Имя пользователя:

Пароль:




Элен и ребята и другие....

Сообщение №51

Сообщение tarakashka » 10 сен 2015, 12:43

Совёнка писал(а) on 09 сен 2015, 19:24:тк за рубль пятьдесят уже можно было купить стаканчик мороженного
я таких цен не помню...помню, что за 10 копеек можно было стаканчик мороженого купить, а потом...не помню :p
GalinovMost писал(а) on 10 сен 2015, 11:41: Вот "Беверли хиллз 90210" показывали,
да, смотрели и очень нравился..
GalinovMost писал(а) on 10 сен 2015, 11:41:"Твин Пикс" смотрела
не помню фильма, может и смотрела, но вот книгу да, читала...что-то смутно помню сюжет
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №52

Сообщение Ведьмежонок » 10 сен 2015, 13:04

tarakashka писал(а) on 10 сен 2015, 12:43:помню, что за 10 копеек можно было стаканчик мороженого купить, а потом...не помню

Я тоже тут помню, тут не помню. Причем помню мороженое за 8, 10, 15 и 20 копеек, а дальше... до сих пр запомнить не могу, сколько оно сейчас стоит. Каждый раз сюрприз :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №53

Сообщение benice » 10 сен 2015, 13:07

Я помню такие цены на мороженое: сливочное 19 коп., пломбир 20
И столько же стоила пустая бутыль из-под молока/кефира, если сдать (вот только не помню точно 19 или 20, но мороженое можно было купить, чем мы и пользовались).
А потом вроде рубль стоило, я как-то нашла в палисаднике возле дома рубль бумажный и купила мороженое))
Пирожное корзиночка стоило 22 копейки, песочное 18 :hearing:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №54

Сообщение kapasya » 10 сен 2015, 13:09

Твит писк обожала в школе, сейчас скачала его весь, буду смотреть , :rock-n-roll:

kapasya
 

Сообщение №55

Сообщение Lo... » 10 сен 2015, 13:22

Izis писал(а) on 09 сен 2015, 09:04:Чуть раньше (или в тот же период) смотрела "Элен и ребята".


Меня в этом сериале поразило то что ребята постоянно скакали из койки в койку. :hearing: Сегодня рассталась(ся) с одним(одной), а така любовь, така любовь была. А завтра уже в постели с другим(другой) и опять любовь неземная. :rat: Для меня это был анриал, особенно на фоне краха собственной любовной истории. :D

Izis писал(а) on 10 сен 2015, 07:58:Они одновременно шли. Элен по первому каналу, деграсси по TV-6.


:crazy: :crazy: У нас было только два канала. Первый и казахский, так что деграсси прошёл мимо меня. :hearing:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №56

Сообщение Lumix » 10 сен 2015, 13:44

tarakashka писал(а) on 10 сен 2015, 12:43:не помню фильма, может и смотрела, но вот книгу да, читала...что-то смутно помню сюжет

в книжке все связи были по стрелочкам на обложке, удобно. Она гораздо откровенней сериала, как мне помнится...
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №57

Сообщение Lectrice » 10 сен 2015, 13:54

я помню САнта-Барбару и Возвращение в Эдем.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
еще Клон бразильский помню.
у меня даже диск есть с саундтреками оттуда.
Последний раз редактировалось Lectrice 10 сен 2015, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Lectrice
 

Сообщение №58

Сообщение GalinovMost » 10 сен 2015, 13:57

Lectrice писал(а) on 10 сен 2015, 13:55:я помню САнта-Барбару

дед мой сказал: "Мы помрем, а ее будут показывать". Так и вышло в итоге
Последний раз редактировалось GalinovMost 10 сен 2015, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №59

Сообщение Lectrice » 10 сен 2015, 13:58

GalinovMost, а у нее был конец?
я смотрела ровно до момента, когда МЕйсона не поменяли :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
а Агенство "Лунный свет" кто помнит? С Брюсиком?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
еще помню фразу из какого-то сериала с Вероникой Кастро "пойду я в свои трущобы"... и как сравнивала ее "трущобы" с нашей хрущевкой.

Lectrice
 

Сообщение №60

Сообщение tarakashka » 10 сен 2015, 14:32

Lectrice писал(а) on 10 сен 2015, 13:55:Возвращение в Эдем.

это разве сериал? Это где муж жену замочил богатую, а она не померла по хорошему, а изменила внешность, вернулась и стала мстить?
Lectrice писал(а) on 10 сен 2015, 14:02:а Агенство "Лунный свет" кто помнит? С Брюсиком?

Я! Я, помню! Тогда я в него и влюбилась, в Брюсика ;)
Lectrice писал(а) on 10 сен 2015, 13:55:я помню САнта-Барбару

Санта-Барбара оказывается лет 10 шла. Я начинала ее смотреть, но потом поступила в институт, жила в общежитии и телевизор стал роскошью. Да и времени не было, а потом с удивлением узнала, что она все еще идет
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №61

Сообщение GalinovMost » 10 сен 2015, 14:35

Lectrice писал(а) on 10 сен 2015, 14:02:GalinovMost, а у нее был конец?

Логически всему конец должен быть :)
tarakashka писал(а) on 10 сен 2015, 14:32:это разве сериал? Это где муж жену замочил богатую, а она не померла по хорошему, а изменила внешность, вернулась и стала мстить?

Да, сериал. Австралийский, кажется
Lectrice писал(а) on 10 сен 2015, 14:02:а Агенство "Лунный свет" кто помнит? С Брюсиком?

Он там с волосами исчо, молоденький :amore:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №62

Сообщение Biruka » 10 сен 2015, 14:41

tarakashka писал(а) on 10 сен 2015, 14:32:Lectrice писал(а) on 37 минут назад [?]
а Агенство "Лунный свет" кто помнит? С Брюсиком?

Я! Я, помню! Тогда я в него и влюбилась, в Брюсика ;)


И я помню, очень мне нравился. А еще "Доктор Куин - женщина-врач" :amore:
Жизнь начинается...

Biruka
 

Сообщение №63

Сообщение tarakashka » 10 сен 2015, 15:11

Biruka писал(а) on 10 сен 2015, 14:41:А еще "Доктор Куин - женщина-врач"

:beer: :beer:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №64

Сообщение Совёнка » 10 сен 2015, 15:28

tarakashka писал(а) on 10 сен 2015, 12:43:я таких цен не помню...помню, что за 10 копеек можно было стаканчик мороженого купить, а потом...не помню

Ведьмежонок писал(а) on 10 сен 2015, 13:04:Я тоже тут помню, тут не помню. Причем помню мороженое за 8, 10, 15 и 20 копеек, а дальше... до сих пр запомнить не могу, сколько оно сейчас стоит. Каждый раз сюрприз

Те цены - это едрнственные, которые я помню точно ))) ещё киндер-сюрприз 3.5 или 3.6 в соседнем киоске. Зажигалки по 1.6.... Первый год после деноминации, сейчас понятия не имею сколько точно всё это стоит, я не запоминаю цены, только примерно )))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №65

Сообщение GalinovMost » 10 сен 2015, 15:30

Совёнка, а я не помню совершенно, чтобы киндеры продавались
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №66

Сообщение Тарелка » 10 сен 2015, 16:24

GalinovMost писал(а) on 10 сен 2015, 15:30:Совёнка, а я не помню совершенно, чтобы киндеры продавались

В моем детстве была жвачка апельсиновая по 50 копеек. :lalala:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Возвращение в Эдем нравился. А еще был Все реки текут.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Бангкок Хилтон с Николь Кидман

Тарелка
 

Сообщение №67

Сообщение Эльзара » 10 сен 2015, 16:32

Это в "Эдеме" героиню крокодилы покусали и она, сделав пластику, вернулась мстить?
Из "Элен" помню даже музыку и это:Элен-Элен Ролле; Николя-Патрик Пьюдеба :D Наклейками от жвачек у меня в комнате была вся мебель обклеена.
"Твин Пикс" был интересный и страшный.
А "Мелроуз"? Мы с подружкой от Аманды балдели :amore: еще нравилась темненькая героиня, она с Джейком долго была, и имя было какое-то мужское, не могу вспомнить.
Еще в "Мелроузе" и "Беверли" есть несколько перексрестных серий, там Келли познакомилась с Джейком, но они недолго встречались :D

Эльзара
 

Сообщение №68

Сообщение GalinovMost » 10 сен 2015, 16:37

Тарелка писал(а) on 10 сен 2015, 16:28:В моем детстве была жвачка апельсиновая по 50 копеек. :lalala:

и кофейная, и малиновая! И еще с тремя поросятами :p
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №69

Сообщение Lumix » 10 сен 2015, 17:10

"Скользящие: Параллельные миры" я обожала. Даже думаю иногда пересмотреть, но, боюсь, спецэффекты 90х уже разочаруют
http://www.kinopoisk.ru/film/89587/
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №70

Сообщение kapasya » 10 сен 2015, 17:23

Эльзара писал(а) on 10 сен 2015, 16:32: "Мелроуз"?


ой, да-да, и там же в первый раз увидела марсию кросс (на аве у нашей oceanы)

kapasya
 

Сообщение №71

Сообщение Izis » 10 сен 2015, 17:55

Ведьмежонок писал(а) on 10 сен 2015, 13:04: за 8, 10, 15 и 20 копеек, а дальше...

А дальше шок.
Я вообще никаких цен не помню. Мне уже в булочной продавец вместо "Здравствуйте" говорит "28".

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Эльзара писал(а) on 10 сен 2015, 16:32: еще нравилась темненькая героиня, она с Джейком долго была, и имя было какое-то мужское, не могу вспомнить.

Фотограф, у которой отобрали ребенка, потому что она не могла его содержать?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Lo... писал(а) on 10 сен 2015, 13:22:У нас было только два канала. Первый и казахский,

В Молдове, пардон...? :crazy:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №72

Сообщение И.В. » 10 сен 2015, 18:29

"Санта Барбару" я отказалась смотреть потому что была уже 10-я серия и я сочла что она все равно скоро закончится :padstalom: :rofl: , а у меня тогда как раз два или три ухажера в клубок запутались мне не до телека было :padstalom:
Старшую я кормила под "Горца". Как же ненавидел Дункана Маклауда мой первый муж :hahaha: Второй, правда, тоже его не очень любит.
Летом, старшую же, кормила под "Династию". И доктора Куинн помню. И Брюса люблю нежно до сих пор. К нему, вот, почему-то мои мужья никаких чувств не испытывают :idontno:
А я еще "Поющие в Терновнике" помню :blush2: Это я еще в школе училась.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №73

Сообщение Lo... » 10 сен 2015, 18:31

Izis писал(а) on 10 сен 2015, 17:59:В Молдове, пардон...? :crazy:


:xaxa:

Чё это в Молдове :tails: . Это я сейчас здесь живу, а тогда в Казахстане жила.
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №74

Сообщение Мифсла » 10 сен 2015, 19:26

И.В. писал(а) on 10 сен 2015, 18:29:Старшую я кормила под "Горца". Как же ненавидел Дункана Маклауда мой первый муж Второй, правда, тоже его не очень любит.
Летом, старшую же, кормила под "Династию".

я старшего кормила под "Спартака" и "Настоящую кровь"))) младшему так не повезло.
И.В. писал(а) on 10 сен 2015, 18:29:"Поющие в Терновнике" помню

ага. я смотрела и думала, почему актер-гг считается секс-символом, он же страшненький. очень Джоанну (дочку) было жалко, остальных нет.

Мифсла
 

Сообщение №75

Сообщение Izis » 10 сен 2015, 19:29

Я Майку кормила под "Тюдоров" и "Друзей". Памятник поставить и тем, и другим. Прижизненный.
Если бы не они - я бы сдохла беспросветными ночами замы 2010 - 2011.

Натали Дормер и я чем-то похожи.
Изображение

Красавчик)
Изображение
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз