Имя пользователя:

Пароль:




Что бы посмотреть?

Сообщение №651

Сообщение Rock-n-roll » 02 июн 2018, 23:21

Лунный Кстати, да, хороший обзор.

Rock-n-roll
 

Сообщение №652

Сообщение Лунный Кстати » 03 июн 2018, 09:03

Rock-n-roll, мне скачали- привезли, сегодня буду смотреть)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №653

Сообщение Людовик » 03 июн 2018, 10:35

Посмотрела "Бегущий в лабиринте" Все 3 части. очень даже, но концовка мне не понравилась. Интересно, продолжение будет?

Людовик
 

Сообщение №654

Сообщение Lyubov » 04 июн 2018, 23:18

А мы только что посмотрели фильм "Бегущие на волю". Он старый, но классный!
1995
страна
ЮАР

Замечательная история о двух малышах-леопардах, мужчине, который им помогает, и женщине, пытающейся рассказать о них людям. В основе фильма лежат реальные события. Фильм о прелестях дикой жизни маленьких леопардов и опасностях, которые их подстерегают со стороны львов, крокодилов и коварного охотника, мечтающего увидеть этих двух прелестных созданий в зоопарке.

«Побег на свободу» — полный драматизма, боли, юмора и восторга фильм, не оставляющий равнодушными зрителей любого возраста. Создатели фильма посвятили его матери котят, которая отдала свою жизнь за свободу своих детёнышей — Малыша и Малышки.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №655

Сообщение Rugaya » 04 июн 2018, 23:28

Бегущий только первый зацепил.Фильм - огонь. В остальных перемудрили мягко говоря.

Из последнего Дедпула 2 посмотрела.Пару мест улыбнули,и то,потому что на украинском был.

Ждём Мир юрского периода 2 в четверг.

Rugaya
 

Сообщение №656

Сообщение jannet » 11 июн 2018, 21:32

Посмотрела односезонный Англ.сериал от нетфликс «конец этого гребанного мира». Сериал коротенький - 8 небольших серий, три с кусочком часа.
Рекомендовала бы тем, кому нравились Прирожденныеубийцы (криминальная составляющая) и Достучаться до небес (гуманистическая составляющая).
Ненормативки много, поэтому тоже на любителя.

jannet
 

Сообщение №657

Сообщение Nathaly » 11 июн 2018, 21:54

Смотрю Корону (Crown). Интересно и легонько, не напряжно, но считать дни в ожидании след.серии не стала бы, Пустая корона для меня во много раз лучше.
Мы тут на каникулах были, дети у меня одна на балет подсела, второй- на научпоп ВВС.
Очень хорошо про зачатие, половое развитие, переходный возраст в фильме Тело человека BBC 1998г.
А еще мы дважды посмотрели балет Ромео и Джульетта в постановке Нуриева, 1995г, Парижская опера. Невероятно, даже Марк сидел открыв рот и попросил посмотреть второй раз. Потрясающая хореография, потрясающая игра, энергетика

Nathaly
 

Сообщение №658

Сообщение Rugaya » 12 июн 2018, 22:57

Мир Юрского периода 2: неплохой экшн,местами неправдоподобно :D , местами страшно :hide: , иногда смешно.1ю часть раз 5 пересматривала,эту пока не знаю,когда повторю.Или дождусь уже третью?..
Отметила,что главная героиня подкачала губы :kiss:

Rugaya
 

Сообщение №659

Сообщение Nathaly » 13 июн 2018, 21:41

Посмотрела Патрик Мелроуз, новый 5-и серийный сериал с Камбербетчем.
Ниче так. Тяжелый, проблемный, много мата, вообще очень специфический. Мне понравилось.

Nathaly
 

Сообщение №660

Сообщение Alameda » 13 июн 2018, 22:18

Nathaly, в этом контексте:
Nathaly писал(а) on 13 июн 2018, 21:41:Тяжелый, проблемный, много мата


прикольно выглядит:
Nathaly писал(а) on 13 июн 2018, 21:41:Мне понравилось

:p Но мне тоже понравилось!
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №661

Сообщение Шанечка » 15 июн 2018, 18:15

Несколько раз пыталась посмотреть Пассажир Начало нудновато. Вчера таки одолели, кусок про увольнение пенсионера в тему вчера зашел)) а потом так побыстрее события поехали, ничего так, можно вечер скоротать. Сюжет известный, концовка улыбнула схемой, но посмотреть можно.
Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается…

phpBB [media]
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №662

Сообщение GalinovMost » 04 июл 2018, 21:10

«Выживут только любовники». Том и Тильда необыкновенно хороши! И саундтреки шикарные
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №663

Сообщение Alameda » 04 июл 2018, 21:37

GalinovMost, давно собираюсь посмотреть.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №664

Сообщение Sanad » 12 июл 2018, 20:07

В понедельник ходили с мужем на фильм "Во власти стихии" - очень понравился. И виды шикарные, и история интересная, и окончание фильма необычное.
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие

Sanad
 

Сообщение №665

Сообщение jannet » 14 июл 2018, 20:41

Помню, рекомендовала старый фильм Дэнни Бойла «неглубокая могила», тогда выяснилось что многие его видели и также высоко оценили.

На эту же тему фильм Ошибка времени (2014г)
Тоже неплохие саундтреки, картинка и похожая проблема в сюжете.
Жанр — социальная фантастика, скорее. Такое ...ммм.... в стиле Трегольника, ещё одного фильма, который понравился бОльшей части наших киноманов

jannet
 

Сообщение №666

Сообщение jannet » 15 июл 2018, 13:36

Посмотрела «Связь» (2012) — про параллельные миры. Правильное название фильма Когерентность, тем более что в нем немного и обсуждают это явление.
Интересное кино, правда, несколько напрягала манера съемки — а-ля реализм (дёрганная камера, резкие окончания кадров)

jannet
 

Сообщение №667

Сообщение Октавия » 15 июл 2018, 21:11

jannet писал(а) on 14 июл 2018, 20:41:На эту же тему фильм Ошибка времени (2014г)

я смотрела этот фильм, интересный :)
[+]
не читать, кто не смотрел
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №668

Сообщение jannet » 15 июл 2018, 21:16

[+]
Скрытый текст

jannet
 

Сообщение №669

Сообщение Туся » 26 июл 2018, 18:15

Недавно смотрела "Рыцарь дня" :manicure: Любовная комедия))

Туся
 

Сообщение №670

Сообщение Римлянка » 26 июл 2018, 22:53

Отпуск поспособствовал просмотру фильмов и сериалов.
Из свеженького сериал "Лапси" Российского производства
phpBB [media]

По мне так трейлер атмосферу фильма не передаёт.
Не смотря на разгромные рецензии (сначала наткнулась на рецензии, потом смотреть начала) сериал мне понравился.
Завязка такая:
В карельской деревне обнаружен штамм нетипичного для местности заболевания — лихорадки Западного Нила. Руководитель НИИ Вирусологии отправляет на разведку эпидемиологов-вирусологов Веру Бойко и Николая Романова. Их связывает непростое прошлое, и соглашаются на совместную командировку они с трудом. В поисках источника вируса Вера и Николай обнаруживают у себя симптомы смертельно опасной болезни. Когда на странном острове Сариола она вдруг отступает, трудности только начинаются. Учёным предстоит разгадать тайну этого места, постичь непростые правила выживания среди его жителей, разобраться в своих отношениях, которые закончились много лет назад, и найти способ вернуться домой, ведь при попытке сбежать симптомы лихорадки возвращаются.

Короче: некий остров в глухомани под управлением некоего божества Лапси. Никто его не видит, но все на него ссылаются и все действия оправдывают им. Более-менее комфортабельная банка с обитателями, которую время от времени встряхивает кто-то невидимый. Попасть в нее сложно, но можно. Убежать сложно, но можно и не далеко. Каждый житель от скуки и безысходности сходит с ума по своему, но при этом имеется "связь с большой землёй" в виде товарооборота по воздуху, что усиленно маякует зрителю о замешанных госструктурах и неком секретном эксперименте.
Народ в соцсетях жалуется, что сезон оборван (8 серий), ничего не понятно. Ждут выход второго сезона, который (по слухам) уже отснят. Мне показалось, что всё логично и завершено в стиле "наша песня хороша, начинай с начала".
Перевод "Лапси" - "дитя" для меня объясняет весь сериал :baby2:
ПыСы: на одном форуме сериал откомментировали так
сцука итак нищий регион, ещё и заразили нас

Римлянка
 

Сообщение №671

Сообщение Лисица » 09 авг 2018, 13:25

открыла не давно для себя Кирилла Плетнева, как режиссера, посмотрела его фильм "Жги", мне понравилось. интересно, актерский состав хороший
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №672

Сообщение Rock-n-roll » 09 авг 2018, 15:00

Неплохой триллер "Логово монстра" посмотрели, "Пассажир" с Нисоном - норм, он как всегда хорошо, но постарел, конечно (((
Сейчас уже заканчиваю второй сезон "Черные паруса" - немного клишировано про пиратов, но динамично и интрига присутствует, рекомендую.
На вечер скачали "Мстители. Война бесконечности" - предвкушаю)))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Лисица, Жги, да, на удивление мне нормально оказался, так я российских в общем не смотрю

Rock-n-roll
 

Сообщение №673

Сообщение Safira » 09 авг 2018, 16:11

Римлянка писал(а) on 26 июл 2018, 22:53:ПыСы: на одном форуме сериал откомментировали так

:lol: :lol: :lol:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №674

Сообщение заноза » 09 авг 2018, 20:22

Очень понравился фильм Words.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №675

Сообщение Lyubov » 22 сен 2018, 17:18

Только что посмотрели фильм

Изображение

Алексей Царёв — семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей — первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг.
https://www.kinopoisk.ru/film/so-dna-ve ... 17-916062/

Рекомендую! :good:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз