Имя пользователя:

Пароль:




Элен и ребята и другие....


Сообщение №202

Сообщение Vittel » 17 мар 2016, 00:32

оо, я помню это лицо! а вот откуда помню - не помню :idiot:
А ещё был какой-то Топаз :wonder: помню только один фрагмент, где мужику нож воткнули, и речь шла о том, что нож вынимать нельзя, чтобы кровь не полилась, и ждали доктора операцию делать...где-то в тропиках дело было. Единственная серия что я видела
А ещё была Тропиканка :manicure:
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №203

Сообщение zita76 » 17 мар 2016, 06:19

А что "Бригаду" никто не вспоминает? Западло, да? :)
Мы с батей смотрели, переживали так. Никогда потом не могла понять, почему этот фильм обвиняли в романтизации бандитизма. Учитывая то, чем все закончилось в финале. По мне, так сплошная антипропаганда, "не ходите, дети, в африку гулять!"
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №204

Сообщение Вайолет » 17 мар 2016, 07:31

Тарелка, судя по картинке должна быть какая-то совершенная муть!

Добавлено спустя 1 минуту:
zita76, а я Бригаду вообще не смотрела. Ни разу. Ни полсерии.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №205

Сообщение Talia » 17 мар 2016, 08:32

Вайолет, так это Реванш и есть :)))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
О, перепутала..... Потом все сливается в одну длинную серию латиноамериканских страданий :p

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
zita76, ну так в Бригаде предлагалось посочувствовать тяжелой бандитской участи.... Не смотрела, не сочувствуется мне.

Talia
 

Сообщение №206

Сообщение pannohka » 17 мар 2016, 08:45

Marge писал(а) on 16 мар 2016, 22:34:Гардемарины,вперед!
Мой любимы сериал :amore:
Marge писал(а) on 16 мар 2016, 22:34:вот так же и Телохранителя толком не видела.
:beer: название знаю, но сам сериал никогда не смотрела...
Про Милагрес помню смутно, у нас еще какой то сериал с этой же актрисой показывали, не помню название... (чего -то там с любовью связанное).
"Азбуку любви" я тоже помню, но как то он на самом интересном месте закончился, а продолжение так и не было...
В "Топиканке" почему то запомнился главный герой, какой то неказистый, но в него почему то все женщины влюблялись, помню у меня тогда это удивление вызывало...
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
(Ю. Левитанский)


pannohka
 

Сообщение №207

Сообщение Izis » 17 мар 2016, 08:48

А "Дикий Ангел" сейчас идет по каналу "Ю")
Я посмотрела пару серий на прошлой неделе, когда дети на больничном сидели - ну ничо так, забавно. И нет ощущения, что давно и неправда.

Добавлено спустя 50 секунд:
pannohka писал(а) on 17 мар 2016, 08:45: Marge писал(а) on Вчера, 23:34 [?]
Гардемарины,вперед!

Мой любимы сериал :amore:


Первый фильм мне очень нравится, а вот дальше уже не смогла смотреть.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
pannohka писал(а) on 17 мар 2016, 08:45:В "Топиканке" почему то запомнился главный герой, какой то неказистый, но в него почему то все женщины влюблялись, помню у меня тогда это удивление вызывало...

Главное удивление вызывала героиня.
Изображение

Изображение
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №208

Сообщение Лисица » 17 мар 2016, 08:55

Ещё вспомнила, французский сериал жюри леско кажется про полицию, там женщина инспектор главная героиня
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №209

Сообщение GalinovMost » 17 мар 2016, 09:00

А я обожала "Альфа" :)
Изображение
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №210

Сообщение zita76 » 17 мар 2016, 09:02

Talia писал(а) on 17 мар 2016, 08:37:ну так в Бригаде предлагалось посочувствовать тяжелой бандитской участи.... Не смотрела, не сочувствуется мне.

Не, я там такого посыла не увидела. Мне прочиталось так: вот пошли по кривой дорожке, соответсвенно и закончили. А кое-кто мог и в вулканологи податься, как мечталось.

Добавлено спустя :
Talia писал(а) on 17 мар 2016, 08:37:ну так в Бригаде предлагалось посочувствовать тяжелой бандитской участи.... Не смотрела, не сочувствуется мне.

Не, я там такого посыла не увидела. Мне прочиталось так: вот пошли по кривой дорожке, соответсвенно и закончили. А кое-кто мог и в вулканологи податься, как мечталось.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
GalinovMost писал(а) on 17 мар 2016, 09:00:А я обожала "Альфа"

У меня сейчас двое таких живут. В смысле, ирландские терьеры. Если не в тримминге - одно лицо! А уж по повадкам - всегда.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №211

Сообщение GalinovMost » 17 мар 2016, 09:14

zita76 писал(а) on 17 мар 2016, 09:03:А уж по повадкам - всегда.

Любят кошачий сок? :)
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №212

Сообщение Вайолет » 17 мар 2016, 09:28

pannohka, ага, страшненьуий был этот Рамиру (сколько мусора в голове!)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Izis, то Секрет тропиканки, не путай!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №213

Сообщение pannohka » 17 мар 2016, 09:36

Вайолет писал(а) on 17 мар 2016, 09:29:страшненьуий был этот Рамиру (сколько мусора в голове!)
:facepalm: ты еще имена помнишь, я, хоть убей, ни одного.

Вспомнился мне еще сериал-фантастика, про космическую полицию. Прикольный был. Но название не помню...
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
(Ю. Левитанский)


pannohka
 

Сообщение №214

Сообщение zita76 » 17 мар 2016, 09:39

GalinovMost писал(а) on 17 мар 2016, 09:14:Любят кошачий сок?

Подозреваю, что не только сок. Но кто ж им даст? :)
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №215

Сообщение Вайолет » 17 мар 2016, 10:07

pannohka писал(а) on 17 мар 2016, 09:36: ты еще имена помнишь, я, хоть убей, ни одного.

У меня память очень хорошая. Я помню всех своих одногруппников из детского сада и узнаю их. Героев сериалов тоже помню.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Альфа тоже обожала.
По именам навскидку: жену страшенького Рамиру звали Сирена, его любовь - Летиция. Дочку их Асусенна, сына Летиции - Витор.
А эту красотку из секрета тропиканки, что Изис выложила - Рут/Ракел.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №216

Сообщение Izis » 17 мар 2016, 10:15

Господи, их еще и несколько было :hang: :idiot:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Мы с мамой смотрели сериал "Во имя любви".
Недавно его тоже показывали, я с удовольствием посмотрела. Хороший такой, добрый.
Смотрела и думала: почему эти сериалы столько насмешек вызывали :idontno: Нормальные актеры, хорошо снят, актуальные проблемы.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №217

Сообщение MsAutry » 17 мар 2016, 10:20

Вайолет писал(а) on 16 мар 2016, 23:57:И еще один, там снималась девушка с длинными-длинными белыми волосами, и вроде их там две было, одна пропала где-то в горах. Милагрос что ли звали. И на самом интересном месте у нас отрубили этот канал. Никто не помнит?

Аргентинский. Актриса Гресия Кольминарес. :idiot:

Vittel писал(а) on 16 мар 2016, 23:39:Дикий ангел вспоминали уже?

Вероятно на первых страницах. Я под него рожала (муж записывал на видео) и кормила. До сих пор в пользовании фраза дворецкого, обращенная к служанке: "Убирайся или уволю!" У меня и на дисках есть, правда подсокращенный вариант, без боковых линий.
Муравейник писал(а) on 16 мар 2016, 23:33:А еще "Доктор Куин женщина - врач"

Это мой супруг любил, я тоже смотрела. Тоже на дисках есть. Элен, к слову тоже валяется.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №218

Сообщение Izis » 17 мар 2016, 10:32

MsAutry писал(а) on 17 мар 2016, 10:20:Тоже на дисках есть

Никто не подозревал о развитии интернета. :D
Подружка до сих пор носится с огромной кассетой "Никто кроме тебя") Все хочет на диск переписать - нафига? :hang:
Изображение

Изображение
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №219

Сообщение benice » 17 мар 2016, 10:50

zita76 писал(а) on 16 мар 2016, 20:07:А была не женщина, а ребенок

Тоже женщина, просто маленькая ;)
Vittel писал(а) on 17 мар 2016, 00:32:А ещё была Тропиканка

Аж две штуки
Izis писал(а) on 17 мар 2016, 08:53:Главное удивление вызывала героиня

Ага, с полпинка соблазняла всех вокруг :idontno:
А вот глав.героиня первой тропиканки до сих пор хорошо выглядит, попадалась мне на фото недавно
Izis писал(а) on 17 мар 2016, 10:16:Недавно его тоже показывали, я с удовольствием посмотрела.

:friends: Я люблю современные бразильские сериалы
Izis писал(а) on 17 мар 2016, 10:32:Подружка до сих пор носится с огромной кассетой "Никто кроме тебя") Все хочет на диск переписать - нафига?

Недавно смотрела по инету его выборочно. Оч красивая актриса и сам сериал неплохой, но стаааарый
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №220

Сообщение Neill » 17 мар 2016, 10:52

Кстати о сериалах :crazy:

Новая «Зена — королева воинов» расскажет об однополой любви
Главной сюжетной линией в новой версии фэнтези-сериала станет любовь между ведущими женскими персонажами
Создатели новой версии популярного фэнтези-сериала 1990-х «Зена — королева воинов» приготовили для своих зрителей неожиданный сюрприз. По словам сценариста и исполнительного продюсера ремейка Хавьера Грилло-Марксуа, главной сюжетной линией проекта станет любовь между Зеной и ее боевой подругой Габриэль.
Новая «Зена» будет совершенно другой по разным причинам. Нет смысла возвращать героиню на экраны без возможности детально исследовать взаимоотношения (Зены и Габриэль. — Прим. ред.), которые в оригинальной версии сериала прочитывались только между строк. Обновленное шоу станет отражением моего взгляда на мир и того, что происходит вокруг нас в настоящий момент. И несложно догадаться, что я имею в виду, если немного поразмыслить.
Хавьер Грилло-Марксуа
сценарист, продюсер

Неоднократно отмечалось, что в оригинальной версии сериала считывались намеки на романтические отношения между двумя главными женскими персонажами, чьи роли исполнили Люси Лоулесс и Рене О’Коннор. Но полноценного развития эта сюжетная линия так и не получила.
Напомним, что «Зена — королева воинов» — спин-офф популярного шоу «Удивительные странствия Геракла», стартовавший в 1995 году и завершившийся в 2001-м после шести сезонов. Дата выхода новой версии сериала и имена исполнительниц главных ролей пока неизвестны.
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №221

Сообщение Муравейник » 17 мар 2016, 11:02

О еще "Горец"
До сих пор "я Дункан Маклауд из клана Маклаудов"
Изображение

Муравейник
 

Сообщение №222

Сообщение Alisa » 17 мар 2016, 12:19

Бригаду вспомнили, тогда уж и Бандитский Петербург. Или они не в одно время шли?
Я Бригаду тоже не смотрела. Может, первую серию и последнюю. :)

Alisa
 

Сообщение №223

Сообщение zita76 » 17 мар 2016, 12:33

Alisa писал(а) on 17 мар 2016, 12:19:Бригаду вспомнили, тогда уж и Бандитский Петербург.

Тоже смотрела! Там Лев Борисов потрясающе авторитета Антибиотика сыграл. Я даже где-то глубоко в душе сочувствовала ему :) Помню, там был чудный момент, когда этот Антибиотик ехал поздно вечером куда-то на отдых в своей крутой тачке. Тут ему подельники звонят, он берет огромную кирпичеобразную мобилу и выясняет, что, огорчение какое, опять эти дебилы грохнули кого-то не по плану. И он так огорченно-безысходно, положив трубу: "Ну что ж за гадство такое..." М-да, тяжела бандитская доля...
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №224

Сообщение Вайолет » 17 мар 2016, 12:45

Бандитский Петербург да,помню. Смотрела. Мне Певцов очень нравился.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №225

Сообщение Невиданный Зверь » 17 мар 2016, 13:24

Мне из детективных сериалов нравилис наш "Марш турецкого", "Диагноз убийство" и "Комиссар Рекс" :heart:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз