Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Что бы посмотреть?

Сообщение №351

Сообщение Neill » 02 окт 2016, 23:20

Вчера по ТВ "Трудно быть богом" показывали. Кто-нибудь посмотрел? Меня хватило на 2 минуты :( Нишмагла. Книгу-то читала - муторно было, слишком богатое воображение.
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №352

Сообщение Невиданный Зверь » 02 окт 2016, 23:27

Neill, мы в кино пошли смотреть. Тоже ушли на 5-й минуте :idontno:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №353

Сообщение Izis » 03 окт 2016, 07:30

@Идеальные незнакомцы
Итальянский фильм -пьеса.
Очень рекомендую)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №354

Сообщение ЕленаР » 07 ноя 2016, 04:32

Мы ходили вчера на "Ледокол"
Очень понравилось - съемки, красоты природы, эмоции. На всякие ляпы, типа, КГБ-ника - не обращаем внимания.
Да, пока болела, пересмотрела много всего. Старенькое, но хорошее
"Матч-пойнт", "Девушку с жемчужной сережкой", "Вики, кристина, Барселона" - со Скарлет Йохансон.

ЕленаР
 

Сообщение №355

Сообщение Izis » 07 ноя 2016, 09:50

Neill писал(а) on 02 окт 2016, 23:20:"Трудно быть богом"


Пришёл в цирк человек с проектом нового номера. «Поднимают под купол здоровенный брезентовый мешок. Шпрехшталмейстер в него стреляет. Мешок лопается. И оказывается — он заполнен дерьмом. Шпрехшталмейстер в дерьме. Униформисты в дерьме. Оркестр в дерьме. Публика вся в дерьме. И тут выхожу я — весь в белом». Этот анекдот может побороться за звание лучшей рецензией на фильм Алексея Германа старшего «Трудно быть богом»!
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №356

Сообщение Тимыч » 07 ноя 2016, 10:04

Izis писал(а) on 03 окт 2016, 07:30:@Идеальные незнакомцы
Итальянский фильм -пьеса.
Очень рекомендую)

в выходные эти глянула. отличный фильм.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №357

Сообщение Лунный Кстати » 07 ноя 2016, 12:42

Посмотрела на выходных

Время (In Time), 2011.

https://www.kinopoisk.ru/film/517988/

Идея интересная, но продумали и развили её слабовато.
Один раз посмотреть можно, мне было нескучно, по крайней мере)

Описание
[+]
Скрытый текст


[+]
Скрытый текст
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №358

Сообщение ЕленаР » 07 ноя 2016, 13:03

я смотрела "Время" - отличный фильм :beer:

ЕленаР
 

Сообщение №359

Сообщение Lyubov » 15 ноя 2016, 12:38

Изображение

Посмотрели с мужем фильм. Такой легкий, добрый, трогательный.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №360

Сообщение Тарелка » 15 ноя 2016, 16:02

мама Африка писал(а) on 15 ноя 2016, 12:38:Изображение

Посмотрели с мужем фильм. Такой легкий, добрый, трогательный.

Классный фильм. Тоже смотрела

Тарелка
 

Сообщение №361

Сообщение pannohka » 21 ноя 2016, 20:49

Лунный Кстати писал(а) on 07 ноя 2016, 12:42:Время (In Time), 2011.
:beer: понравился. Не скажу что прямо ах, но субботний вечер мы скоротали.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
(Ю. Левитанский)


pannohka
 

Сообщение №362

Сообщение habibi » 22 ноя 2016, 13:56

Может быть уже писали. Вчера посмотрела фильм "Монах и бес",посмеялась от души. Жанр- комедия с элементами мистики. Рекомендую.

habibi
 

Сообщение №363

Сообщение Лунный Кстати » 22 ноя 2016, 14:58

А я вчера взялась смотреть "Жить" Сигарева. И ведь знала же, чего ждать, Волчок как бы намекал) Но почитала отзывы- они в основном восторженные, типа "фильм очищает", многим после просмотра "захотелось жить". Вот, собственно, поэтому и включила, подумала, может, не всё так страшно, может, и на меня просветление снизойдёт. Но нет, созерцание чужих потерь, страданий, мёртвых выкопанных детей- это, видимо, не моё.

Всё же опыт просмотра Волчка был учтён, поэтому смотрела большей частью на перемотке) Актёры играют очень хорошо, сюжет затягивает, но как только поняла, к чему всё идёт, мне в эту систему бреда втягиваться не захотелось. По сути тот же Волчок, ничего нового. Режиссёр воспроизводит всё те же травмы и страхи (свои детские, или общесемейные с Трояновой, не знаю) Депрессивная глубинка, серость, кровь, жестокость, мат, секс, равнодушным свидетелем которого становятся дети, и прочий фирменный набор, кочующий из фильма в фильм.

Сигарев- больной ублюдок человек, безусловно, талантливый, но тлен и безысходность уже порядком поддостали. Залипли некоторые режиссёры в 90-х, и никак их оттуда. Всё хотят зрителя чем-нибудь эдаким по голове и глазам шарахнуть, чтоб опрокинуло и размазало.
В общем, поделилась, полегчало)) фильм не рекомендую.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №364

Сообщение Alameda » 27 ноя 2016, 11:00

Вчера сходили на "28 панфиловцев". Фильм скорее понравился, хотя это не шедевр. Но там нет ходульности, михалковского пафоса. Нет примелькавшихся актеров. Героям веришь. Диалоги хорошие.
В общем, достойный фильм про войну, тем более если учесть, что снимался на народные деньги.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №365

Сообщение Шанечка » 29 ноя 2016, 19:46

habibi писал(а) on 22 ноя 2016, 13:56:Вчера посмотрела фильм "Монах и бес",посмеялась от души.

:beer: да-да, писали, у меня в ожидании стоял, позавчера посмотрели, тоже очень понравился. :super:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №366

Сообщение Rugaya » 29 ноя 2016, 22:04

Были в кино на "Фантастические твари и места их обитания". Очень понравился, хотя я не фанат Поттера.

Rugaya
 

Сообщение №367

Сообщение СветланаА » 30 ноя 2016, 14:03

ЕленаР писал(а) on 25 июн 2016, 23:59:да, и:
- доктор Хаус
- Престолы :tails:

Я тоже не смотрела ничего из этого...

Хауса может полсерии видела, Игру Престолов и Тюдоров ни минутки не смотрела
Изображение

СветланаА
 

Сообщение №368

Сообщение ЕленаР » 30 ноя 2016, 22:17

Хороший фильм! :applause: :applause: Для всей семьи и очень/очень новогодний.
С Арнольдом нашим Шварценнегером.

Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной «неявки» на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании.

И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.

image-9119.jpg


Ну вот или режиссер хороший, или тема такая вечная, или что? И Арнольд на месте (хотя в боевиках его не люблю), скачали и посмотрели с сыном 2-3 раза, и не раздражает.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Вот думаю, может Шварценнегеру в комедиях нужно было сниматься?)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ЕленаР
 

Сообщение №369

Сообщение Невиданный Зверь » 30 ноя 2016, 22:57

ЕленаР писал(а) on 30 ноя 2016, 22:19:Вот думаю, может Шварценнегеру в комедиях нужно было сниматься?)

Так он и снимался, правда немного. Обожаю "Детсадовского полицейского", "Правдивую ложь" и крошечную роль в "Вокруг света за 80 дней" :good:
А Новый год и правда тема вечная. Я вспомнила, что хочу пересмотреть два немецких фильма "Рождественские колокола" и "Рожественские пальмы". Уж на что не люблю европейское кино, но от этих была в восторге.
И еще есть один довольно старенький фильм - "Грегуар Мулен против человечества". У кого в жизни жопа - рекомендую к просмотру. Сразу свои проблемы кажутся не такими ужасными :whistle:.
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №370

Сообщение Lyubov » 03 дек 2016, 11:14

А мы вчера с мужем посмотрели фильм "Вторая жизнь Уве". Очень понравился!

Изображение

Кто же он такой, этот самый Уве? Пожилой въедливый ворчун, достающий соседей вечными придирками. Он впадает в ярость при виде брошенного не туда мусора или неправильно припаркованной машины. И кроет на чем свет стоит легкомысленную семейку новоселов, в которой папаша и гвоздя вбить не способен. Зато Уве умеет все: виртуозно втиснуть свой «сааб» между крыльцом и почтовым ящиком, починить батарею, выколотить скидку у самого прижимистого торговца. В доме и в гараже у него всегда идеальный порядок. Как и в мыслях. Вот только зачем ему пистолет или крюк в потолке, или пригоршня снотворных? Возможно, ответ знает приблудный котище. Его не склонный к сантиментам Уве гнал-гнал, да так и не прогнал…
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №371

Сообщение pannohka » 03 дек 2016, 16:19

Сходили сегодня на "Моана. Путь к сердцу" - очень добрый позитивный мультик. Нам очень понравился, выходила из кинотеатра с ощущением теплоты и с улыбкой :amore:
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
(Ю. Левитанский)


pannohka
 

Сообщение №372

Сообщение Мифсла » 03 дек 2016, 17:58

хотела посмотреть "Прибытие", но не сложилось. прочитала много положительных отзывов. пожалуйста, напишите что они проплаченные и фильм ужасен. чтобы мне не было так обидно.

Мифсла
 

Сообщение №373

Сообщение MaSher » 03 дек 2016, 18:13

Rugaya писал(а) on 29 ноя 2016, 22:04:Были в кино на "Фантастические твари и места их обитания". Очень понравился, хотя я не фанат Поттера.

сходили с мужем. Понравилось. Но малышей на него вести не стоит. Страшно будет.

MaSher
 

Сообщение №374

Сообщение Невиданный Зверь » 03 дек 2016, 23:45

MaSher, да, эта история не для детей и снимается ;) . Мы в премьерные выходные ходили - мелких детей почти не было. Дальше, насколько я поняла, будет только страшнее - Гриндевальд-Гитлер, война среди волшебников параллельно со Второй мировой, ну и ужасов поднапустят, куда ж без этого.
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №375

Сообщение Шанечка » 04 дек 2016, 00:00

Для любителей старого кино. Мы вчера смотрели "Каждый вечер в одиннадцать". Необыкновенный для того времени фильм, романтичный, светлый, и очень-очень спокойный. "Когда нам бывает плохо, когда от нас уходит мечта, вдруг раздаётся телефонный звонок и появляется надежда. Только надо ждать и очень верить в это!" кинопоиск
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз