Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Элен и ребята и другие....

Сообщение №151

Сообщение MsAutry » 16 мар 2016, 14:44

pannohka писал(а) on 16 мар 2016, 13:57: "Голубое дерево"

Аргентинский, кажется :4u:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №152

Сообщение Neill » 16 мар 2016, 14:52

Тарелка писал(а) on 16 мар 2016, 13:24:Мне в школе нравился польский, кажется сериал "Мы все обязательно посещающие школу"

Я б и дочке сейчас показала. Помню, крепкий такой сериал был, по всем школьно-подростковым темам грамотно так прошлись. Пока не нашла нигде (
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №153

Сообщение Тарелка » 16 мар 2016, 14:54

Neill писал(а) on 16 мар 2016, 14:52:Я б и дочке сейчас показала
Neill,
http://serials.tv/my-vsichni-skolou-pov ... 1/series-1

Добавлено спустя 34 секунды:
Чехословакия, оказывается, а не Польша.

Тарелка
 

Сообщение №154

Сообщение Neill » 16 мар 2016, 15:00

Тарелка писал(а) on 16 мар 2016, 14:55:http://serials.tv/my-vsichni-skolou-pov ... 1/series-1

:dance: :flower:
Ух ты. Всего один сезон и всего 13 серий? А казалось - так мнооого...
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №155

Сообщение Тарелка » 16 мар 2016, 15:11

Neill писал(а) on 16 мар 2016, 15:00: А казалось - так мнооого...

Так это наверное первый сериал, который мы смотрели тогда. Ну может быть еще Рабыня Изаура была. Это же год 1987 был, кажется.

Тарелка
 

Сообщение №156

Сообщение Neill » 16 мар 2016, 15:19

Тарелка писал(а) on 16 мар 2016, 15:11:Так это наверное первый сериал, который мы смотрели тогда

Не, это уже когда волна пошла, всяких "союзных". "Больница на окраине города" примерно тогда же был, тоже чешский. Кубинский ещё, про школьников - тот быстро как-то оборвали на полуслове, буквально серий 5 успели.
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №157

Сообщение Тарелка » 16 мар 2016, 15:24

Neill писал(а) on 16 мар 2016, 15:19: "Больница на окраине города

Ой, этот тоже нравился. Кубинский не помню

Тарелка
 

Сообщение №158

Сообщение Alisa » 16 мар 2016, 15:40

Neill писал(а) on 16 мар 2016, 15:19:"Больница на окраине города"

О, я смотрела, но даже не помню, о чём там. Надо пересмотреть. :blush:

Может, кто вспомнит? Показывали какой-то мини-сериал про Англию, там была учительница, какая-то деревушка. И очень красивая музыка в начале серии. Лет 20 назад шёл. Такой милый и неторопливый (музыку очень хочу найти, но ничего не могу больше вспомнить :cry2: ).
Вот там в начале серии показывают речку, мостик, деревья и девушка (может, и не учительница, могу путать) идёт. В длинной юбке, коричневой накидке, шляпке. И музыка играет.

Alisa
 

Сообщение №159

Сообщение Neill » 16 мар 2016, 15:45

Alisa писал(а) on 16 мар 2016, 15:40:О, я смотрела, но даже не помню, о чём там. Надо пересмотреть.

Такая очень прапрапрапраматерь "Скорой помощи" и "Склифа" :) Сейчас, конечно, интересно сравнить, насколько другой был темп жизни... А вот люди со своими проблемами - практически не изменились.
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №160

Сообщение Тарелка » 16 мар 2016, 15:48

Alisa писал(а) on 16 мар 2016, 15:40:И очень красивая музыка в начале серии

Мне только Изаура вспоминается
phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №161

Сообщение Лисица » 16 мар 2016, 15:48

а моя вторая мама смотрел кто-нибудь?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №162

Сообщение Тарелка » 16 мар 2016, 15:49

Alisa писал(а) on 16 мар 2016, 15:40:Вот там в начале серии показывают речку, мостик, деревья и девушка (может, и не учительница, могу путать) идёт. В длинной юбке, коричневой накидке, шляпке. И музыка играет.

Вспомнила, это была Филадельфия по-моему. Оно?
phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Лисица писал(а) on 16 мар 2016, 15:48:а моя вторая мама смотрел кто-нибудь?

Конечно. И даже потом читала. У меня книга была. :mrr:

Тарелка
 

Сообщение №163

Сообщение Alisa » 16 мар 2016, 15:53

Тарелка, Не, Рабыню Изауру я помню. Недавно на ютубе нашла) И ещё всякие "Богатые тоже плачут", "Просто Мария", "Моя вторая мама". Только начали показывать, в диковинку всё было, помню, приходила из школы, а мне бабушка утреннюю серию пересказывала. А вечером всё равно смотрели вместе))
Тарелка писал(а) on 16 мар 2016, 15:51:Вспомнила, это была Филадельфия по-моему

Погуглила - не то( Но спасибо!
Последний раз редактировалось Alisa 16 мар 2016, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Alisa
 

Сообщение №164

Сообщение Тарелка » 16 мар 2016, 15:53

Заставку нашла
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Alisa, Королек -птичка певчая?
phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №165

Сообщение Alisa » 16 мар 2016, 15:57

Тарелка, О, мелодию вспомнила) С подругой на пианино подбирали)))

Там не сериал, а фильм, наверное. Из нескольких серий. Похож на Мисс Поттер, вот такие же цвета, одежда героев.

Alisa
 

Сообщение №166

Сообщение pannohka » 16 мар 2016, 16:49

Лисица писал(а) on 16 мар 2016, 15:48:а моя вторая мама смотрел кто-нибудь?
тетя моя смотрела этот сериал. Я его урывками помню...
ООО, еще вспомнила про комиссара Катани...
Тарелка писал(а) on 16 мар 2016, 15:55:Королек -птичка певчая?
название помню, а сам сериал нет... может не смотрели :idontno:
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
(Ю. Левитанский)


pannohka
 

Сообщение №167

Сообщение Лисица » 16 мар 2016, 16:55

а, ещё вспомнила, просто мария, но сюжет не помню
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №168

Сообщение Эльзара » 16 мар 2016, 17:08

Я с мамой смотрела " Горячев и другие" с Бочкиным и "Мелочи жизни" с Лазаревым.

Эльзара
 

Сообщение №169

Сообщение Лисица » 16 мар 2016, 17:08

Эльзара писал(а) on 16 мар 2016, 17:08:Я с мамой смотрела " Горячев и другие" с Бочкиным и "Мелочи жизни" с Лазаревым.



о, точно :beer:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №170

Сообщение zita76 » 16 мар 2016, 17:31

pannohka писал(а) on 16 мар 2016, 16:49:ООО, еще вспомнила про комиссара Катани...

Ой, это моя детская травма. Я прям убивалась почти всерьез, когда бравый комиссар погиб. И мафия там вся такая ужасная-ужасная :) И адвокат там такой противный, на жабу похож.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Эльзара писал(а) on 16 мар 2016, 17:08:Я с мамой смотрела " Горячев и другие" с Бочкиным и "Мелочи жизни" с Лазаревым.

Горячев мне очень импонировал как герой и мушшина :) А из "Мелочей..." мне почему-то больше всех запомилась мадам Семендяева с вечно сползающими с одного плеча одежками.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №171

Сообщение Эльзара » 16 мар 2016, 17:40

В "Катани" помню наркоманку Титти Петти Шалое))

Эльзара
 

Сообщение №172

Сообщение zita76 » 16 мар 2016, 17:49

Эльзара писал(а) on 16 мар 2016, 17:40:Титти Петти Шалое))

Вот как? Как это все помещается в наших головах?

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
А вся латиноамериканская сериальная муть пришлась на мои студенческие годы. В семье смотрелось все чересчур серьезно, с истинным погружением в мир и чуйства героев. Тон, естественно, задавала мама. Она помнила всех наперечет, и разбиралась в судьбах героях лучше, чем в своей родне. Но настоящее удовольствие я получила от коллективного просмотра сериала вместе со своей студенческой группой. Мы по обыкновению собрались у кого-то на квартире, готовить очередной квн. И тут оно - сериал! Подготовку срочно свернули, девы впялились в экран. Все "испортили" парни, которые всерьез смотреть эту муть видимо не могли. Но и прервать процесс тоже не могли ( они были еще молоды и надеялись прожить долгую жизнь). Тогда они начали жестко троллить героев: "Куда? Куда с утра целоваться, мудило? А зубы кто чистить будет?" "О, женщины, вам имя - вероломство!" "Куда! Куда пошел? А как же твой единоутробный брат, утерянный в младенчестве?" и ты пы. Ой, у меня аж живот, помню, заболел от смеха.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №173

Сообщение Тарелка » 16 мар 2016, 18:02

zita76 писал(а) on 16 мар 2016, 18:00:Все "испортили" парни, которые всерьез смотреть эту муть видимо не могли.

Был у нас в общаге один паренек, который каждый вечер ходил к нам смотреть Санта Барбару. Может конечно не в ней было дело, но каждый вечер в 20.00 он был у нас.

Тарелка
 

Сообщение №174

Сообщение zita76 » 16 мар 2016, 18:20

Тарелка писал(а) on 16 мар 2016, 18:02:который каждый вечер ходил к нам смотреть Санта Барбару

Он хоть всерьез смотрел? Или как наши?
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №175

Сообщение Alisa » 16 мар 2016, 18:33

А помните, был прикол на РТР в какой-то передаче, назывался "Сам ты Барбара"?))

Про Катани, помню, впечатлил момент, когда его дочка шла в белой ночнушке по дороге, сзади ехала машина, сигналила ей, но она не обернулась. И машина её сбила. :cry: Мне тогда казалось, что так странно это, почему она не услышала сигнал автомобиля, почему водитель не успел затормозить. Очень переживала.

В детстве любила наши фильмы "Колье Шарлотты" и "Визит к Минотавру". Не сериалы, но тогда других не было, показывали по серии в день, очень ждала.

Alisa
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз