Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Элен и ребята и другие....

Сообщение №176

Сообщение Тарелка » 16 мар 2016, 18:35

Alisa писал(а) on 16 мар 2016, 18:33:Про Катани, помню, впечатлил момент, когда его дочка шла в белой ночнушке по дороге, сзади ехала машина, сигналила ей, но она не обернулась. И машина её сбила. Мне тогда казалось, что так странно это, почему она не услышала сигнал автомобиля, почему водитель не успел затормозить. Очень переживала.

Я до последнего верила, что наши победят. Ведь в наших фильмах хорошие всегда побеждали злых. А тут вонна чё. Мафия бессмертна ©

Тарелка
 

Сообщение №177

Сообщение Вайолет » 16 мар 2016, 19:00

Тарелка писал(а) on 16 мар 2016, 18:35:Я до последнего верила, что наши победят. Ведь в наших фильмах хорошие всегда побеждали злых. А тут вонна чё. Мафия бессмертна ©

Я рыдала, когда Каттани убили.
Помню какой-то сериал вроде Азбука любви. Смутно помню, что его начали и прервали. Там жена Пороховщикова снималась.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №178

Сообщение Izis » 16 мар 2016, 19:23

pannohka писал(а) on 16 мар 2016, 13:57: (канал по которому шел не помню :blush: )

НТВ
Аргентинский
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №179

Сообщение benice » 16 мар 2016, 19:54

Тарелка писал(а) on 16 мар 2016, 15:55:Королек -птичка певчая?

В свое время, когда смотрела, главная героиня казалась идеалом женской красоты. И раздражало ,что ее избранник вовсе не так красив :D Причем сейчас я совсем не помню как он выглядит

Реки помню, точнее сейчас вспомнила, а вторую маму хоть убей не помню, хотя вроде смотрела
Эльзара писал(а) on 16 мар 2016, 17:08:"Мелочи жизни" с Лазаревым

Это сильно позже было, оттуда помню только понравившееся сочетание ИО - Игорь Андреевич))

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А про Каттани помню, что назывался Спрут и что все женщины были в него влюблены. И все. Но сама не смотрела, ребенком была
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №180

Сообщение Ведьмежонок » 16 мар 2016, 20:05

zita76 писал(а) on 16 мар 2016, 18:00:Вот как? Как это все помещается в наших головах?

:beer: Читаю, тут же вспоминанию, что это смотрела и ужасаюсь, сколько мусора в голову понапихано :lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №181

Сообщение zita76 » 16 мар 2016, 20:07

benice писал(а) on 16 мар 2016, 19:56:А про Каттани помню, что назывался Спрут и что все женщины были в него влюблены. И все.

Все врут. А была не женщина, а ребенок, но тем не менее влюблена по уши в комиссара.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №182

Сообщение Alisa » 16 мар 2016, 21:42

Вайолет писал(а) on 16 мар 2016, 19:00:Помню какой-то сериал вроде Азбука любви. Смутно помню, что его начали и прервали. Там жена Пороховщикова снималась.

Это не тот, где деньги лежали в коробке из-под обуви и их на помойку выбросили? И ещё там какой-то любовный треугольник был?
Блин, я тогда дооолго ждала продолжение. Не понимала, как это - начали снимать и бросили. (Может, это другой был сериал, но его тоже бросили). Сейчас-то привыкла, перед тем, как сериал качать, смотрю, его закончили или просто снимать бросили))

Ещё смутно помню какой-то тоже наш сериал, там девушка работала в саду, мужик её склеил и зазывал к себе в Москву, обещал всякие блага, а когда она всё бросила и приехала не особо радужно встретил. Я видела несколько кусочков, целиком не смотрела. Не очень понравился)) Но вот запомнился этот эпизод.

Вот лучше б что-то нужное запоминала так :D

Alisa
 

Сообщение №183

Сообщение Вайолет » 16 мар 2016, 21:43

benice писал(а) on 16 мар 2016, 19:56:И раздражало ,что ее избранник вовсе не так красив :D

:beer:
benice писал(а) on 16 мар 2016, 19:56:Но сама не смотрела, ребенком была

Я в 6 классе училась. Смотрела. И комиссара Каттани обожала. Последнюю серию смотрели у бабушки я, мои две тетки и дедушка. Плакали все.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №184

Сообщение Alisa » 16 мар 2016, 21:47

А "Возвращение в Эдем" кто-нибудь вспоминал? Наткнулась тут, когда искала) Вспомнила)

Alisa
 

Сообщение №185

Сообщение Вайолет » 16 мар 2016, 22:07

Alisa писал(а) on 16 мар 2016, 21:47:А "Возвращение в Эдем" кто-нибудь вспоминал? Наткнулась тут, когда искала) Вспомнила)

Этот тоже помню.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №186

Сообщение Невиданный Зверь » 16 мар 2016, 22:26

Neill писал(а) on 16 мар 2016, 15:19:
Тарелка писал(а) on 16 мар 2016, 15:11:Так это наверное первый сериал, который мы смотрели тогда

"Больница на окраине города" примерно тогда же был, тоже чешский.

Это не там были муж и жена Сова и Совова? И молодая любовница, и все в одной больнице? :whistle:
В старших классах смотрела "Санта-Барбару", и меня родители даже иногда пытались от ТВ прогнать ))), а параллельно по местном ТВ шел "Реванш", тоже была моя юношеская любофф.
А кто нибудь смотрел сериал "На пороге ночи"? Я кому ни расскажу, никто не видел :idontno: .

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
zita76 писал(а) on 16 мар 2016, 20:07:
benice писал(а) on 16 мар 2016, 19:56:А про Каттани помню, что назывался Спрут и что все женщины были в него влюблены. И все.

Все врут. А была не женщина, а ребенок, но тем не менее влюблена по уши в комиссара.

"Спрутов" было несколько. Там последовательно были и жена, и "ребенок", и богатая наследница, а в последней части, где его убили, он опустился до коллеги :p
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №187

Сообщение Alisa » 16 мар 2016, 22:31

Пока искала, нашла мини-сериал "Безымянный замок". Даже не помню, когда шёл. Там принцессу укрыли в замке, и она не знала, кто она такая. Узнала в конце, когда заболела и умирала. Примерно такой сюжет)

Alisa
 

Сообщение №188

Сообщение Тарелка » 16 мар 2016, 22:31

Невиданный Зверь писал(а) on 16 мар 2016, 22:28:А кто нибудь смотрел сериал "На пороге ночи"? Я кому ни расскажу, никто не видел

Его только в Питере показывали. :idontno:
а пороге ночи (The Edge of Night, сокращенно Edge или EON) — американская мыльная опера снимавшаяся более 25 лет и выпустившая за это время почти 7 с половиной тысяч серий.

Из них в России была показана только 251 серия (1980—1981 гг.) с 28 сентября 1993 по 3 июня 1994 года на канале «Петербург — 5-й канал».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 1%87%D0%B8

Тарелка
 

Сообщение №189

Сообщение Marge » 16 мар 2016, 22:34

Тарелка писал(а) on 16 мар 2016, 15:48:Мне только Изаура вспоминается

кстати,вот этот сериал я так и не смотрела,у меня тогда телевизора не было,но бурные обсуждения каждой серии в учительской мне вполне заменил просмотр. :crazy:
Санта Барбару начинала смотреть еще до рождения дочери,потом и после рождения,потом бросила,потом еще немного смотрела,но так и не помню,чем там все закончилось.
Комиссар Каттани-ну это да,смотрели,как же за такого красавчика и борца за справедливость не переживать.
Еще помню одни из первых бразильских сериалов,название не помню,но что-то про Тропиканку.
И вот из наших так и не смотрела Гардемарины,вперед! Все какие-то кусочки,а что там в общем,понятия не имею.
я кстати,вот так же и Телохранителя толком не видела. Его довольно часто показывают по телевизору,но вечно последние кадры застаю.
Эльзара писал(а) on 16 мар 2016, 17:08:Я с мамой смотрела " Горячев и другие" с Бочкиным
уже не помню,в чем там суть,но помню впечатления,помню,что нравился сериал,ведь это было самое начало сериальное,нашо,российское.
А по теме "Элен и ребята смотрела",но я достаточно взрослая была,а тоже нравился,легкий,непритязательный.Еще с удовольствие смотрела Сан- Тропе,помните такой. Море ,солнце,любовь,интриги,красивые мужчины женщины :hearing:
Последний раз редактировалось Marge 16 мар 2016, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Marge
 

Сообщение №190

Сообщение Vittel » 16 мар 2016, 22:35

Alisa писал(а) on 16 мар 2016, 21:42:Ещё смутно помню какой-то тоже наш сериал, там девушка работала в саду, мужик её склеил и зазывал к себе в Москву, обещал всякие блага, а когда она всё бросила и приехала не особо радужно встретил.

Это не Отпуск за свой счёт? :kuku:
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №191

Сообщение Тарелка » 16 мар 2016, 22:36

Marge писал(а) on 16 мар 2016, 22:34:кстати,вот этот сериал я так и не смотрела,у меня тогда телевизора не было,но бурные обсуждения каждой серии в учительской мне вполне заменил просмотр.

А мы как-то с уроков всем классом сбежали, чтобы в библиотеке посмотреть заключительную серию Изауры. :whistle:

Тарелка
 

Сообщение №192

Сообщение Marge » 16 мар 2016, 22:36

Vittel писал(а) on 16 мар 2016, 22:35:Отпуск за свой счёт?

какой бестолковый фильм,мама дорогая! :hang:

Marge
 

Сообщение №193

Сообщение Невиданный Зверь » 16 мар 2016, 22:36

Тарелка писал(а) on 16 мар 2016, 22:31:Его только в Питере показывали.

Вононоче... Тогда понятно. Я тогда в Свердловске училась, там был питерский канал. Но про 7500 серий - это сильно. Там уже в дебрях 2-й сотни можно было потеряться. А одна из главных героинь играла эпизодическую роль в СБ. Я когда ее увидела, радовалась как будто родню встретила. Это позже начали одни и те же рожи из фильма в фильм кочевать и бесить :hang:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №194

Сообщение Vittel » 16 мар 2016, 22:54

Marge писал(а) on 16 мар 2016, 22:36:какой бестолковый фильм,мама дорогая!

Да? А мне нравится. Великой философии нет, конечно, но "а вы мне щас, авансом!" и "глядит на тебя снизу, вроде чо просит" регулярно вспоминается :D

phpBB [media]
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №195

Сообщение Neill » 16 мар 2016, 23:17

Невиданный Зверь писал(а) on 16 мар 2016, 22:28:Это не там были муж и жена Сова и Совова? И молодая любовница, и все в одной больнице?

Ага. Муж-красавчеГ и сторазобманутая молодая любовница и все в одной больнице)) Полный набор классических сериально-врачебных типажей))

Невиданный Зверь писал(а) on 16 мар 2016, 22:28:а параллельно по местном ТВ шел "Реванш", тоже была моя юношеская любофф.

Ооо, как я на очередную серию с работы бегала! Обгоняя метро :lol: Кошмар вспомнить :crazy:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №196

Сообщение Talia » 16 мар 2016, 23:29

Так-с, в "Азбуке любви" снималась не жена Пороховщикова (она не актриса), а жена Анатолия Ромашина, который потом так нелепо погиб, а она осталась с ребёнком - Юлия Ромашина. Я полторы сер и смотрела, но до чего ж в юности все хорошо запоминается. Не то что сейчас :old:

Talia
 

Сообщение №197

Сообщение Муравейник » 16 мар 2016, 23:33

А еще "Доктор Куин женщина - врач"
Изображение

Муравейник
 

Сообщение №198

Сообщение Vittel » 16 мар 2016, 23:39

Дикий ангел вспоминали уже? :manicure:
133022.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №199

Сообщение Вайолет » 16 мар 2016, 23:57

Talia писал(а) on 16 мар 2016, 23:29:Так-с, в "Азбуке любви" снималась не жена Пороховщикова (она не актриса), а жена Анатолия Ромашина

Точно, она! Я ошиблась. А мих и показали всего несколько серий и прервали.
Я еще вспомнила 2 сериала. Один - Камилла или Нераскрытые тайны, я начала смотреть поздно. Он очень интересный и таинственный был.
И еще один, там снималась девушка с длинными-длинными белыми волосами, и вроде их там две было, одна пропала где-то в горах. Милагрос что ли звали. И на самом интересном месте у нас отрубили этот канал. Никто не помнит?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №200

Сообщение Эльзара » 17 мар 2016, 00:07

Генетическая память реагирует на имя Милагрос, но что, где, когда-не помню.

Эльзара
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз