Что бы посмотреть?

Сообщение №1

Сообщение Lumix » 24 окт 2014, 10:46

Я тут разрекламировала ведмедю, и всем "Исчезнувшая", может кто смотрел?Я поклонник Финчера, и он опять великолепен.Истинная суть брака,утрированная до трэша, но вернаааяяя.Положительных героев, кроме второстепенных, не имеется.

http://www.kinopoisk.ru/film/692861/
Аффлек вот только ражирел((
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix

Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Вайолет » 24 окт 2014, 12:47

Мне его рекомендовали недавно, очень хорошо отзывались. У меня все руки не дойдут посмотреть.
Изображение

Вайолет

Сообщение №3

Сообщение Galka » 24 окт 2014, 19:14

На торрентах только экранка( Я к Финчеру после "Бойцовского клуба" не равнодушна, буду ждать в адекватном качестве.
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka

Сообщение №4

Сообщение Амчаночка » 24 окт 2014, 19:16

"Люси",тут недавно скачала с торрентов,неплохой фильм,можно скоротать вечерок.
Давайте вместо тараканов поселим в голову ежа, что б он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал

Амчаночка

Сообщение №5

Сообщение Galka » 24 окт 2014, 19:22

О, мы в киношке были, мне не понравился совершенно, просто в Люке разочаровалась.
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka

Сообщение №6

Сообщение Voyager » 24 окт 2014, 19:39

Contagion (Заражение) от 2011 года рекомендую, кто ещё не видел.
http://www.kinopoisk.ru/film/501821/
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager

Сообщение №7

Сообщение Вайолет » 24 окт 2014, 19:49

Люси мне не понравился вообще. На Материнстве была такая тема. Там действительно кроме минут 15 смотреть нечего вообще.
Изображение

Вайолет

Сообщение №8

Сообщение Фатюша » 24 окт 2014, 20:31

Я от Люси большего ожидала.
Что то меня память подводит. Забыла нзвание фильма с Джони Депом где он свой разум в комп загрузил перед смертью. Ничего так мне в общем понравился.
Жду Бегущие в лабиринте.
А еще смотрели домашнее видео начало смешно , потом перемутили имхо

Фатюша

Сообщение №9

Сообщение Муравейник » 24 окт 2014, 21:58

"Заражение" будет сегодня в 00.00 по РЕН ТВ ;)
Изображение

Муравейник

Сообщение №10

Сообщение Voyager » 24 окт 2014, 22:28

Муравейник писал(а) on 24 окт 2014, 21:58 [?]"Заражение" будет сегодня в 00.00 по РЕН ТВ ;)

Именно это? А то фильмов с таким названием было только 2, то ли 3, если мне память не изменяет.
Именно это - ну очень хорошо.
Изображение
Изображение

Voyager

Сообщение №11

Сообщение Lumix » 24 окт 2014, 22:38

Почитала я отзывы на Люси-ну в основном ругают, и что Бессону того,на пенсию надо.Только если будет много свободного времени,скорее всего.
Нолан! ("начало" и т.п.)скоро новый
http://www.kinopoisk.ru/film/258687/
"интерстеллар". Надеюсь на что-то очень качественное.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix

Автор темы

Сообщение №12

Сообщение Фатюша » 25 окт 2014, 10:28

Вспомнила как фильм называется с Джони Депом
Превосходство :)

Фатюша

Сообщение №13

Сообщение kisania » 25 окт 2014, 10:37

из последних понравился Грань будущего. но это для тех, кто фантастику любит. из комедий Другая щенщина ничего так.

kisania

Сообщение №14

Сообщение Фатюша » 25 окт 2014, 10:51

kisania писал(а) on 25 окт 2014, 10:37 [?]из последних понравился Грань будущего. но это для тех, кто фантастику любит.

:beer: мне тоже понравился, сюжет не особо новый, но смотрела с удовольствием

Фатюша

Сообщение №15

Сообщение Амальгама » 25 окт 2014, 14:45

А я вот сегодня досмотрела сериал "Пуаро"... ВЕСЬ!!! В общем, не люблю я теперь тетку Агату, которая Кристи. Ну или тех, кто сериал снимал. Над последней серией я плакала так, как обычно на мультиках плакала. В общем если че - лучше последний сезон не смотрите. :cry:
Счастливая, везучая, обеспеченная, здоровая, красивая, любимая :p И дети такие же!

Амальгама

Сообщение №16

Сообщение Амальгама » 25 окт 2014, 14:47

У меня предложение, может организуем что-то типа "фильмотеки"? А то иногда так хочется посмотреть новенького и шаришься в поисках и думаешь стоит или не стоит смотреть, а тут бы и список и отзывы коротенько. Оно конечно у всех свои отзывы, но хотя бы в общих чертах знать.
Счастливая, везучая, обеспеченная, здоровая, красивая, любимая :p И дети такие же!

Амальгама

Сообщение №17

Сообщение Фатюша » 25 окт 2014, 14:50

Хорошая идея. Понятно, что кому то 5 балов фильм, кому то 2 с - но среднюю вывести можно. :rolleyes:

Сегодня будем смотреть Геракл, начало легенды. Ждем папу с работы.

Фатюша

Сообщение №18

Сообщение заноза » 25 окт 2014, 15:45

зодиак пересмотрела еще раз. бывают же психи.. мне интересно всегда было, он сам умер или его вычислили все же и грохнули..
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза

Сообщение №19

Сообщение Voyager » 25 окт 2014, 15:47

Вот вам для начала: Contagion (Заражение), 2011
по результатам опроса можно сделать вывод о "средней" оценке
Изображение
Изображение

Voyager

Сообщение №20

Сообщение Lumix » 25 окт 2014, 17:32

Амальгама писал(а) on 25 окт 2014, 14:47 [?]У меня предложение, может организуем что-то типа "фильмотеки"? А то иногда так хочется посмотреть новенького и шаришься в поисках и думаешь стоит или не стоит смотреть, а тут бы и список и отзывы коротенько. Оно конечно у всех свои отзывы, но хотя бы в общих чертах знать.

можно как-то попробовать сделать "топ чердака" аля топ 250 кинопоиска...или голосовалку на каждый фильм пока...Подумаем,предлагайте тоже как лучше.

Lumix

Автор темы

Сообщение №21

Сообщение бертолетова соль » 25 окт 2014, 17:42

Я уже месяц под впечатлением от "Города потерянных детей" и "Деликатесов". Люблю такие фильмы, с сумасшедшинкой. Плюс это же французы, это особый флер, невыветриваемый :amore:
Как же не понимать, что людей не любят не за их пороки, а любят не за их добродетели! © Ю. Трифонов
Изображение

бертолетова соль

Сообщение №22

Сообщение Lumix » 25 окт 2014, 17:49

бертолетова соль писал(а) on 25 окт 2014, 17:42 [?]Я уже месяц под впечатлением от "Города потерянных детей" и "Деликатесов". Люблю такие фильмы, с сумасшедшинкой. Плюс это же французы, это особый флер, невыветриваемый :amore:

про сумасшедших французов вспомнила :D
http://www.kinopoisk.ru/film/102181/ - Шайтан. Для поклонников трэша и Венсана Касселя. Вне жанров фильм, ибо ад.

Lumix

Автор темы

Сообщение №23

Сообщение бертолетова соль » 25 окт 2014, 17:56

Шайтан

ОООО, это мне надо! Там кровавое месиво, али как? :)
Как же не понимать, что людей не любят не за их пороки, а любят не за их добродетели! © Ю. Трифонов
Изображение

бертолетова соль

Сообщение №24

Сообщение Lumix » 25 окт 2014, 18:01

Нуууу...блин, даже и не знаю, как сказать.И оно в том числе. Мне не хватает для этого фильма словарного запаса, это полная жестянка))))Только не при детях, даже если они в принципе не против ужастиков стандартных про зомби, например.

Lumix

Автор темы

Сообщение №25

Сообщение бертолетова соль » 25 окт 2014, 18:10

Я недавно смотрела фильм, "В доме" (http://www.kinopoisk.ru/film/596266/). Если кто знаком, не посоветуете подобного по атмосфере? Зачаровал просто своими "продолжение следует", "запах женщины среднего класса", саундтреком, картинкой.
Совершенно все равно, какая страна, но если это будет фр. фильм - я буду совсем счастлива
Изображение

бертолетова соль

След.

Вернуться в Фильмы

• Последние обсуждения