Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Война и мир.

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 13 май 2016, 17:04

Кто смотрит? Как впечатления?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Невиданный Зверь » 13 май 2016, 17:26

Йа смотрю. Мне нравится, особенно Пьер - душка. С Дано прямо в масть попали, я его именно таким рохлей и тюфяком видела :good:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №3

Сообщение Тарелка » 13 май 2016, 17:33

Я как-то не попадаю на него. Две серии частями смотрела. Впечатление в целом хорошее. Хочу теперь скачать весь посмотреть. Сколько серий будет?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Невиданный Зверь » 13 май 2016, 17:36

Сегодня последний день показывают, наверное 8 :idontno:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №5

Сообщение Тарелка » 13 май 2016, 17:47

Так 10-го только начали показывать?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Невиданный Зверь » 13 май 2016, 18:17

Ну да, по 2 серии показывают. Это английский мини-сериал, они длинными и не бывают :idontno:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №7

Сообщение ЕленаР » 13 май 2016, 20:28

А где вы смотрите?

ЕленаР
 

Сообщение №8

Сообщение Крапива » 13 май 2016, 21:27

Я, похоже, не в струю с большинством :sorry: . Вообще не понравилось, лица абсолютно не русские, сразу видно - иностранцы. Ничего не нравится в данной версии. Я в полном недоумении зачем 1 канал покупал её :idontno: . Понятное дело ВВС (или какой там канал его снял) для своих снимали, фильм советских или русских режисеров был бы на западе не так понятен и популярен. Но наши-то для чего нам ИХ версию показывают :idontno: . В общем, не нравится мне все в этой картине.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
ЕленаР писал(а) on 13 май 2016, 20:28:А где вы смотрите?

По 1 каналу показывают, после программы "Время"

Крапива
 

Сообщение №9

Сообщение Ведьмежонок » 13 май 2016, 23:36

Крапива писал(а) on 13 май 2016, 21:28:По 1 каналу показывают, после программы "Время"

Ааа, так вот это что показывают. А я эпизоды видела - мелькает что-то иностранное, но вроде как в наших костюмах))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №10

Сообщение Казачка » 13 май 2016, 23:42

Если бы озвучивали натоящие артисты, с Голосами, можно ыло бы смотреть и даже получать удовольствие. А с этими статистами бесцветными... нет. Не вариант.

Казачка
 

Сообщение №11

Сообщение ЕленаР » 14 май 2016, 00:12

Получается, пропустила.
Интересно было посмотреть как раз их версию - в версии Бондарчука все хорошо, именно таким Пьера я и представляла. Но Бондарчук там старый. Как и князь Андрей.
У Толстого они молодые мужики. Особенно Пьер. А там - дяденьки.

На днях Анну Каренину с Кирой Найтли смотрела: Найтли (Анна) понравилась. Джуд Лоу (Каренин) - очень приятно удивил такой классической игрой.
Вронский - смех.
И, конечно, сильно все сократили. Но все равно было интересно.

ЕленаР
 

Сообщение №12

Сообщение Talia » 14 май 2016, 01:05

Невиданный Зверь, но Пьер не был тюфяком. Чувствительная натура и тюфяк всё-таки разные вещи. К тому же он был силен физически, а здесь какой-то блаженный. Я так поняла полромана они не дочитали, рано как то закончили. Смотрела урывками - скучно как-то, да и раздражают мелкие неувязки и англосаксонские лица. Т.е. для них может и хорошо, но нам-то зачем :idontno: испанцы Кармен не смотрят, а мне русский роман в исполнении иностранцев нелепостью кажется. И почему такую страшилку на князя Куракина выбрали :kuku:

Talia
 

Сообщение №13

Сообщение Izis » 14 май 2016, 08:13

ЕленаР писал(а) on 14 май 2016, 00:12:Как и князь Андрей.

Князь Андрей погиб в возрасте 35 лет. Тихонову на момент съемок было 39 всего)
С 1967 года люди инфантилизировались сильно, в том числе и внешне. Жизненный опыт разный.
Я так думаю, что после Бородинского поля, и Болконский свежей майской розой не выглядел бы. Поэтому мне кажется, восприятие возраста 1967 больше приближено в началу XIX века, чем сейчас наше.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
ЕленаР писал(а) on 14 май 2016, 00:12:Найтли (Анна) понравилась.

Вот уж где ужас.
Особенно внешне - один в один. Эти кости и наша Анна.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №14

Сообщение benice » 14 май 2016, 16:53

Крапива писал(а) on 13 май 2016, 21:28:Я, похоже, не в струю с большинством :sorry: . Вообще не понравилось, лица абсолютно не русские, сразу видно - иностранцы. Ничего не нравится в данной версии. Я в полном недоумении зачем 1 канал покупал её :idontno: .

Я с тобой :friends: Да еще так рекламируют навязчиво.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №15

Сообщение ЕленаР » 14 май 2016, 17:18

Izis писал(а) on 14 май 2016, 08:15:Князь Андрей погиб в возрасте 35 лет. Тихонову на момент съемок было 39 всего)

может быть.
Тиханов возрастно там выглядел.

ЕленаР
 

Сообщение №16

Сообщение Невиданный Зверь » 14 май 2016, 17:24

Talia писал(а) on 14 май 2016, 01:05:Невиданный Зверь, но Пьер не был тюфяком. Чувствительная натура и тюфяк всё-таки разные вещи. К тому же он был силен физически, а здесь какой-то блаженный. Я так поняла полромана они не дочитали, рано как то закончили. Смотрела урывками - скучно как-то, да и раздражают мелкие неувязки и англосаксонские лица. Т.е. для них может и хорошо, но нам-то зачем :idontno: испанцы Кармен не смотрят, а мне русский роман в исполнении иностранцев нелепостью кажется. И почему такую страшилку на князя Куракина выбрали :kuku:

Нормально они закончили, по крайней мере все основные вехи центральной сюжетной линии соблюдены. и я не считаю, что "Война и мир" должна быть бронзовой статуей. Не могут свои снять снова свежо, так чтобы захотелось книгу перечитать, а не так, чтобы хотелось плюнуть и развидеть, будем чужое смотреть. :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Курагин - да, явно в нашем понимании не красавец. И перемена "масти" главных героинь вызывала недоумение - нафига?
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №17

Сообщение Анчутка » 14 май 2016, 18:50

Я если честно не могу смотреть нашу классику в "западном" варианте... не то...

Анчутка
 

Сообщение №18

Сообщение марисоль » 15 май 2016, 17:04

Прямо сейчас по 1 идёт "Анна Каренина" - та самая, которую ждали 100 лет- Друбич, Абдулов, Янковский!

марисоль
 

Сообщение №19

Сообщение Alameda » 15 май 2016, 17:07

:( А я на работе. Как там Друбич - хороша?
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №20

Сообщение марисоль » 15 май 2016, 17:40

я урывками- уроки учим :headbang: Янковский, по-моему, всех затмит, вместе взятых.

марисоль
 

Сообщение №21

Сообщение Izis » 15 май 2016, 18:17

марисоль писал(а) on 15 май 2016, 17:40:Янковский, по-моему, всех затмит, вместе взятых.

Да. Слава Богу, а то я думала, что сентиментальная такая стала.
Мне понравился фильм, хотя тоже урывками смотрела.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №22

Сообщение Невиданный Зверь » 15 май 2016, 21:00

марисоль писал(а) on 15 май 2016, 17:04:Прямо сейчас по 1 идёт "Анна Каренина" - та самая, которую ждали 100 лет- Друбич, Абдулов, Янковский!

Друбич вообще не Анна. Не яркая, не красивая, не цепляет как-то. :idontno: И к Бойко у меня отношение как у плохой свекрови - не знаю как, но не так :idiot: . Не орел, причем во всех ролях. Такого полюбить до сумасшествия могла только изначально чокнутая
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №23

Сообщение марисоль » 15 май 2016, 21:10

Невиданный Зверь писал(а) on 15 май 2016, 21:00:Друбич вообще не Анна. Не яркая, не красивая, не цепляет как-то.

:beer: да, вот то же самое впечатление! накала не чувствуется совсем.(Я вообще не фанатка её, :idontno: ). Может, не прониклась за то время, что смотрела. И Абдулов, по-моему, получился отнюдь не жизнелюб, скользящий по поверхности в погоне за удовольствиями, несмотря на все превратности и беды. Задумка такая?
Хорошо, что фильм наконец-то показали.

марисоль
 

Сообщение №24

Сообщение belunda » 15 май 2016, 23:17

марисоль писал(а) on 15 май 2016, 21:10:Хорошо, что фильм наконец-то показали

Это повтор уже. Несколько лет назад его показали. Мне тогда не очень понравился. Но сейчас, после "Войны и мира" ВВС- как бальзам на душу. "Война и мир "-совсем не за что было зацепиться нивзгляду,ни слуху. А здесь, да, один Янковский стоит того , чтобы весь фильм смотреть. И Васильева.

belunda
 

Сообщение №25

Сообщение Izis » 16 май 2016, 07:40

belunda писал(а) on 15 май 2016, 23:17:И Васильева.

Замечательно сыграла. Особенно последняя сцена впечатлила.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 


Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз