Имя пользователя:

Пароль:




Что бы посмотреть?

Сообщение №676

Сообщение Лека Котик » 03 окт 2018, 22:38

мама Африка, спасибо! посмотрели по твоей наводке, понравилось :flower:

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №677

Сообщение Ситора » 04 окт 2018, 10:55

Советую посмотреть Рэмпейдж.
- А знаешь почему мы с тобой умрём в один день?
- Почему?
- Потому что поубиваем друг друга...©

Ситора
 

Сообщение №678

Сообщение MaSher » 05 окт 2018, 08:37

мама Африка, спасибо за наводку. Даже не ожидала, что на основе реальных событий фильм. Очень понравилось.

Пойду теперь ситорин посмотрю.

Девы, посоветуйте какой-нибудь интересный сериальчик. только не ужастики.

MaSher
 

Сообщение №679

Сообщение Лунный Кстати » 19 ноя 2018, 20:48

Декабристка писал(а) on 09 апр 2017, 22:13:Очень советую посмотреть сериал "Большая маленькая ложь"


Смотрю сейчас. Влезла глянуть, писали о нём тут, или нет) Захватывающий, ещё две серии у меня впереди. Присоединяюсь к рекомендации :kefir:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №680

Сообщение MaSher » 19 ноя 2018, 23:15

А мы сходили с мужем на "Фантастические твари: Преступления Грюн-де-Вальда". Ну, ничего так. Любителям Гарри Поттера, наверное, будет интересно, т.к. многие персонажи или их родичи там присутствуют. Мир-то волшебников все тот же. Муж честно продрых весь фильм. Он не любитель таких картин, пошел только со мной за компанию.

MaSher
 

Сообщение №681

Сообщение Ситора » 20 ноя 2018, 07:15

Понравился фильм -Альфа.
- А знаешь почему мы с тобой умрём в один день?
- Почему?
- Потому что поубиваем друг друга...©

Ситора
 

Сообщение №682

Сообщение Ирина З... » 20 ноя 2018, 07:34

Мне понравился фильм Праздничный переполох.
Французский фильм про организацию свадеб в стиле "Сдержанная роскошь", про любовь, ещё про геометки и социальные сети :dance:
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №683

Сообщение Alameda » 20 ноя 2018, 10:26

Лунный Кстати писал(а) on 19 ноя 2018, 20:48:
Декабристка писал(а) on 09 апр 2017, 22:13:Очень советую посмотреть сериал "Большая маленькая ложь"


Смотрю сейчас. Влезла глянуть, писали о нём тут, или нет) Захватывающий, ещё две серии у меня впереди. Присоединяюсь к рекомендации :kefir:

У меня при просмотре был такой диссонанс: Кидман старовата для Скарсгарда, это очень бросалось в глаза. А вообще, хороший мини-сериал :kefir:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №684

Сообщение Липен » 20 ноя 2018, 10:51

Alameda писал(а) on 20 ноя 2018, 10:26:У меня при просмотре был такой диссонанс: Кидман старовата для Скарсгарда, это очень бросалось в глаза. А вообще, хороший мини-сериал

:kefir: про Кидман постучусь. Мат бы еще убрали, а так вполне не плохой сериал.

Липен
 

Сообщение №685

Сообщение MsAutry » 20 ноя 2018, 11:12

MaSher писал(а) on 19 ноя 2018, 23:15:Муж честно продрых весь фильм.

Мой тоже в кино спит. :friends:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №686

Сообщение Лунный Кстати » 20 ноя 2018, 11:58

Alameda писал(а) on 20 ноя 2018, 10:26:Кидман старовата для Скарсгарда, это очень бросалось в глаза.

Не, мне ничего такого не бросилось) Наоборот, подумала, что хорошо смотрятся вместе. Но я актёра этого не знаю, может, если бы видела в других фильмах, тоже не смонтировала бы)

Липен писал(а) on 20 ноя 2018, 10:51:Мат бы еще убрали,

Я смотрела в озвучке Amedia, там никакого мата. Обычно же несколько студий озвучивают, видимо, тебе попалась такая версия. Тоже не люблю "отвязные" переводы, если включаю и слышу мат, ищу другой. Но бывает, когда фильм только выходит, например, кто-то быстренько озвучивает и выкладывает, тогда альтернативы нет какое-то время, и тут либо ждать, либо терпеть) "Рассказ служанки" я каждую серию ловила этим летом) и вот Байбако, емнип, задержались с переводом, нашла в сети другой, ужасно не понравился, но ждать не могла, вставала рано специально, чтобы посмотреть (до 7 утра интернет на даче безлимитный) плевалась, но слушала)

Один раз вообще нарвалась на комментирование) Смотрела какой-то фильм или сериал, не помню, одноголосый перевод был, всё вроде прилично, ничего не предвещало, и вдруг в какой-то момент, переводчик громко так, отчётливо высказывает, что он думает по поводу ГГ, из серии "ах ты ж самка собаки, гулящая женщина" и всё в таком духе)) хорошо, я одна дома была) Первый раз с таким столкнулась) Потом старшей рассказала, она говорит, что тоже нарывалась.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
MaSher писал(а) on 19 ноя 2018, 23:15: "Фантастические твари: Преступления Грюн-де-Вальда". Ну, ничего так.

Это второй фильм (всего пять планируется вроде бы) Первый видела?
https://www.kinopoisk.ru/film/fantastic ... 16-797840/
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №687

Сообщение MaSher » 20 ноя 2018, 15:52

Лунный Кстати писал(а) on 20 ноя 2018, 12:03:Первый видела?

аха.
Кстати, помню, много было разговоров, что Роулинг пошла на поводу у моды и Дамблдор у нее гомик. Ну, кто как воспринять может, конечно, но в фильме Дамблдор и Грюн-де-Вальд - друзья детства по Хогвардсу, поклялись на крови в вечной дружбе и обещали никогда не воевать друг против друга. Всё.

MaSher
 

Сообщение №688

Сообщение MsAutry » 20 ноя 2018, 16:50

MaSher писал(а) on 20 ноя 2018, 15:52:Кстати, помню, много было разговоров, что Роулинг пошла на поводу у моды и Дамблдор у нее гомик. Ну, кто как воспринять может, конечно, но в фильме Дамблдор и Грюн-де-Вальд - друзья детства по Хогвардсу, поклялись на крови в вечной дружбе и обещали никогда не воевать друг против друга. Всё.

Не, там такая фраза была многозначительная. У него спросили: вы же были близки как братья? И Дамблдор ответил: "Мы были больше чем братья." (Или ближе). И дальше пауза такая многозначительная, так что она оставила этот вопрос открытым. :manicure:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №689

Сообщение MaSher » 20 ноя 2018, 17:04

MsAutry писал(а) on 20 ноя 2018, 16:50:Мы были больше чем братья." (Или ближе). И дальше пауза такая многозначительная

:D ну, учитывая их клятву на крови, очевидно, это и имелось в виду)) А раздули-то.

MaSher
 

Сообщение №690

Сообщение Агата » 20 ноя 2018, 22:37

MsAutry писал(а) on 20 ноя 2018, 16:50:"Мы были больше чем братья." (Или

И это всё?! :D На основании чего вообще тогда кипиш был, не понятно. "Больше, чем братья" -никогда не слышала/не читала, чтобы так про голубых говорили, в т.ч. они сами. Абсолютно из другой оперы фраза.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №691

Сообщение MaSher » 20 ноя 2018, 23:09

Агата писал(а) on 20 ноя 2018, 22:37:И это всё?! :D На основании чего вообще тогда кипиш был, не понятно.

Аха. Вот и у меня тот же вопрос возник. Может, дальше тема получит продолжение, не знаю. книжку я не хочу читать. Совсем настроения сейчас на такое чтиво нет.

MaSher
 

Сообщение №692

Сообщение BattleAngel » 21 ноя 2018, 00:51

у меня ни настроения читать, ни времени :cry:
но помимо того, что они там клятву на словах давали, там ещё какая-то хрень подтверждения этому появилась - ну то ли кулон, то ли что это? + магический же мир, по законам фэнтези - нарушение такой клятвы - катастрофа, если не для мира в целом, то для континента проживающих - точняк! :smoke:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №693

Сообщение MaSher » 21 ноя 2018, 01:47

BattleAngel писал(а) on 21 ноя 2018, 00:51:то ли кулон

кулон был. в нем 2 капли крови (Грюн-де-Вальда и Дамблдора). И фсё. Пока этот кулон существует, один против другого сражаться не может. В каком месте там гомосятина, я не поняла.

MaSher
 

Сообщение №694

Сообщение MsAutry » 21 ноя 2018, 10:16

MaSher писал(а) on 21 ноя 2018, 01:47:В каком месте там гомосятина, я не поняла.

Погодите, она еще вывернется, в угоду моде :D
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №695

Сообщение Агата » 21 ноя 2018, 11:01

MaSher писал(а) on 21 ноя 2018, 01:47:В каком месте там гомосятина, я не поняла

Угу. Если с таким подходом читать, то вообще лучше ничего не читать. "Доктор, откуда у вас такие картинки?" :D
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №696

Сообщение лайти » 21 ноя 2018, 21:00

Тоже сходили на Фантастических тварей. Пойдет скоротать унылый вечер. Зрелищно, но временами от этих всех эффектов меня глаза болеть начинали. И это еще обычный 2д смотрели.

лайти
 

Сообщение №697

Сообщение Ирина З... » 26 ноя 2018, 19:16

С дочерью ходили на "Ральф против интернета". Мультфильм душевный, поучительных и даже познавательный.
И редкий фильм, который стоит посмотреть в 3д.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №698

Сообщение Крапива » 27 ноя 2018, 11:29

Агата писал(а) on 21 ноя 2018, 11:01:
MaSher писал(а) on 21 ноя 2018, 01:47:В каком месте там гомосятина, я не поняла

Угу. Если с таким подходом читать, то вообще лучше ничего не читать. "Доктор, откуда у вас такие картинки?" :D

:padstalom:
Изображение

Крапива
 

Сообщение №699

Сообщение jannet » 27 ноя 2018, 13:38

Ирина З... писал(а) on 26 ноя 2018, 19:16:С дочерью ходили на "Ральф против интернета". Мультфильм душевный, поучительных и даже познавательный.

мы тоже ходили ))
на премьерный показ, еще в позате выходные.

Сыну мульт очень понравился, мне так себе.
Детям до 8, а то и до 10 , наверное, будет не очень интересно и понятно. Мне так кажется..

jannet
 

Сообщение №700

Сообщение Izis » 27 ноя 2018, 16:11

jannet писал(а) on 27 ноя 2018, 13:38:Детям до 8, а то и до 10 , наверное, будет не очень интересно и понятно.

А остальным неактуально. :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз