вайолет

Сообщение №1304

Сообщение Rock-n-roll » 13 ноя 2018, 20:55

Годунова смотреть не буду, одним глазом видела, родители смотрели, не понравился, нет ощущения той эпохи, имхо.
И, каюсь, предвзята к Безрукову в кино, не нравится..
Ненастье посмотрю, сама на кухне))) муж такое не будет, я вчера чуть посмотрела перед сном, понравилось то, что видела. Спасибо за рекомендации здесь!))
Мы сегодня две серии Не те парни посмотрели с мужем, ухохотались!) Я, не зная чей сериал, сразу поняла, английский черный юмор
В общем, зашёл на ура, смотрю дальше))

Rock-n-roll

Сообщение №1305

Сообщение Совёнка » 13 ноя 2018, 21:48

Rock-n-roll писал(а) on 13 ноя 2018, 20:55 [?], не зная чей сериал, сразу поняла, английский черный юмор

Надо взять на заметку :dance:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Пред.

Вернуться в Фильмы

• Последние обсуждения