Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Экипаж

Сообщение №76

Сообщение Нюська-мамуська » 26 апр 2016, 18:00

Кикимора писал(а) on 26 апр 2016, 16:53:А хто?

Нюська-мамуська писал(а) on 26 апр 2016, 13:46:вообще, он простой монтировщик. Но их частенько зовут в массовку

Нюська-мамуська
 

Сообщение №77

Сообщение Wisteria » 26 апр 2016, 18:20

Я тоже тщательно выбираю на что идти. Спина болит. Хожу в кино пару раз в год на очень выдающиеся картины, которые нельзя пропустить. Так что вы меня смущаете, смотреть в кинотеатре или дома.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Нюська-мамуська, какие фотки :yyy: Меня, провинциалку, аж завидки берут

Wisteria
 

Сообщение №78

Сообщение MsAutry » 26 апр 2016, 19:20

Посмотрела сегодня ради любопытства старый Экипаж, 1979 года. Драма, с элементами триллера.
Новый - наоборот, триллер, с элементами драмы. Динамичнее, современнее, но глубины не хватает.
Поняла, почему мне сцены катастрофы ничего не навеяли, я в детстве только 1-ю серию смотрела, а поскольку ну очень сильно Филатова не люблю (можете кидать томатами, но не нравится мне он), видимо не досмотрела 2-ю. Общего, конечно много, эту часть, наверное, все же можно назвать римейком. Но и различий полно. Новый в части катастрофы мне показался более драматичным, напряженным и на эмоции прошибающим.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №79

Сообщение Izis » 26 апр 2016, 22:16

MsAutry писал(а) on 26 апр 2016, 19:20:Новый в части катастрофы мне показался более драматичным, напряженным и на эмоции прошибающим.

Там спецэфекты такого уровня, что ничего прошибить не могут, мне кажется)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №80

Сообщение Мифсла » 27 апр 2016, 06:32

MsAutry писал(а) on 26 апр 2016, 19:20:Новый в части катастрофы мне показался более драматичным, напряженным и на эмоции прошибающим.

нет. новый смотришь и сразу понятно, что все хорошо будет. даже на жертвах акцента нет. хардкор отсутствует. ну сорвало, подумаешь, в бездну их, дело житейское. герой Машкова руки повредил о трос - тоже не нагнетают, только говорит что штурвал не удержит. но мне это и нравится, оправдывает категорию 6+. не знаю про 6, а с 12-летними я бы сходила.
хотела посмотреть фильм именно из-за самолетов. все, что с ними связано - очень красиво снято. и извержение вулкана тоже.

Мифсла
 

Сообщение №81

Сообщение Wisteria » 27 апр 2016, 06:57

Посмотрела вчера "Экипаж" советский. Отличный фильм. Даже на слезу прошибло в конце, хотя я этот фильм далеко не в первый раз смотрю. Актеры на высоте, драматические линии судеб героев трогают до глубины сердца. Я раньше жену Ненарокова практически ненавидела. Сейчас тоже пару раз вырывалось в ее адрес непечатное слово, но не любила она его. Сына их жалко до слез. Как реального мальчика.

Добавлено спустя 27 секунд:
На новый Экипаж не пойду, чтобы не разочаровываться.

Wisteria
 

Сообщение №82

Сообщение Вайолет » 27 апр 2016, 07:14

Я тоже советский Экипаж пересмотрела. Вспомнила.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №83

Сообщение MsAutry » 27 апр 2016, 07:57

Мифсла писал(а) on 27 апр 2016, 06:32:нет. новый смотришь и сразу понятно, что все хорошо будет. даже на жертвах акцента нет. хардкор отсутствует. ну сорвало, подумаешь, в бездну их, дело житейское.

Мне так не показалось, скорее наоборот. :idontno: В старом там драма именно внутри Экипажа хорошо показана. Я б тоже жену Ненарокова прибила, если честно. Ну и командиру сочувствуешь, возраст, медкомиссия, как крылья обрубили, тут да. А вот пассажиры мне показались никакими, на слезу не прошибло ни разу :idontno: И, кстати, в старом тоже сразу понятно, что все хорошо будет. :whistle:
Izis писал(а) on 26 апр 2016, 22:16:Там спецэфекты такого уровня, что ничего прошибить не могут, мне кажется)

А разве спецэффекты должны на слезу прошибать? Нормальная графика, ничего особенного, но и не ужас-ужас.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №84

Сообщение Надежда 148 » 27 апр 2016, 08:01

А мне наоборот понравилось, что не стали перебарщивать со спецэфектами, как это любят делать в посленее время.
И кстати у меня не было уверенности хорошем конце, все азалось - что Андрей погибнет (стюард) или с героем Машкова в конце чего-нибудь случится. Сидела подруге говорила, что хоу хеппи энд, а плохое я и в новостях посмотрю :D
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №85

Сообщение MsAutry » 27 апр 2016, 08:03

Надежда 148 писал(а) on 27 апр 2016, 08:01:что Андрей погибнет (стюард)

Я тоже несколько раз ему гибель в течение фильма предрекала, каюсь :idiot:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №86

Сообщение Alameda » 27 апр 2016, 09:30

Мифсла, рада тебя видеть :dance-girl: :friends:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №87

Сообщение Ведьмежонок » 27 апр 2016, 10:44

Wisteria писал(а) on 27 апр 2016, 06:57: Я раньше жену Ненарокова практически ненавидела. Сейчас тоже пару раз вырывалось в ее адрес непечатное слово, но не любила она его.

А я с возрастом ее как-то понимать стала... Ребенка жалко, да.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №88

Сообщение Wisteria » 27 апр 2016, 10:53

Ведьмежонок, да вот я тоже стала понимать. Но вела себя как собака женского рода. Хоть и оправдываешь ее сейчас. У меня в голове не укладывается модель поведения, при которой манипулируют ребенком. И разлучила отца с сыном. Для меня это за гранью.

Хотелось, чтобы Ненароков сошёлся с дочерью Капитана, которая мать-одиночка. Она ждала целостную личность, он вроде целостный. И ее ребенка на руках так держал в конце фильма.

Wisteria
 

Сообщение №89

Сообщение Ведьмежонок » 27 апр 2016, 10:58

Wisteria, у нее что-то типа эмоциональной распущенности. Ей плохо - всем плохо. Стало ей хорошо и вот, воркует.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №90

Сообщение Вайолет » 27 апр 2016, 11:12

Wisteria писал(а) on 27 апр 2016, 10:53:Хотелось, чтобы Ненароков сошёлся с дочерью Капитана, которая мать-одиночка. Она ждала целостную личность, он вроде целостный. И ее ребенка на руках так держал в конце фильма.

:beer: В последних сценах он постоянно с ребенком на руках и рядом с ней.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №91

Сообщение Miledy » 03 май 2016, 23:09

Мы только что приехали из кино. Отличный фильм, очень сильный! Впервые испытала сожаление, когда закончился фильм в кинотеатре, обычно долго сидеть устаю, а тут в напряжении весь фильм были, здорово! Мужу тоже понравилось, домой ехали - обсуждали и сюжет, и игру актеров.
Ни Козловского, ни Машкова не люблю, вернее, не выделяю, актёры и актёры, но игра обоих мне понравилась. Андрею тоже гибель пророчила. :)
Вообще никто из актеров, на мой взгляд, не был лишним, всё, как надо. :) Удивилась, что Сашу играла девочка с прибалтийскими именем-фамилией. Красивая девочка!
Елена Яковлева в сером халате понравилась, хотя я её недолюбливала. :)
В общем, не пожалела, что съездили! Хороший фильм.

Miledy
 

Сообщение №92

Сообщение _selina_ » 03 май 2016, 23:58

А я сходила второй раз. Вывела маму и дочь. К слову, мама в кино была наверное на Дикой Орхидее. Короче очень давно :D на вторую Иронию не собралась, хотя тогда тоже огроменная замануха была.
Ей фильм понравился. Сидела злезки вытирала потихоньку.
Дочь в восторге, ей почти 11. Ходили позавчера, сегодня уже с подружками пошла. Думаю фанаток у Козловского прибавилось. Отправила ее "Мы из будущего" посмотреть.

Ищу саундтрек, хочу главную мелодию на телефон. А везде один Киркоров :cry:

_selina_
 

Сообщение №93

Сообщение tarakashka » 04 май 2016, 12:06

Надежда 148 писал(а) on 24 апр 2016, 10:45:два разных фильма, но на одну жизненную ситуацию.
что касается именно фильма "Экипаж", то здесь очень точное попадание - два разных фильма. Совпадает только сама катастрофа - извержение вулкана и необходимость срочно свалить из аэропорта, больше ничего общего нет.
И да мне очень нравится и старый "Экипаж" и новый посмотрела - понравился очень, хотя часто я как и Ведьмежонок
Ведьмежонок писал(а) on 24 апр 2016, 10:50:а вот для меня воспринимается всегда плагиатом((


Alameda писал(а) on 24 апр 2016, 11:32:Обожаю первый "Экипаж", он бесподобен от музыки до игры актеров. Очень не хочется разочароваться.

просто воспринимай как два разных фильма и все.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Miledy писал(а) on 03 май 2016, 23:09:Впервые испытала сожаление, когда закончился фильм в кинотеатре,

а я еще и под впечатлением целый день ходила. Давненько такого не испытывала и да, я теперь среди
_selina_ писал(а) on 03 май 2016, 23:58:Думаю фанаток у Козловского прибавилось

;)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Надежда 148 писал(а) on 27 апр 2016, 08:01:все азалось - что Андрей погибнет (стюард) или с героем Машкова в конце чего-нибудь случится.

мне тоже, практически уверена была
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №94

Сообщение Lencha » 04 май 2016, 12:44

tarakashka писал(а) on 04 май 2016, 12:11:а я еще и под впечатлением целый день ходила. Давненько такого не испытывала и да, я теперь среди

:beer: аналогично, а Козловский мне только с голым торсом не нравится :kuku: а так :amore:

Lencha
 
Автор темы

Сообщение №95

Сообщение Alameda » 04 май 2016, 14:03

Lencha писал(а) on 04 май 2016, 12:44:а Козловский мне только с голым торсом не нравится

Стесняюсь спросить, что не так с торсом? :kuku:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №96

Сообщение Lencha » 04 май 2016, 14:18

Alameda писал(а) on 04 май 2016, 14:03: что не так с торсом?

дрыщеват :blush: немножко

Lencha
 
Автор темы

Сообщение №97

Сообщение Декабристка » 04 май 2016, 14:23

А ещё лысый. Я люблю волосатых )))) А так хорош :blush:
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №98

Сообщение Alameda » 04 май 2016, 23:06

Lencha, :hihi: Любишь крепких и рельефных? ;)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №99

Сообщение MaSher » 05 май 2016, 01:40

поначиталась вас - и пошли с мужем в кино) Муж не впечатлился, сказал, что сказка. а мне понравилось.

MaSher
 

Сообщение №100

Сообщение Lencha » 05 май 2016, 09:26

Alameda писал(а) on 04 май 2016, 23:06:Любишь крепких и рельефных?

а то)муж боксер)бывший конечно

Lencha
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз