Имя пользователя:

Пароль:




Какие фильмы вы можете смотреть и пресматривать бесконечно?

Сообщение №1

Сообщение Совёнка » 06 ноя 2014, 17:45

Поделитесь вашими любимыми фильмами, которые вы уже смотрели много-много раз и еще столько же раз готовы посмотреть? :love:

У меня таких фильмов три:
- "Гордость и предупреждение", который с Кирой Найтли ( ссылка, а то их несколько разных).
- "Служебный роман"
- "Моя большая греческая свадьба"
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение rulena » 06 ноя 2014, 17:51

У меня только сериал .
"Чертова служба в госпитале МЭШ" .
О,нет,Гарри Поттера и Властелин колец могу смотреть часто :)

rulena
 

Сообщение №3

Сообщение РИТКА » 06 ноя 2014, 17:58

Люблю "служебный роман"))) и "любовь и голуби" .Старые фильмы мне многие нравятся" Москва слезам не верит" смотрена пересмотрена ...
Ну и конечно сериалы))) СЕкс в большом городе и Отчаянные домохозяйки это моя отдушина :hearing:

РИТКА
 

Сообщение №4

Сообщение Эльзара » 06 ноя 2014, 18:01

"Гардемарины, вперед!" :blush2:
"Осень в Нью-Йорке"
"Желание"(с Машей Мироновой")
"Жизнь и судьба"(очень-очень понравился, второй раз боюсь смотреть-так зацепил)
"Любить"(музыка Таривердиева просто волшебная)

Эльзара
 

Сообщение №5

Сообщение Galka » 06 ноя 2014, 18:45

:good:
Последний раз редактировалось Galka 06 ноя 2014, 19:55, всего редактировалось 2 раз(а).
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 

Сообщение №6

Сообщение Sasya » 06 ноя 2014, 18:49

"Москва слезам не верит".
" Унесенные ветром"
"Дневник Бриджит Джонс"
я оптимист. Мой оптимизм граничит с идиотизмом, поэтому и шутки у меня дурацкие, зато от всей души и без злого умысла (будьте к этому готовы).

Sasya
 

Сообщение №7

Сообщение Sasya » 06 ноя 2014, 18:49

РИТКА писал(а) on 06 ноя 2014, 17:58:Ну и конечно сериалы))) СЕкс в большом городе и Отчаянные домохозяйки это моя отдушина :hearing:

:beer:
я оптимист. Мой оптимизм граничит с идиотизмом, поэтому и шутки у меня дурацкие, зато от всей души и без злого умысла (будьте к этому готовы).

Sasya
 

Сообщение №8

Сообщение jannet » 06 ноя 2014, 19:08

А у меня меняются пристрастия :sorry:
Помню, что очень любила "Грязные танцы", с удовольствием смотрела. Тут недавно по ТВ шел (безрекламный), посмотрела тоже с удовольствием, но рыдааала :blush: прям даже не пойму свою сентиментальность :D такого раньше не было.
Тарантино раньше оч любила - и все фильмы и сценарии его пересмотрела, ща охладела..
Финчера и Формана лю до сих пор.
Из советских фильмов не упускаю возможность посмотреть "Старший брат" и "Перемена".
Гарри Поттера могу смотреть, втыкая, долго - подряд все серии.
"Крестный отец", "Эксперимент", "Леон", "Вечное сияние чистого разума", "Реквием по мечте"...
"28 дней спустя" и "Дистрикт 9" ни за что не выключу.
Из сериалов моя обожэ "Американская семейка"

jannet
 

Сообщение №9

Сообщение Птичуха » 06 ноя 2014, 19:10

Из наших:
Ищите женщину
Старый новый год
Ирония..
Джентельмены удачи
О чем говорят мужчины
...............
Из импортных:
Вам письмо
Человек за бортом
Дуракам закон не писан
..................
Это то, что сразу вспомнилось.

Птичуха
 

Сообщение №10

Сообщение Жадина » 06 ноя 2014, 19:13

Из вражеских - Красотка и Грязные танцы.
Наши - комедии Гайдая, Служебный роман, Москва слезам не верит, А зори здесь тихие.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №11

Сообщение Lepesina » 06 ноя 2014, 19:13

"Шерлок", английский который :love:
Властелин колец
Скорая помощь ( ER )
Джейн Эйр
Доктор Хаус
Гардемарины
Место встречи изменить нельзя
Семнадцать мгновений весны

Lepesina
 

Сообщение №12

Сообщение Птичуха » 06 ноя 2014, 19:14

jannet, :beer: Крестный, Леон, да, классные!
О, еще Пришельцы с Жаном Рено, конечно это больше комедия положений, но смешной и положительный, поэтому смотрю.

Птичуха
 

Сообщение №13

Сообщение Safira » 06 ноя 2014, 19:33

из наших:
добро пожаловать или посторонним вход воспрещен (ну это с детства, хотя я не была никогда в пионер лагере, это шедевр)
покровские ворота (обожаю)
каникулы строго режима (не ожидала, что могут наши когда хотят сделать хороший фильм)))
день радио/день выборов/о чем говорят мужчины (ну просто смешно)
невероятные приключения итальянцев в России
Самая обаятельная и привлекательная
мульты "волшебное кольцо" "жил был пес"

из импортных:
простые сложности (с мерил стрип, не знаю почему, люблю этот фильм нежно)
человек за бортом
пятый элемент
аватар
9 ярдов
невезучие/игрушка/высокий блондин
день сурка
всегда говори "да"
мульты "ледниковый период" 2 и 3
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №14

Сообщение Galka » 06 ноя 2014, 19:35

safira, О, "Покровские ворота", точно! Смотреть можно бесконечно.
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 

Сообщение №15

Сообщение Совёнка » 06 ноя 2014, 19:44

А за что вы любите эти фильмы, под какое настроение они? Хочу про свои написать подробнее(вдруг еще кто-то не видел???):

Гордость и предубеждение

Изображение
Фильм о любви без единого поцелуя.
Этот фильм для меня состоит из картин: больших, красивых, музыкальных. Именно музыка из этого фильма подтолкнула меня к тому, чтобы пойти учиться играть на пианино. И мне даже не важно на каком языке его смотреть: сюжет я знаю, главное в фильме - красота. Детали, костюмы, прически, природа.... 100%-попадание в мое чувство прекрасного :love: С точки зрения сюжета к нему можно придраться: очень много "выкинули" из книги. Но основные сюжетные линии есть все, ничего не переврали. Главное - не попасть на фильм с концовкой для американцев, там Элизабет и мистер Дарси целуются в конце, я когда увидела - все очарование пропало :fingal: нормальная версия кончается точно так же как и книга. Сейчас у меня в хорошем качестве есть только американская версия, так я мечтаю обрезать эти последние 10 секунд, потому что сейчас тороплюсь запаузить и не видеть их. А ведь на титрах снова начинается музыка.......

Служебный роман
Изображение
фильм вне времени и, уверена, с большим числом обожателей.
Его я люблю тоже за детали, за маленькие черточки времени, которое уже ушло. Ну и, безусловно, за: "Лично я хожу на службу только потому что она меня облагораживает" :D Из всех героев мне больше всего нравится наблюдать за Верочкой и ее романом по телефону. Кстати, а вы знали что в изначальной версии фильма роман секретарши вовсе не был телефонным??
Изначально секретарша Верочка была представлена как замужняя дама, мужа которой должен был играть актер Александр Фатюшин. Его герой постоянно метался между женой и мотоциклом, из-за чего супруги ссорились. Успели даже снять несколько сцен с Фатюшиным и Ахеджаковой, но актер неожиданно заболел. Поэтому Верочке пришлось ругаться со своим мужем исключительно по телефону. Кстати, озвучивал «голос в трубке» Олег Басилашвили.
причем муж Верочки даже попал в один из кадров фильма: когда все толпятся у лифта в день памяти Бубликова. Я пыталась его там найти - не опознала ))


Моя большая греческая свадьба
Изображение
сколько раз смотрела - всегда смешно! Люблю этот фильм не за историю любви, хотя она, безусловно, тоже хороша, а за колорит и родственников! В тетушках прям узнаю свою бабушку пока та была помоложе. Очень рекомендую фильм для всех у кого активная родня :crazy:

Сериал тоже есть любимый:

"Аббатсво Даунтон"
Изображение
Любовь к сериалу сродни любви к "Гордости и предубеждению", только здесь меньше музыки и панорамных картин. Огромное количество мелких деталей, отражающих время. Жизнь большого дома с двух сторон: господ и прислуги"... описать этот сериал невозможно, его надо смотреть! :love:
отдельно хочу отметить как меняется облик героинь с течением времени: создатели сериала тщательно соблюдали изменения в моде. Во время первого просмотра я на это даже внимания нее обратила, второй раз - наслаждалась.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение Galka » 06 ноя 2014, 19:54

За что люблю:
1) Одри, музыка, волшебство
"Завтрак у Тиффани"
2) "Тариф на лунный свет" , "Дневник Бриджит Джонс" - просто, позитивно, весело.
3) "Криминальное чтиво"- музыка, актерский состав, магия. В принципе, саундтреки всех фильмов Тарантино мне нра.
4) "Девчата", "Ирония судьбы" - вкус детства и нового года,
5) "Жизнь как чудо", "Черная кошка, белый кот" - позитивно, жизнеутверждающе
6) "Три цвета. Синий. Белый. Красный" - не могу сформулировать, просто люблю
7) "Грозовой перевал" с Файнсом и Бинош - за шикарный дуэт.
8) "А теперь, дамы и господа" за волшебный голос Каас. Диск с музыкой из фильма один из любимых, а одна из песен просто самая-самая.
http://www.youtube.com/watch?v=gKUHc_knYBE
ее много кто исполнял, но люблю именно эту версию.
9) "Покровские ворота" за атмосферу, праздник, юмор , грусть, юность.

Как-то так
Последний раз редактировалось Galka 06 ноя 2014, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 

Сообщение №17

Сообщение MaSher » 06 ноя 2014, 20:00

Я б сюда еще добавила "В джазе только девушки" и "Запах женщины".

MaSher
 

Сообщение №18

Сообщение Шанечка » 06 ноя 2014, 20:13

Многие любимые сказали, вот еще
"Белые росы"
"Обыкновенное чудо"
"Тот самый Мюнхгаузен"
"Флоризеля"
"Покровские ворота"
наш Шерлок
Из ненашего нового любим
всех друзей Оушена
"Король говорит"
"Запах женщины"
"Бум" и "Бум 2"
и Сумерки пока не стираю :mrr:
ЗЫ О, пока вспоминала Покровские ворота уже все сказали)))
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №19

Сообщение Совёнка » 06 ноя 2014, 20:18

Шанечка писал(а) on 06 ноя 2014, 20:13:и Сумерки пока не стираю

вот кстати да! фильм, ну признаемся честно, не шедевр же? но цепляет почему-то, прям по нужным стрункам бьет. Я его очень долго не смотрела, потом посмотрела уже после прочтения книги, от актерской игры(вернее, выражения лица) Кирстен плююсь до сих пор, но фильм между тем пересматривала уже не один раз. И еще точно посмотрю.... уйду в сумерковый запой :amore:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №20

Сообщение Совёнка » 06 ноя 2014, 20:21

Lepesina писал(а) on 06 ноя 2014, 19:13:Джейн Эйр

фильм? который новый? я на него в кинотеатр ходила, меня почему-то не зацепил. Вернее ,мне в нем музыкального оформления очень не хватало, как-то много тишины.... и главных героев себе в голове всех иначе представляла.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №21

Сообщение MsAutry » 06 ноя 2014, 20:26

Чародеи
Покровские ворота
Это из наших.

Мои дорогие американцы
Познакомьтесь с Уолли Спарсксом (каждый раз ржу как в первый раз, к тому же Родни Дэнжерфилд похож на моего бывшего начальника сильно)
Криминальное чтиво тоже, да
К черту любовь! Мне там Макгрегор нравится :blush2:
еще чудная комедия с 80-х с Долли Патрон и Джейн Фондой "с 9 до 5"
Пятый элемент и Звездный десант (из фантастики)
Это из зарубежных.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №22

Сообщение jannet » 06 ноя 2014, 20:37

MsAutry писал(а) on 06 ноя 2014, 20:26:К черту любовь! Мне там Макгрегор нравится

Ооо, макГрекор волшебный в "Неглубокой могиле". В принципе, это еще один мой любимец.
И Церемония с Юппер

jannet
 

Сообщение №23

Сообщение Yulka » 06 ноя 2014, 20:40

'Неприкасаемые" или в переводе в русском прокате был под названием "1+1", абсолютно гениальный фильм французского производства, смотреть надо много раз, отличный юмор, оптимизмом заряжает! Отличный фильм!
"Турецкий для начинающих" отличная немецкая комедия, ухахатайка
"Формула любви для узников брака", тоже смешной и красивый фильм, америкосовский
''Бобро поржаловать" тоже французская комедия

###
Из наших
"Служебный роман", понятное дело
"Любовь и голуби"
"На море"
''О чем говорят мужчины"
"Дед мороз всегда звонит трижды" отличная новогодняя комедия
"Ирония судьбы" обе части ''маст сии'' перед НГ к нему мандаринки, оливье

А вообще, много у нас как-то фильмов, которые мы часто пересматриваем
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №24

Сообщение Совёнка » 06 ноя 2014, 20:59

Yulka писал(а) on 06 ноя 2014, 20:40:Неприкасаемые" или в переводе в русском прокате был под названием "1+1", абсолютно гениальный фильм французского производства, смотреть надо много раз, отличный юмор, оптимизмом заряжает! Отличный фильм!

это точно! И мне в нем очень главная мелодия нравится :) а еще поразительно что это все - реальная история...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №25

Сообщение Yulka » 06 ноя 2014, 21:04

Мы его раз 10 дома смотрели, а потом еще в кинотеатр пошли, на большом экране фильм еще круче смотрится, а цитаты перешли в жизнь
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз